АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.18
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 23
Комментариев: 36
Читательский охват: 27656
Фото: 434
Отдыхала Парой в
марте 2019
23.03.19 - 30.03.19
- Рекомендую отель

3.8

5 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Анна Маре

Посетили этот отель второй раз. Были здесь ровно год назад, так же, в весенние каникулы. Выбрали этот отель по двум причинам. Во-первых, уже знали, что нас ждёт, во-вторых, по цене. Недорого, но и отель не люкс, а нам и не надо. Мы всё время ездили по экскурсиям, либо сами куда-либо ездили. А просто переночевать - отель вполне приличный. Номера небольшие, но места достаточно. О том, что душ своеобразный, мы были в курсе, приспособиться можно. Все удобства есть - шкаф, большое зеркало в шкафу, сейф (бесплатно, под залог), телевизор (пульт тоже под залог), несколько российских каналов (смотрели утром и вечером новости)))... Главное, что в номере чисто! Убирали каждый день добросовестно. Пополняли мыло, шампунь. В общем, если вы планируете целыми днями куда-то ездить, то почему нет, чисто, прилично.

Изменилось ли что-нибудь за этот год? Практически ничего. Такие же унылые завтраки в виде сухариков и джема, бисквитиков может и не хватить, если долго спите. Я на завтраки и не ходила, пару раз, может... Завтракала в номере. У нас с собой был маленький чайничек. Обеды и ужины у нас были по обстановке, там, где путешествовали. По-прежнему, на рецепшен был Степан, которому мы очень благодарны. Очень отзывчивый, добрый, помогал нам по разным вопросам. Большое спасибо!

Так что, если вы непритязательны, и вам нужно только переночевать в чистом, уютном номере, а все дни вы планируете проводить в экскурсиях и обедать в кафешках, то почему нет? Рекомендую. Если вы выбираете отель по вкусной еде , то рассмотрите другие варианты. Мы не выбирали отель "по еде", а, поскольку цена здесь была невысокая, нам отель подошёл.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Чистота
Добавлено 03.04.19 23:30 (1 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 16.04.19

здравствуйте...подскажите а пляж далеко?? и рядом есть ли супермаркет?

13:30 17.04.19

Здравствуйте! До пляжа - 5 минут через дорогу. Ближайший супермаркет Conad - примерно 20 минут пешком. Но рядом есть и простые магазинчики, овощные, просто продуктовые, пицца, даже какая-то кулинария что ли, мы там котлеты покупали, рядом аптека.

14:30 17.04.19

спасибо)))))

17:34 13.05.19

Наталья, а как в летние месяцы в Италии, чтоб пляжный отдых совместить с экскурсиями?

12:39 17.05.19

Павел, летом я не была в Италии. Только собираюсь. Но - в южную Италию.

16:18 17.05.19

Наталья, а сколько лучше брать с собой на человека в Италию?

15:34 08.07.19

Смотря что Вы планируете. Если экскурсии и покупки - это одно, если просто на пляже лежать - это другое. Трудно сказать. Я просчитала, какие экскурсии мне нужны, прикинула. На сувениры-покупки - примерно прибавила, тут не угадаешь - купишь что или нет...но обычно всегда что-то находится... Ну, и плюс еда. Примерно 15 евро на человека один раз поесть где-то. Если планируете сами готовить - конечно, дешевле обойдётся, да и с собой можно из дома что-то взять... Но в этом отеле, по-моему, нет номеров с кухней. Вот и прикиньте. ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья П (23)