АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2736
Фото: 46
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отпуск в Праге

На днях вернулись с сыном из Праги. Отдыхали с 24 по 31 марта. Чудесный, сказочный, загадочный город. Туроператор Амиго-С, без претензий. Встретили, проводили, все хорошо. Перелет туда и обратно Чешскими авиалиниями. Все четко, вовремя, без волнений. Экипаж по-русски не говорит, только чешский и английский. Еда и вода платная, можно платить кронами, евро и картой. Стаканчик воды предлагают бесплатно один раз.

Отель Dalimil нам очень понравился. Небольшой и уютный. Мы приехали в 11 часов и нас сразу же заселили, что очень порадовало. В номере ковровое покрытие, чайник, фен, телевизор с несколькими русскими каналами. Убирались в номере хорошо. Отопление в отеле отличное, спали с открытым окном, хотя несколько дней была довольно холодная погода. Окна выходили на дорогу, было шумновато, постоянно собирались компании под окнами. Но мы так уставали за день, что это не напрягало. Полотенца, мыло, гель для душа – все в наличии. Сейф в номере бесплатный. Вай-фай бесплатный на всей территории отеля. Ловит хорошо. Но кондиционера и холодильника нет, что может создать неудобства в летний период. Завтрак очень приличный. Ветчина, колбаса, сыр, яйца, сосиски, каша, хлопья, овощи, выпечка. Каждый день одинаковый набор, но не успело надоесть. На ресепшен русскоговорящие сотрудники. Можно купить билеты на транспорт на 30 и 90 минут. До автобуса от отеля 3 минуты пешком. Через 2 остановки станция метро красной и желтой веток. До центра на автобусе остановок 6. До трамвая чуть дальше идти, минут 7 и в горку. Поэтому на трамвае лучше возвращаться, если что. Рядом с отелем есть магазины. Соседняя дверь от отеля небольшой ресторанчик, постояльцам отеля делают скидку 10% по специальной карточке, которую выдают на ресепшен при регистрации.

Экскурсии у своего туроператора не брали, покупали в городе, в турфирме Экспрес-тур, все понравилось. Ездили на 2 дня в Мюнхен и замки Баварии. Рекомендую. Экскурсия отличная. Первый день Мюнхен (посещение «Мир БМВ» и обзорная экскурсия по центру города, потом 3 часа свободного времени), ночевка в дорогом отеле в районе Альп. Второй день замки Людвига Баварского: Линдерхоф и Нойшвайнштайн. Это надо видеть, безумно красиво. Еще ездили в Берлин на один день. Неплохая экскурсия, но очень мало времени, чтобы все нормально рассмотреть и посетить музеи или другие достопримечательности. Но для знакомства с городом неплохо. Берлинская стена, Рейхстаг, Брандербургские ворота. В свободное время успели посетить кафедральный собор Берлина, так как он находился рядом со стоянкой экскурсионного автобуса. Очень красиво там, есть небольшой музей. Поднимались на смотровую площадку 270 ступеней. Очень красивый вид с нее, весь город как на ладони.

Поездкой очень довольны. Прага это любовь на всю жизнь. Пражский град с невообразимым Собором Святого Вита, Карлов мост, Староместская площадь, астрономические часы, Тынский храм…. И многое-многое другое. Обязательно вернемся, еще столько нужно посмотреть. В следующий раз думаем снова остановиться в Далимиле, если будет возможность.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
русскоговорящий персонал бесплатный вай-фай бесплатный сейф фен в номере чайник в номере
Минусы отеля
нет холодильника нет кондиционера
Добавлено 02.04.19 15:03 (3 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 13.10.19

Здравствуйте! Хотя бы вентилятор есть?

20:03 13.10.19

Добрый вечер! Нет, вентилятора тоже не было.

14:21 14.10.19

Плохо. А если жарко? Спаришься.

15:22 14.10.19

Мы были в конце марта, спали с открытым окном, было комфортно.

15:23 14.10.19

Это нормально, а летом не очень.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (4)