АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 15
Читательский охват: 3829
Фото: 56
Отдыхал Парой в
марте 2019
16.03.19 - 23.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проверка Турции в Марте

Неожиданно собрались. вылет по расписанию из Краснодара, полёт нормальный. В зоне прилёта работает Дьюти фри, если что закупить нужно). До отеля SEALIFE FAMILY ехали минут 20, высадили первыми.

Номер и отель:

Прилёт во второй половине дня, поэтому сразу получили ключи от номер на 5-ом этаже № 510. Номер небольшой, уютный. В номере ТВ, холодильник, сейф бесплатный, диван, маленький балкончик с 2 стульями и столиком для покурить. Вид на море и парк. Уборка ежедневно, шампунь, гель, мыло-3 в 1 из диспенсера. Горячая вода всегда, душ хороший, полотенца для всего в наличии.

Отель:

Вопросов нет. Нормальный холл, зоны для отдыха, терраса, СПА. Всё функционально, аккуратно, чисто. Отель заполнен почти полностью. Немного русских и СНГ, турки, спортсмены, другие представители арабских стран и Европы. Бассейн в марте на улице не работал. В СПА бас с подогревом, хамам, сауна и тренажёрка бесплатно. Персонал приветливый и адекватный, всегда милая русскоговорящая гест поможет, ответит на вопросы, проконсультирует.

Пляж через дорогу, в марте днём было до +24 загорали многие, купались единицы. Что в целом по погоде в марте: днём до 24, вечером свежо в районе +17. Спокойно ходили в шортах и майках, к вечеру лёгкую куртку можно набросить.

Ресторан и бар:

С едой всё ок. Мясо в различных вариациях: говядина, баранина, курица, индейка, гриль, шашлыки и рыба(вкусная)всегда, вкусные крем-супы в обед, разные виды маслин, сыров, брынзы, омлеты, глазунья.... Выпечка в норме. Фрукты-апельсины, мандарины. яблоки, груши всегда. Вкусные булочки, хлеб, гарниры. Очередей в марте не было. Всё оперативно подносят. если заканчивается. официанты быстрые, бар в ресторане всё наливает. Воду, кому мало, можно здесь же брать с собой в бутылках по 0,5. Готовят вкусно.

Бар на лобби-отличное пиво, неплохой джин. делают коктейли-не пробовал. Всё наливают в стекло, бармены дружелюбны, количество стаканов в руки не считают, очередей нет.

Вокруг отеля шикарная набережная, парк с кафешками. есть куда прогуляться.

Экскурсии Памуккале брали у туроператора Корал-60 уе\чел. Отличная экскурсия-замечательный гид, турок учившийся в России, Автан сделал поездку по-настоящему интересной. Стоит съездить. магазин от текстильной фабрики по пути развод на деньги-но это их бизнес.

Шоппинг в самой Анталье в ТЦ Мигрос и ДеПо нормально. Известные нам масс-маркета Манго, Зара, Бенетон и тд, турецкие Вайкики и Де Факто. Хороший выбор, цены почти, как у нас. Привычные магазинчики в старом городе, можно тоже кое-что выбрать. По пятницам недалеко от отеля рынок, где по очень низким ценам распродают одежду с фабрик, бельё и тд. Здесь же овощи-фрукты, мёд, оливковое масло, гранатовый и стручковый соусы, сладости, орехи, сухофрукты за недорого.

Итог: отличный отдых, хороший турецкий 4+ отель, еда, персонал, цены, чистота и ухоженность в Анталье.

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лобби Бар

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
Еда персонал гест уют хамам сауна бармены.
Минусы отеля
бассейн на улице не работал в марте)))
Добавлено 04.04.19 17:00 (2 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:05 23.04.19

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, ккк найти рынок по пятницам. Спасибо

07:22 23.04.19

Выходите из отеля идёте влево всё время прямо по правой стороне, проходите большой перекрёсток и от него метров 300, а там увидите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (10)