АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 31052
Фото: 192

Бронзовый статус

1 161
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2019
26.02.19 - 06.03.19
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На любителя)

Тур из Новосибирска на 8 ночей из которых полных оказалось 6, т.к. вылет был поздно ночью, а отъезд из отеля в 1:30 ночи. 2 взрослых 1 ребёнок 150500 рублей.

НОМЕРА: Прибытие в отель практически на индивидуальном трансфере (2 семьи) из аэропорта Пхукета за 1 час, в 12:00 были в отеле. Сдали документы - номер был без указания категории ROH, сказали, что к 13:00 будет готов номер, вместо депозита записали номер кредитки, в 12:30 уже сообщили о готовности 543 номера. В номере сразу стало понятно о плачевности и старости номерного фонда, фото прилагаю. Но что-то менять не хотелось после 8-ми часового перелёта и в данном номере остались до вечера. Вечером после обнаружения возле изголовья кровати муровейника - обратились на Ресепшен, нам сказали что потравят) Нужно, дескать, только немного подождать и проветрить. Спать в протравленном 5* в кавычках номере сильно не хотелось) Вернее мы были совершенно против и попросили поменять, ждали час - предложили номер на замену 546, как оказалось при просмотре номера что он ‘выше категорией’ (на крыше стояли 2 лежала и стол) и нам предложили доплатить за номер, пока уточняли размер доплаты - осмотрели номер, в нем, кстати, говоря было все тоже самое только как-то более аккуратно, меньше косяков и потертостей, и не было муравьёв! В итоге о ‘чудо’ - доплачивать за данную ‘улучшенную категорию’ номера оказалось не нужно😅

Уборка номера: посредственная, как и везде в Тайланде, полы подметают и то не везде (песок остаётся после уборки), выносят мусор, меняют полотенца, приносят воду, за постельным честно говоря не следила. В нашем номере ещё и устраняли ежедневно последствия пятиминутного принятия душа - вода разливалась по всей ванной комнате, очень к слову сказать неприятная особенность, так как иногда приходилось ее устранять самим (нелегким словом при этом вспоминая данные 5*!)

В номере есть телевизор (не включали ни разу), кровать достаточно большая, диван, столы письменный и придиванный, шкаф закрывающийся шторкой😅 Понравились кремы, бальзамы и шампуни вкусные)

ПИТАНИЕ: завтраки нас очень устраивали и тут я могу поставить твёрдую 5, все вкусно, большой выбор и приятная картинка из окна на море обеспечена! В, общем, завтраки - по мне супер! Питание в отеле оплачено было BB, и соответственна была готовность что мы в джунглях и питаться особо негде кроме пары кафех на пляже и отельного ресторана) Обед в кафешке рядом с отелем направо (будьте готовы что муравьи будут соседями по обеденному столу😅) выходил 600-700 батт, ужин 800-900 на троих (выбор не большой по блюдам, в конце отпуска уже повторялись в выборе, чтобы быть уверенными, что не будет остро, так как даже знаменитое ноу спайси не даёт никаких гарантий отсутствия пожара во рту!) Рядом продают фрукты манго/ананас порезанный 30 батт, фруктовый коктейль 60 батт. В отеле ужины выходили подороже - по а-ля карт ужин переваливал за 1000 бат.

ПЛЯЖ, БАССЕЙН: ну вот что хорошо здесь так это пляж, чистейший с белым хрустящим песком, вода очень тёплая, красивые рифы придают ещё большую живописность. На пляже есть лежаки на выходе из домиков к морю и из основного корпуса, их с лихвой хватало всем, это немаловажно! Есть ещё какие то яркие подухи прорезиненные для пляжа, на них тоже удобно поваляться) Солнце очень яркое и палящее, обгореть разплюнуть, крема с высоким SPF мастхэв. Бассейн большой, хороший. Есть даже бар в бассейне, коктейли от 250 бат, вода в бассейне порой как в ванной зимой в России)

ИНФРАСТРУКТУРА, АНИМАЦИЯ, ЭКСКУРСИИ: инфраструктуры нет от слова совсем, есть какая-то деревушка в 5минутах езды (трансфер с недавних пор платный 100 бат с человека), ровно на час туда привозят - там есть рынок и маркет, по мелочам что-то купить. Рынок для тайцев - что-то походить повыбирать не получается, все как-то грязно и людно. В магазине тоже особого смысла я не увидела, в основном люди из отеля покупали там пиво и лапшу бп))) Хотя по пиву разницы особой я не увидела (Chang и при отеле стоил 60 бат в магазине 58). Я лично ездила в магазин за зарядкой к айфону, в последние дни отпуска моя приказала долго жить, в отеле естественно ни на ресепшене, ни в магазине таких «редкостей» не оказалось.

Я удивилась но в отеле есть анимация: приглашали поиграть в волейбол, стоял дартс, бочче, пинг понг (на улице немного нецелесообразен из-за ветра), на ресепшене бильярд и настольный футбол( 1 игра 30 бат - насмешили прям - особенно в настольный футбол за 30 секунд продолжения партии😂). С малышами на пляже девушки занимались - играли, присматривали. В, общем, анимации по сути нет - но галочку ставим буд-то она есть😉 Экскурсии - мы в Тае 5 раз, поэтому экскурсионные программы многие знакомы, решили в этот раз обойтись без них на такой короткий срок, но высидеть на месте все же не смогли, на один день взяли байк и поехали на Пхукет. На ресепе дали свежий байк Honda pcx и шлемы за 500 бат на сутки. А дальше карта в помощь😁 До Патонга с остановками и на низкой скорости (мы ехали с ребёнком) 1,5 часа езды, заезжали на пляж МайКао - ни разу там не были до этого (суета, людей много и самолеты-самолеты в этот день были взлетающие увы😅). На Патонге погуляли по Джанг Цейлон, одним глазком заглянули на Банглу и обратно в свою деревеньку уже по темноте) Ребят, если не уверены в своих силах по вождению байка в незнакомом левостороннем движении - лучше не рисковать (хотя даже при полной уверенности никто не застрахован), но в любом случае покататься было круто и разбавить будни лежебок!

Подытожим: Номера никак не 5*, 4* то с большой натяжкой (жирный минус при данных обстоятельствах что номер это твоя основная территория обитания). Питание вполне устроило. Пляж Натай-Бич и море восторг👏 Данный отель больше советую для прибывания на несколько дней 2-3 вполне достаточно, чтобы насладиться его преимуществами и не загрустить!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Номер 543

Фото туриста отеля

Номера

Муравейник в номере 543

Фото туриста отеля

Номера

Номер 543

Фото туриста отеля

Номера

Номер 543

Фото туриста отеля

Номера

Номер 543

Фото туриста отеля

Номера

Номер 546

Фото туриста отеля

Номера

Номер 546

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер 546

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер 546

Показать еще
Плюсы отеля
Пляж море вкусные завтраки
Минусы отеля
Старый номерной фонд удаленность
Добавлено 04.04.19 12:21 (5 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна Гейко (17)