АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 784
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2018
26.03.18 - 01.04.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохо стараются, но для Иордании (наверное) это нормально

Спустя год тоже решил оставить отзыв! Отдыхали с девушкой в 2018 году в конце марта, и это был один из худших отдыхов в жизни!

1) заселение - никакое!! Приехали рано утром, все уставшие, на рецепшене собрали паспорта и сказали ждать. ну ок. Браслет не дали ( было удивительно) соответственно ни покушать, ни попить ничего нельзя было. На чемоданах прождали пол дня голодные и уставшие на рецепшене! Позже нас повели на встречу с гидом, где впаривали очередные экскурсии ( которые там очень дорогие). Часам к 2 нам дали номер ( хотя половина отель была свободна)

2) еда это отдельная тема... Еды мало, рацион скудный. В основном одна курица (костлявая) и всё. В столовую при входе записывали т.е. больше одного раза придти нельзя. Напитки в столовой по ваучерам ( 1 ваучер на 1 день ) ну и выпить в столовой можно либо водку либо виски ( ну про их качество лучше умолчать)

3) Бар - всё в пластиковых стаканчиках, из напитков пиво, водка и виски, сок, вода и всё. Вечером посидеть негде, 3 стола на весь отель, не успел значит опоздал, либо на лежаках сидеть!

4) Анимация- ну вернее её полное отсутствие! на территории отеля из всех развлечений 2 теннисных стола и и маленький футбольный игровой стол .

5) На территории отеля есть бассейн ( но в это время он был очень холодным) До пляжа надо ещё дойти. Лежаков и шезлонгов нет, сгореть можно за 20 минут. Ну хотя бы есть душ где можно ополоснуться после моря. С обменом полотенец целая проблема, то их нету, то их не поменяют , то он по русски не понимает, вообщем беда.

В целом Иордания оставила не очень хорошее впечатление, это очень дорогая страна ! Для такого отеля 4* это перебор полный, ведь отеле очень скучно и делать нечего! Конечно есть экскурсии и люди на них ездят , но это не дешевое удовольствие : 3 экскурсии на выбор каждая в среднем по 100 $ на двоих 200 $. Вывод таков, что за эти деньги лучше сюда не ехать, сейчас специально посмотрел (130000 на двоих на неделю) за такое отдавать не стоит.

Думаю многие проводят параллели с Турцией, так вот лучше поехать за те же 130000 в Турцию на неделю в all in !)))

Плюсы отеля
арабская архитектура
Минусы отеля
еда пляж анимация (нет) сервис
Добавлено 03.04.19 10:07 (2 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 07.04.19

Заселение в отеле с 15:00, информация есть на сайте Пегаса, общедоступная. Вас заселили на час раньше, какие могут быть претензии?

Впрочем, тем, кто готов потратить на человека лишних 300 долларов на более широкий шведский стол в Турции вместо посещения Петры, Вади Рама или Мертвого моря, тому действительно лучше ехать в Турцию. Чтоб покушать.

13:00 10.04.19

Dear Dmitiry
Thank you for Taking the time to write your review about your stay at Marina plaza,
we apologies for the experience that you had in your last stay, we know that there is many chooses but we hope to host you in our hotel in near future for better stay experience.
Best Regards

09:45 17.04.19

Не понял на предмет лежаков. Все фото наших туристов на лежаках и под зонтами. Вы точно были в этом отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)