АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принципе отель нам понравился. Расположен в очень хорошем...

В принципе отель нам понравился. Расположен в очень хорошем, тихом районе. Небольшой, уютный, семейный отель. Через несколько дней персонал нас уже знал, улыбались и приветствовали как родных. Я лично такие люблю.

Согласна с предыдущим каментом, что в главном корпусе жить невозможно, он находится на стадии ремонта, и рыбой воняте невозможно, там не то чтобы на 4 звезды не тянет, но даже на 3. Но мы потом узнали, что на территории зарегистрировано 2 отеля: главный корпус как 3*, а 2 других корпуса как 4*.

Поэтому мы попросили переселить нас в другой корпус (их вообще 3). Два других были только что отремонтированы, все красиво и чисто. Переселили нас без проблем (без каких-либо доплат) на следующий день в шикарный номер, с видом на сад. Корпуса абсолютно автономны, так что последующие 2 недели мы в гл. корпус даже и не заходили.

В номере полные 4 звезды. Все оформлено в стиле классицизма: колонны, мрамор, состаренное дерево. Для Китая очень необычно. Не стандартно. Нам даже очень понравилось.

Обслуживание хорошее и вежливое. Отель рекомендую тем, для кого не принципиален вид на море из окна, кто любит спокойный, семейный отдых. Мы были в свадебном путешествии - самое то! :)

Добавлено 03.04.10 17:58 (1 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв