АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 13434
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2019
25.03.19 - 31.03.19
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель, чистый воздух, но...

Добрый день уважаемые туристы! Посещаю уже второй отель "Яхонты". Что могу сказать... Внешне отель меня порадовал: красивые домики, живописное место, очень приличный номерной фонд. Нельзя не отметить чистейший воздух, от которого постоянно клонила ко сну. Что да, то да! Казалось бы и всё остальное должно соответствовать. Но нет, есть и ложка дёгтя.. Итак, конечно нас очень огорчил тот факт, что как раз перед заездом детей на школьные каникулы отменили полдник.., не знаю, как другие дети, но моим не хватало еды, в связи с большим перерывом между обедом и ужином. Столовая порадовала размерами(всем хватало мест), но вот меню очень небольшое, всего 3-4 горячих блюда и столько же выбора гарниров. Кроме того повара откровенно разбавляют напитки, в зависимости от количества отдыхающих: чем больше отдыхающих, тем более разбавленные напитки, разрезают апельсины и яблоки на маленькие кусочки(что запрещено санпином, есть фото) - всё это напомнило мне лихие 90-е . Про утренний кофе и говорить нечего - это просто вода, подкрашенная коричневым цветом(помои). Сами блюда качественные, но иногда быстро кончаются. Однажды, за час до окончания обеда осталось одно блюдо и повара сказали , что больше нет. Заметил, что нет ни скатертей на столах, ни салфеток под тарелки, как пивбаре)). Что касается анимации и развлечений - твёрдая пятерка, нечего сказать. Однако, когда пошли посмотреть 5Д кино, то нам сказали, что всё у нас перепутано, смотрите, что есть.., естественно детям не понравилось, хотелось выбрать. Как бы "не нарочно" сломался боулинг на будних днях и потом заработал в выходные(когда цены гораздо выше). По номеру: всё хорошо, но нет чайника в 2-комнатном семейном номере. А попить чая в баре стоит 180 рублей..не круто для Калужской области? И 0,5 пива стоит столько же.., коктейли 400-500р!! Непонятна мне ценовая политика. Да и вообще цены в баре просто ошеломительные (примерно в 2-4 раза выше московских). Алкоголь оплачивается отдельно либо наличными, либо картой. Цены заоблачные. Поэтому, заметил, те , кто приезжает сюда повторно, несут кучу сумок со спиртным и просто с газированной водой. Уважаемый учредитель, учитывая, что в калужской области огромное количество пивоваренных заводов, не могли бы Вы сделать это пиво доступным для людей, а лучше включить в стоимость проживания! Точно , народ бы потянулся бы к вам в отели. Возьмите в пример отели системы Гелиопарк(не рекламирую, у них нет такой прекрасной территории и воздуха), но алкоголь входит в стоимость, а цены в барах значительно ниже. Вывод: отель хороший, но не продуман маркетинг вообще.

Плюсы отеля
территория номерной фонд детская анимация бассейн
Минусы отеля
в семейном номере нет чайника не всё в порядке в столовой высокие цены в барах нет полдника для детей
Добавлено 04.04.19 14:16 (2 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 10.04.19

Уважаемый Гость, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили номерной фонд, анимацию, бассейн, а также территорию нашего отеля. Это очень важно для нас.
Мы прислушиваемся к мнению каждого нашего гостя. Для нас было и остаётся самым важным, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно. Все Ваши замечания были переданы Руководству нашего отеля и обязательно будут приняты во внимание. Большое Вам спасибо, что нашли время поделиться с нами.
Мы сделаем всё возможное, чтобы следующий Ваш приезд подарил Вам только положительные впечатления. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kostabrava (10)