АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.19
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 41
Читательский охват: 9654
Фото: 11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
21.03.19 - 28.03.19
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

..для тех, кто ценит красоту природы...

...напишу ..может кому то пригодится)

...персонал почти не говорит на русском...только 3 девушки..не знаю, как правильно называется их "должность"..можно попросить, их пригласят..

...заселяли четко..без выслушивания просьб и пожеланий...нам достался номер над терассой с разговорами и кальянной с дымком...2 этаж...с обменом номера были проблемы.. ресепшен не понимал и не хотел понимать...отельный гид не проявил никакого желания в этом помочь..и только одна из русскоговорящих девушек, которую привлекли после моей сто восьмой очень настоятельной просьбы попыталась что то сделать...я ей признательна..хоть номер, в который переселили был мягко говоря.не очень..окна в окна с соседним отелем в котором велись ремонтные работы даже ночью..но..это для нас было лучше, чем дым...Обратите внимание.что номера стандарт и более дорогие "с видом на..." (10Е в день на месте) различит неподготовленному человеку трудно..наш на 2м этаже над дымком стандарт..а над нами на 3ем уже дорогой.он с видом..типа)))..так что лучше сразу брать подороже на 1 т.руб. и не иметь проблем..

...питание...фраза "голодными не останетесь" мне стала понятна впервые в этом отеле.. НЕвкусно..это самое мягкое, что я могу сказать про кухню...)..скудновато..бедновато..

..официанты..еще одна крылатая фраза отзовиков "они НАС не замечают..".имея виду национальный признак..тоже открылась мне впервые...) они работают только с постоянными немецкими гостями.. но.если уж его призвать к выполнению служебного долга.то принесет малоприятное вино..а пиво, как обычно, хорошее...)

...вообще..все какие то неулыбчивые..нет приятной атмосферы гостеприимства..я бы сказала..

...ПРИРОДА...супер!..начиная с дороги на пляж..она сказочно красива!..кругом сосновый лесопарк..воздух..полутень.. ходьбы 8-10мин..ПЛЯЖ..очень хороший..достаточный..песчаный.. МОРЕ..невероятно огромная, неразделенная понтонами акватория...чудо!...вход в море замечательный.....рядом красивейшая река МАНАВГАТ..вдоль которой можно гулять и любоваться кораблями...озеро Тетраненгель..живописное..с легендой...сосновый лес... вот из за этого я и рекомендую этот отель!..эта красота компенсирует все недостатки отеля!)

...в отеле красота тоже имеет место быть..дворцовый стиль..много золота и хрусталя..красивые стулья-кресла в зале ресторана..но они до того тесно там расставлены, что официант с тележкой посуды занимает почти весь проход...как то непродуманно...

...так что, если стоимость отдыха в этом отеле будет такая, что недостатки не смутят...то рекомендую!..

..P.S......писать старалась обьективно..не сравнивать с другими отелями, где отдыхала...за неделю до были в РОЯЛ СЕГИНУС...отзыв напишу..в недавнем прошлом АККА АЛИНДА...СЕЛЬЧУКХАН..были и в послабее..ДОСИ Сиде..в НУМА....не везде было шикарно..но было вкусно....и везде улыбались мы и улыбались нам!.

...Р.Р......замечательный мужичек -садовник и он же главный в местном мини-зверинце...вот ОН улыбается!..и здоровается!..хотя ни слова по- русски)))

Плюсы отеля
расположение..пляж..
Минусы отеля
..неприветливость персонала кухня питание номера стандарт..
Добавлено 03.04.19 17:24 (2 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 04.04.19

Подскажите,как обстоят дела с интернетом?

15:30 04.04.19

Очень хорошо...в отеле... На пляже нет..

08:20 08.04.19

Здравствуйте, мы взяли номер фэмили двухкомнатный, он где может располагаться? Жутко переживаем, потому что знаю, что в Турции проблематично менять номер, а мы любим хороший вид, и на балкончике потусить.Когда покупали, просили с видом, но там не было возможности выбора, не было указания на вид.

08:21 08.04.19

И еще вопрос как обстоят дела со взрослой анимацией, интересует вечерняя программа и утренняя гимнастика, водная аэробика.

10:42 08.04.19

доброе утро, Анжелика!..надеюсь...что Ваш номер наверняка будет с хорошим видом...хотя..будьте внимательны и смоьрите в момент заселения вниз...что под вами...не знаю про фемили..но есть улучшеные номера на этажах выше 2го над терассой и кальянной..балкон не открыть...дым "коромыслом"..мы в такой попали..поэтому и ввязались в переселение и поняли все сложности..причем я была с ребенком 8 лет..ради которого приехали подышать свежим воздухом...

10:46 08.04.19

..про анимацию.. ничего вам рассказать не могу..она меня не интересовала...гимнастику тоже не наблюдала..может быть она и была.. мы уходили с утра на море..плавали..бегали..с погодой нам повезло..было солнечно..море 17..очень комфортно(но..кроме нас с внуком это почти никто не оценил))))... приятного Вам отдыха !

12:37 08.04.19

Спасибо, Виктория, настраиваемся на позитив, не люблю моменты заселения ни в Турции, ни в Египте. Хорошо дела обстоят в Азии - Таиланд, Вьетнам, какой номер проплатил, такой и получил. А в Турции, Египте всегда обмануть пытаются с номерами.

17:41 08.04.19

..а нам всегда везло!..до такой степени..что в АККА АЛИНДА нас с мужем просто так поселили в двухэтажный фемили рум...а приехали в стандарт.. Думаю..если бы мне сразу дали возможность поговорить с русскими работницами рецепции..то проблема бы решилась..уж ооочень неотзывчивые мне попались сотрудники турки))..к Вашему приезду они перевоспитаются!)

06:19 11.04.19

Добрый день, Виктория! Едем в Жадор в мае. Где-то в отзывах читала, что пляжные полотенца под депозит. Так ли это?

17:34 17.04.19

Под депозит махровые халаты

07:19 11.04.19

Доброе утро...нет...при заселении дают карточки.которые вы меняете на полотенца..пункт выдачи" находится в СПА..работает с 8 до 17 с перерывом на обед....полотенца не идеальные...

17:33 17.04.19

Спа работает до 18.30

07:22 11.04.19

..и сдавать и брать пробовали не один раз в день..никакого протеста это не вызвало...

18:29 11.04.19

Сегодня вернулись из этого отеля. Такое впечатление, что мы отдыхали в разных местах))

20:54 14.04.19

Я тоже поддерживаю Ольгу. Отзыв совершенно не соответствует действительности. Фантастический отель

21:21 14.04.19

Владимир.. я пишу о том.что мне понравилось и НЕ понравилось...т.е.что оправдало мои ожидания...что разочаровало...поэтому могу только порадоваться за Вас и Ольгу..и за Ваши фантастические впечатления..жаль.что вы их никак не конкретизировали...

21:49 14.04.19

..НО!..допускаю.что плохие отзывы повлияли и все изменилось...вам все приветственно и фантастически доброжелательно улыбались...в холле отеля Вам предлагались натуральные напитки в фантастически красивых лимонадниках..а не порошковые напитки в бутылках-декантерах...и на ужин у вас был фантастический выбор ..и баранина..и говядина..и индюшатина..и форелью баловали...а не пригоревшей скумбрией с ладонь и неопределенными частями курицы ежедневно...и официанты приносили вам кофе и чай..а вино стало приличного качества...
..если все так фантастично..то не зря я тратила свое время на отзыв!..

20:41 15.04.19

Так ведь действительно все улыбались). И говядина, и индюшатина, и форель были! Официанты приносили чай и кофе. Вы шоколадный фонтан с клубникой и шампанским на ужине видели? Вино посредственное, но водка и текилла хорошие.

17:22 17.04.19

Точно, огромные тазики с клубникой + шоколадный фонтанчик +взбитые сливки....Рай))) Текила отличная, пиво приличное. Где бы взять еще 20 тыс и недельку времени и снова рвануть в Жадор))

21:57 15.04.19

..))) не углЯдела...)))).. Вы подробно напишите для таких .как я, где это все находить..и фото разместите)))..и мы, все недовольные, дрУгим разом туда нагрянем и свое возьмем)))..

21:58 15.04.19

..))) не углЯдела...)))).. Вы подробно напишите для таких .как я, где это все находить..и фото разместите)))..и мы, все недовольные, дрУгим разом туда нагрянем и свое возьмем)))..

22:01 15.04.19

...а Ваш юмор, Владимир, оценила!))... сама это дело люблю)))..всего Вам хорошего и пусть форели плавают в фонтанах из шоколада!)

06:53 16.04.19

Вы и мед в сотах на завтраке каждый день не видели?

15:52 17.04.19

Виктория, вы когда за путевку платили, вы осознавали, что едете в одну и самых дешевых пятерок?

20:25 17.04.19

..я когда отзыв писала...не осознавала..что здесь столько неадекватных)))...а Вам отвечу про цену...которую платила...27 + топливо...а когда узнала..сколько отдавали другие города..в частности столица...вообще о......а)))
..за 30 с 7го по 14е мы были в РОЯЛ СЕГИНУСе...так что..не ищите 20 тыс...а ищите приличные отели..
..и звездность тут не при чем...бывает хороший повар..и нет...как и хозяйки..откуда я знаю..может люди и дома невкусно едят..и здесь им все нравится...
.и отношение тоже..как в первом отзыве"мы не гордые"...чуть хамят..да ..может кому и не заметно...привыкли..и другого ни дома ..ни на отдыхе и не видели...сами такие...
...я выражаю свое мнение...и свой вкус...и бутылки с юппи под помпезной люстрой - верх безвкусицы!..а кто то в восторге...он и дома графина не имеет)))
...пишите о своем впечатлении...конкретно..а не разбирайте то..в чем вам не дано разбираться...
..Всем вам..всего хорошего!..приятных и вкусных отелей!...

10:03 18.04.19

Добрый день.
При всем моем уважении у вашему мнению, Вы заплатили 27 тысяч + топливо (я наверное открою большой секрет, но это не дорого). Как Вы вообще сравниваете эти два отеля JADORE DELUXE HOTEL & SPA 5* и ROYAL SEGINUS 5*? У них ценник на одни и те же даты 25.06 и продолжительность 9н...
JADORE DELUXE HOTEL & SPA 5*- 125422 руб
ROYAL SEGINUS 5*? - 211385 руб
Дайте любому 100 тысяч и улыбками вас осыпят и в отеле и здесь. И комментарии будут под Вашим отзывом только хвалебные, без сарказма и недоумения!
Отель цена-качество. И не забываем, что в начале сезона отели всегда работают не в полную силу (ну кроме дорогих отелей).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы виктория (3)