АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 4836
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
08.07.18 - 18.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых! Обязательно вернемся!!!

Впервые отдыхали в Турции в июле 2018 г. с мужем и двумя детьми. Отель выбирали по отзывам, цене, но конечно переживали, вдруг что-то не понравится. Как оказалось, переживали напрасно, придраться просто не к чему! Отдых просто Супер !!! Заселили без доплат сразу в семейный корпус, нас было четверо и мы были рады, т.к. номера в семейном корпусе (Anex) большие, две комнаты, две кровати и разобранный диван, спать очень комфортно) Номер комнаты не помню(по моему 411, но могу ошибаться) Анимацию было не слышно, мечеть действительно совсем рядом, в 5 утра несколько минут пели, но мы или не слышали, вообщем ничего не напрягало. Обслуживание нам очень понравилось (я именно про корпус anex), убирались отлично и каждый день, как положено меняли белье и полотенца. Персонал доброжелательный, все в отеле очень добрые и всегда готовы помочь. Вода в холодильнике всегда! В ванной комнате мыло и шампунь !!!

До моря 5 минут пешком, пляж хороший, небольшой, но нам места всегда хватало!!! Лежаки не брали, отдыхали на покрывале, которое привезли с собой. Хорошее расположение отеля: недалеко от центра Алании регулярно ходят автобусы, очень красивая набережная, вечером на улице рядом с отелем местные жители торгуют предметами, сделанными своими руками. Очень понравился турецкий народ, доброжелательные и приветливые люди. На отдыхе познакомились с Камалом, который организовывает экскурсии. Всегда поможет и все подскажет! Экскурсии брали у него. Ездили пару раз на пляж Клеопатра (1 и 101 автобус, стоимость проезда 3 лиры, ходят часто). Хочется отметить Видадия ,заведует хамамом и встречает русских на ресепшене, всегда приветливый, улыбчивый и обходительный. Все подробно нам рассказал и объяснил, спасибо ему огромное !!! Отдельное спасибо хотим выразить Гуле,,которая всегда доброжелательна к гостям,приветлива,всегда подскажет,расскажет и поможет))) В понедельник и четверг, рядом с отелем приезжает рынок ,можно купить сладости , фрукты и любые сувениры. Местоположение очень хорошее. всегда есть куда сходить или съездить на автобусе. полно кафешек, торговых точек, красивая набережная, большие торговые центры в самой Алании. Очень понравился ресторан в главном корпусе, Вид открывается нереальный на горы и на море. Очень приятно посидеть вечером и полюбоваться прекрасным видом! Отдыхом остались очень довольны ! Отель запал в душу, вернемся сюда уже в июне 2019 года ! Хорошего всем отдыха!

Плюсы отеля
расположение питание обслуживание
Минусы отеля
слабый WI-FI
Добавлено 04.04.19 10:48 (2 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 05.04.19

Здравствуйте, расскажите подробнее о пляже, пожалуйста. Мы приедем в этот отель 29 июня, а Вы когда?

10:45 07.04.19

Здравствуйте, мы приедем в начале июня с 9 по 19. Собственного пляжа у отеля нет, есть часть пляжа на городском пляже. Лежаки и зонтики там платные по 1 доллару. Но мы ими не пользовались, отдыхали на покрывале, которое привезли с собой. Бар тоже платный. Заход в море нормальный, между двумя каменными плитами.Не очень большое расстояние, но всем места хватало. А на плитах получаются замечательные фото! Пляж находится через дорогу от отеля, подземного перехода нет. Надо переходить осторожно, пешеходов не пропускают)))

12:55 05.04.19

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста чем кормили и какой вход в море? Планируем ехать с ребенком 7 лет. Есть анимация для детей ? Есть горки в отеле ?

10:59 07.04.19

Здравствуйте, еда в отеле в сезон очень разнообразная и все очень вкусно! Много различного мяса, курица, рыба! Очень понравилась форель запеченная на гриле !!! Ее давали по воскресеньям на ужин, мы попали на нее два раза! Еще было различное масо на гриле. Выбор очень богатый ! Из фруктов были апельсины, яблоки, груши, сливы и арбузы. На завтрак выпечка, сухие завтраки, оладьи, яичница, омлет, в семейном корпусе на завтрак всегда есть каша. Отличный кофе и какао из кофе машины, дети от него в восторге. всегда есть свежие и запеченные на гриле овощи: перчик и баклажаны просто прелесть! Заход в море нормальный, между двумя каменными плитами.Не очень большое расстояние, но всем места хватало. А на плитах получаются замечательные фото! Пляж находится через дорогу от отеля, подземного перехода нет. Надо переходить осторожно, пешеходов не пропускают))) Горок в отеле нет, анимации для дете тоже нет. Территория отеля маленькая, но очень уютная. В главном корпусе два раза в неделю есть какая-то программа, но мы там не были, сказать про нее ничего не могу. Расположение отеля очень хорошее, рядом есть супермаркеты и недалеко торговый центр Аланиум, там можно купить хорошую и недорогую одежду. Сладости, вино, оливковое масло и гранатовый соус лучше покупать в супермаркете Мигрос! Там и цены приятнее и качество! Кстати деньги мы там меняли, на кассе рассчитывались долларами, а сдачу получали в лирах и по очень хорошему курсу !!!

19:25 11.04.19

Здравствуйте,а почему именно щас,к сезону.вы решили написать отзыв??

07:28 15.04.19

А таких отзывов сейчас по всему сайту много. Либо взахлеб любят, либо пасквили. Одноразовые, сдается мне, юзеры.

06:50 16.04.19

Здравствуйте, купили путевку в этот-же отель и решила поделиться своими впечатлениями и эмоциями, которые не померкли даже спустя почти год!!!

06:57 16.04.19

Charli,по поводу одноразовых юзеров, могу ответить, что это Ваше личное мнение, которое имеет место быть))), но почему-то именно на Ваш комментарий нет возможности ответить.....(нет даже такой кнопочки) может вы и есть тот одноразовый юзер!!!

08:46 16.04.19

Charli - это тролль. с 91 комментами и отсутствием своих отзывов.Похоже ищет что-то кроме крыма ..Легко ставится в "забаненные" и больше его "хамоватые произведения" можно не читать.Его же комменты можно удалить. Совсем.Справа кнопочки. пользуйтесь

12:10 16.04.19

Виктор, спасибо!

10:01 20.04.19

здравствуйте. скажите как долго ехать до отеля?

10:33 20.04.19

Здравствуйте, дорога от аэропорта до отеля примерно 2,5- 3 часа. Будет зависеть от количества отелей в которые надо завезти туристов. Наш отель был пятый по счету.

14:32 22.04.19

Светлана, как с интернетом?

10:43 23.04.19

Добрый день, интернет слабоват, более-менее ловит в лобби главного корпуса.

14:03 07.05.19

Все написано верно. Были в Artemis в прошлом году. Едем в этом снова, в июне ).

21:45 26.05.19

А откуда столько эмоций? О ель не дешёвый...пляжа нет, баров бесплатных нет, анимации и мини клуба тоже нет... Детского бассейна и горок тоже нет, как я понимаю.. Н чего нет, зато куча восторгов.. Почему??

08:56 27.05.19

А восторгов куча от вежливого и отзывчивого персонала, удобного расположения отеля! И детские бассейны есть и в главном и в семейном корпусах ! Нет только водных горок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)