АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2337
Фото: 0
479
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Brother's Residence (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
августе 2018
26.08.18 - 05.09.18
- Воздержался

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

заселение: приехали мы поздно вечером, заселение всех заняло...

заселение: приехали мы поздно вечером, заселение всех заняло практически час. Заселили в Brothers Residence Patong 3*, в SHARAYA RESIDENCE PATONG 3* никто не предлагал заселиться, не знали, что так можно, поэтому корпус не просили менять. Данный отель относится к сети отелей SHARAYA. При заселении могут попросить депозит ок. 2000 Батт. Туристы подняли бучу, что никто не предупреждал нас об этом, поэтому ни с кого депозит не взяли. Заселили на 3 этаж, лифт есть.

номер: К мебели и сантехнике вопросов нет. Ежедневно приносили 2 бутылки чистой воды, потому что из под крана водой чистить зубы, как и пить ее опасно для здоровья. Телевизор, холодильник работали, кондиционер тоже, но капал. Свет отдельно включался в номере и на балконе (за балкон не доплачивали). Постельное белье было белым, чистым, но вот полотенца в ужасном состоянии, рваные и серые. Но в положенном количестве - по 3 штуки на человека. Мыло, шампунь, туалетную бумагу выдают регулярно, но полотенце могли не поменять, брошенное на пол полотенце сигналом к замене для них не является :) На ресепшн можно брать пляжные полотенца бесплатно. Полы моют посредственно.

Пляж: до пляжа пешком 20-25 минут, на пляже песок, чисто.

Расположение: Очень большой плюс отеля - его расположение. На 3 линии находится очень большое кол-во массажных салонов, близко хорошие и разнообразные кафе, в 15 мин.ходьбы огромный торговый центр Big C с супермаркетом типа нашего Ашана. В 3 минутах от отеля есть рынок, который работает примерно до 22 часов. Там можно купить фрукты недорого и тайские блюда, косметические средства, одежду.

На крыше отеля находится бассейн, но мы предпочитали океан. У гидов туры лучше не покупать, все тоже самое продаётся дешевле в ближайшем квартале с такими же подарочными турами, как и у гида.

Отель больше 2*, чем 3*. Но они пытаются исправиться - во время нашего проживания шел косметический ремонт. Если вы приезжаете наслаждаться Таиландом - welcome, если сидеть в отеле - рекомендую выбрать что-то подороже. Цена нашего тура из Москвы на 11 дней ок. 40 т.р.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
уборка
Добавлено 03.04.19 21:28 (2 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)