АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 11231
Фото: 51
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2019
25.03.19 - 01.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хургада в марте

Отзыв: встречал Тез Тур, без нареканий, встретили, довезли, все хорошо. Отель в 40 км от Хургады, инфраструктуры за отелем просто никакой нет! При отеле есть магазинчики, и это все. Такси не дешево от отеля, а на дорогу выйти и махнуть рукой не получится, ибо за территорией пустыня. Так что для любителей шопинга рядом не вариант.

Разместили конечно не сразу, но до 12 часов. Завтрак естественно пропустили, браслеты только к обеду дали. Номер был 6125, с видом на тихие бассейны, на втором этаже. Очень понравился такой вариант, и днем и ночью тишина, пляж рядом. Если хочется шума, то буквально в следующий дворик пройти, и там основные бассейны, музыка, тусовка.

Номера обычные, комаров почти нет, ни на улице, ни в номерах. Один раз летали, на рецепшене попросила обработку и все спокойно стало. Уборка каждый день была, только в последний день перед выездом не убирали, но наш уборщик Муххамед нас предупредил об этом. А еще из полотешек, на радость детям каждый день фигурки ваял! Вечера очень прохладные, поэтому кондером даже днем не пользовались, окна открыты были постоянно.

Есть йога, стрейчинг, волейбол, бочча. На основных бассейнах проводят зарядку и еще много чего. Вечером детская стандартная анимация, взрослая разнообразней, но слабей чем в Турции. Но аниматоры молодцы, очень стараются! Деток в клубе тоже занимают, рисуют,играют.

Рестораны: ассортимент хороший,мужа радовал выбор мяса хороший. А мне рыбы мало было, один вид была рыба типа телапии в кляре, второй вид жаренные как караси что ли, очень костлявые, один раз взяла их и больше не ела. Зато постоянно были кальмары - и жаренные, и в закусках. По обслуживанию заметила такую деталь - в первую очередь и с большой охотой обслуживали иностранцев (а их там ооочень много, особенно пенсионеров). Причем что в барах, ресторанах, на пляже предпочтение отдавалось именно им в первую очередь. Было немного некомфортно такое отношение. В основном ресторане разные официанты попадались, кто-то нормально обслуживал, кто-то подчеркнуто давал понять что не собирается подходить и приносить напитки, хотя один напиток они вроде должны принести. А вот иностранцев опять же радушно обслуживали. Ну вообщем зачастую ходили сами, это не сложно, но само отношение неприятно. Жили вроде все на одних условиях, а отношение разное.

О погоде - холодно! По прилету вообще был ветрище и +23! Потом вроде получше, но я постоянно мерзла. Море тоже холодное по мне. Но ныряли, куда деться)) Отлив был постоянный, за неделю море у берега видела 2 раза, все остальное только с понтона нырять. Понтон хоть и длинный но не напрягало ходить. Море кишело непонятной мелкой живностью, планктон, мелкие прозрачные как желатиновые шарики, медузы в огромном количестве! Вроде говорят не жигают, но крайне неприятно было среди них плавать! То ли у них брачный период был, то ли это в марте так обычное явление. Мы были в октябре в Шарме, такого не было. Шезлонгов хватало и на море и у бассейна. С понтона каждый день уходил кораблик с дайверами. Цены озвучивали 50$ с человека. Квадроциклы по 25 с человека.

Вообще конечно что по экскурсиям, что по магазинам отельным цены выше чем в Шарме, или может что отель расположен далеко от Хургады и конкуренции мало, поэтому и гнут цены.

Территория просторная, ухоженная, мы были в бич ресорт, но можно пользоваться территорией гадена тоже. В баре тоже наливали напитки без проблем. Деревца, кустики, травка все зеленое, цветущее на пятерочку!

Рестораны аля карт. Бесплатно 2 посещения по записи, записывают с 9 до 14, а можно через телефон, когда вай фай подключаешь. Первый выбрали ливанский ресторан, в принципе тоже самое что в основном ресторане выбор, и обслуживание примерно такое же - в первую очередь иностранцы обслуживаются. Десерта так и не дождались, перед нами еще 2 семьи ушли и тоже не дождались. Офицанты сделали вид что сейчас десерт будет, но его не было. Зато повар вышел сам лично, расспрашивал как дела все ли хорошо, ему респект и спасибо! Вообщем Ливанский не впечатлил.

Второй был китайский, официанты шустрые, приветливые. Подача вторых блюд на шкворчащей сковороде было точно как в Китае, красиво! Мне не хватило остроты, ну видимо адаптировали под европейский вкус, а так вкусно очень. Порадовал десерт жареный банан с мороженым. Был небольшой кусочек банана и целая креманка с мороженым на радость детям, ибо в отеле мороженое платное, на пляжном ресторане по 2 евро за брикет. Вообщем китайскому ресторану пятерка!

Вай фай в лобби, и в час пик его просто нет. Поэтому в аэропорту купить симку с гигами и нормально.

Вердикт - отдых хороший, только погода бы потеплее. Бывалые туристы сказали что весной в мае хорошо. Наверное это как раз для меня вариант, ибо мерзла постоянно.

Плюсы отеля
территория питание анимация наличие большого кол-ва бассейнов номера
Минусы отеля
персонал отдает предпочтение в обслуживании иностранцам вай фай
Добавлено 02.04.19 13:55 (4 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 03.04.19

А телек в номере с флешки воспроизводит? ЖК или плазма?

13:57 04.04.19

Не могу сказать, к сожалению, телик не смотрели ))

23:50 23.05.19

а на сколько по времени хватает купленной симки на 2 недели хватит емли и соц сети и ватсап и кино?

05:09 24.05.19

На киношки не хватит, на соц.сети норм

23:19 26.05.19

спасибою

23:31 30.05.19

скажите еще пожалуйста а полотенце там выдают? можно не брать с собой или все таки брать?н у бассейна хороший обед?или где то там на улице

00:44 09.11.19

Уважаемая мисс Натали,
Теплый привет из солнечного Макади Бей!

Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о вашем отдыхе, мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить нашу благодарность за Ваши положительные комментарии.
Мы к Вашим услугам и всегда рады предоставить Вам эксклюзивный сервис .
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным.
Мы с нетерпением ждем Вас и будем рады Вашему возвращению!

С уважением
Ахмед Юссри
Менеджер отеля
Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi Bay

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (11)