АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3682
Фото: 13
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2019
15.03.19 - 28.03.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое дно

Отель прям полный 0!

Мы 7 раз в Тайланде и такую тройку первый раз увидели🙄 Хотя это третий отель в Паттайе этой категории.

Прилетели рано утром и в отеле уже были в 9 утра, я прекрасно знаю что мировое время заселения 14:00, в отеле были свободные подготовленные номера, но нам сказали или платите 500 батт, тли ждите до 14:00.

Единственный плюс этого отеля- расположение. Всё!

Нас заселили в номер А413. Номер большой как и заявлено с кухней не понять зачем. Самое ужасное - это уборка номера. Полотенца и белье застираны до ужаса, ими только пятки шоркать, пятна и дыры везде. Причем сначала нам дали 3 больших полотенца и 1 дня ног, затем через пару дней уже 2 полотенца, потом 2 больших и 2 маленьких, т е как повезет. Отдыхали мы с 3 летним ребенком, за которого отдельно платили, по приезду оказалось что спать мы должны все на одной общей кровати, хотя мы заявляли одна большая+1 отдельная. Через пол дня разборок принесли кровать детскую с обоссаным матрасом, без подушки и одеяла. За 13 дней прибывания ни унитаз, ни раковину абсолютно никто не помыл, вонь стояла ужасная. В ванне с песком и грязью жили 3 паука с паутиной в комнате еще парочка. Волосы и грязь в сливе остались от прошлых жильцов, так и жили там. Отель не предоставляет мыльные принадлежности никакие. В душе было какое-то мыло жидкое в сломанном дозаторе, как достать его оттуда неизвестно. Если планируете отдых с детьми будьте готовы к холодному душу.

Кондиционер работал если запустить вентилятор на балконе вручную, но тут надо отдать должное персоналу, всего на третьи сутки починили.

За 13 дней было убито 2 огромных таракана.

Розетки почти не рабочие, все вилки тупо вываливаются, тв не включали. Холодильник большой и удобный-это плюс. Сейф в номере, ничего не пропало.

Уборка просто несчастная, веником выметают песок и всё! Кровать могут не застелить, в ванну не зайти даже. Причем подметают только середину, у нас стояла детская кроватка, под ней никто даже не смахнул веником. Пол не моют, пыль не протирают. Бумагу туалетную 3 дня ждали, воду периодически забывали приносить, посуду чистую также не ставили.

Завтраки сносные, хотя мы видели и приличнее выбор, ну да ладно. Посуда в ресторане местами битая и грязная, надо выбирать.

Бассейн это отдельный блок🙄 зонтиков крайне мало, лежаки убитые жизнью ну и сам бассейн отвратный..вода там стоячая, не циркулирует, сверху разводы жирные, сам бассейн ужасно грязный! Там не то что ноги, живот не видать. Муж залез один раз и напугался, ребенка мы побоялись туда пускать. Душ около бассейна тоже почти не работает, вода еле бежит. Не советую это место к посещению, если не хотите испортить себе отдых ротовирусными инфекциями.

Вай фай в номере ловил, чтобы отправить одну фотографию уходило минут 15, на ресепшене связь намного лучше. В целом отдых был прекрасный, не так далеко хороший массажный салон, 7/11 в минутной ходьбе, до тук-тука рукой подать, отдохнули хорошо, но отель точно НЕТ НЕТ И НЕТ!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Очень грязный бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер большой, вид на соседнее кондо

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

В ванне грязь кусками

Фото туриста отеля

Номера

Следы таракана

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Около раковины

Фото туриста отеля

Номера

Разводы и грязь на унитазе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Все в плесени и грязи

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор стоял грязный и до и после нас

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Уборка тараканы пауки грязный бассейн вай фай в номере ужасный
Добавлено 03.04.19 21:31 (2 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 20.10.19

День добрый!
В этом отеле отдыхала в феврале.На массаж ходила напротив- сеть салонов,но там делали тяп ляп.
В след.году планирую поехать в этот же отель.Вы пишете,что не так далеко хороший массажный салон,а где?Можете подсказать?
Заранее спасибо!)

18:27 27.01.20

как далеко волкинг стрит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)