АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 16599
Фото: 98
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
19.03.19 - 29.03.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все плюсы и минусы отеля.

В отеле была с 19 марта по 29 марта 2019 г.От "Пегаса", перелет из Спб Норд Виндом( все в целом хорошо, но только кормят теперь всего один раз, второй за деньги, тех, кто делал предварительно заказ, так что запасайтесь бутербродами. Туда летели 10 с небольшим, обратно 11 часов, из-за Пакестана).

На Патонге отдыхаю третий год подряд. Отель выбирала по отзывам здесь и в принципе понимала , что это будет за отель. В целом все отзывы совпадают с действительностью.

Сначала о плюсах. Хорошее расположение отеля. До моря 6 мин , до Джанг Цейлона( а значит и до Банглы) 12 мин. (специально засекала время, средний шаг). Рядом все что нужно- обменники (напротив отеля, красная будка, самый выгодный курс был).Family Mart в соседнем доме. Кафешки и ресторанчики тоже на каждом шагу. Вечером всегда привозят фрукты прямо к отелю, постоянно стояла машина. Но если пройти в сторону пляжа, то также часто продавали с машины манго на 100 бат 3 кг. У отеля обычно 60 бат за кг, перед отъездом было 50 бат кг. В номере, как и писали, приличная душевая , у меня была хорошая двухспальная кровать. Номер 502, окна выходили на "Ибис", ночью тихо (первый год, когда я действительно высыпалась). Также номер напротив лифта, лифт не слышно совершенно! Уборка обычная(белье меняли несколько раз) .Есть Wf в каждом номере. Не берут депозит, что является большим плюсом.

Теперь о минусах. Реально маленький номер, мне конечно одной места хватало, но не представляю, как тут вдвоем или с детьми. Нет балкона, вещи сушить негде, нет шкафа, стула. Только маленькая штанга(она заменяет все и шкаф и сушилку). Какой-то маленький откидной столик( только для легких вещей). Что удивило, это то, что не ставят питьевую воду. Полотенца два банных (всегда с дырками и серого цвета). На стене диспенсер, в нем три в одном-мыло, шампунь, кондиционер (у меня все было свое), больше ничего не ставят. Окно в номере есть, но оно открывается лишь на маленькую щель. Кондиционер и вентилятор работают только от магнитки (то есть, когда вы в номере). Холодильника нет ( но при необходимо можно попросить положить что-то в холодильник на ресепшене). Не могу сказать, что эти минусы были для меня критичны или как-то испортили мой отдых. Просто я в этот отель больше не поеду, а значит и не буду его рекомендовать другим. В целом отель нормальный, то есть не хороший и не плохой лично для меня.

Немного про море. Все чудесно, как известно северная часть Патонга самая чистая. Так и было, даже планктона не было(повезло).

Экскурсии у "Пегаса" не стала брать( заметно сьэкономила при этом). Брала несколько у ребят, на которых давно подписана в соц.сетях.

Часто ужинала в "Champion seafood" ( розовые стулья, зеленые скатерти). Это направо от отеля по улице. Ходила именно туда, потому что здесь в отзывах хвалили именно их. Но думаю, что везде хорошо, смотрите, где ест много людей, значит вкусно)))

Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Патонг

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Патонг

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
рядом с морем wf в каждом номере доброжелательный персонал нет депозита
Минусы отеля
очень маленький номер нет питьевой воды негде сушить вещи нет холодильника
Добавлено 04.04.19 15:09 (2 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:09 05.04.19

Здравствуйте. Подскажите по завтракам. Где завтракали? Брали ли завтрак в отеле? Стоимость?

20:46 07.04.19

У меня был тур без завтрака,лично он мне не нужен, так как на завтрак у меня тут обычно манго и мне хватает))). Но вообще те кто завтракал (там рядом с отелем кафе "у Чарли" и всех кормят там) говорили,что завтрак вкусный, но стандартный. То есть минимальный выбор фруктов, яичница и т.п. Те у кого не входит завтрак в путевку тоже могут там поесть, стоит 200 бат (но вообще это недешево). Я пару раз ходила в ресторанчик "Orange" (или там еще рядом" Corner ") Там завтраки 99 бат и много разнообразных его вариаций на выбор. Но туда конечно идти минут 8 ,что по жаре бывает не просто)))

04:38 16.04.19

Правдивый отзыв и "мой" номер 502 облагорожен женским взглядом и деталями :-) . Есть лайфхаки : окно можно открыть и сушить вещи - надо посмотреть на ограничитель и возможно аккуратно вывернуть винтик , если его ещё не потеряли .
Завтрак у Чарли , сойдёт для 2* , хотя для 3* это не фрукты : арбуз ни о чем ... , болгарского перца не будет , нормальной рыбы или курицы тоже ( типа плов ;-) ),- я завтракал после утреннего заплыва - больше входит :-) .
Главное , это уметь найти тишину и соседи .

PS : обменник можно найти и получше , но это , как повезёт и зависит от дня недели и времени дня ;-) .

16:52 21.04.19

Спасибо за добавленные советы)

06:05 14.05.19

Добрый день, спасибо за отзыв! На пляж ходили мимо Ибиса? Где расположены "Orange" и " Corner " относительно отеля ?

19:05 14.05.19

Но может вы найдете что-то поближе, всё-таки в "Orange" просто так не находишься по жаре, если только они по пути)

19:01 14.05.19

Здравствуйте, нет ,я выходила из отеля и шла направо, до первой улице, ходила мимо "Аспери". Если из отеля идти в сторону Банглы(по стороне отеля),то дойдя до ресторана "Tiger", надо повернуть направо, пройти мимо этого ресторана и сразу увидите впереди "Orange", там все рядом .

12:26 15.05.19

Большое спасибо, Полина! Отличных Вам путешествий и новых стран и открытий!

09:48 17.05.19

Спасибо и Вам всего наилучшего) А Вы едете в этот отель?

13:02 22.05.19

Я рассматриваю этот отель для возможного бюджетного отдыха, а жила в Ибисе. Очень понравилась эта часть пляжа Патонг: чистое море, меньше отдыхающих, относительная тишина и спокойствие.

10:06 23.05.19

Да, согласна, эта часть пляжа очень хорошая. Но номера в отеле ну ооочень маленькие....

12:08 24.05.19

Отдыхала в этом отеле ноябрь-декабрь 2016.Номер на 3 м этаже ,не большой ,уютный .Уборку делали каждый день ,белье ,полотенца меняли почти каждый день .Море обалденное ,пляж чистый .Только однажды ,придя рано утром на пляж видела мусор .(После праздника окончания сезона дождей не успели убрать )Тур брала без питания .Рядом с отелем магазин,где можно купить горячий чай ,кофе ,перекус .На каждом шагу готовят обалденные панкейки с бананами и различными фруктами .До торгового центра 10-15 мин пешком .Кухню на любой вкус можно найти .Одна обзорная экскурсия входила в стоимость тура (по Пхукету ,с заездом в храмовый комплекс)На 2 другие ездила самостоятельно .(На дайвинге классно ,понравилось очень .Экскурсия по островам -так себе .Переезжали с одного места на другой ,если туда ехать только ради фотосессии ,таких денег не стОит )

17:47 19.01.20

добрый день! А фен в номере есть? беру ли депозит

20:38 19.01.20

Здравствуйте. Депозита в прошлом году не было. Фен есть, он у меня был в коридоре, рядом с зеркалом(стационарно прикреплен к стене).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина К (8)