АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.12
Страны, города: 12 / 32
Отзывов: 33
Комментариев: 452
Читательский охват: 25864
Фото: 364
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
марте 2019
21.03.19 - 31.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в межсезонье

Всем привет! Отдыхали в отеле с 21 по 31 марта, летели регулярными туркишами. Приехали в отель около 12 часов, номера еще не были готовы, сходили пообедать. Около часа дня предложили на выбор несколько номеров, один из них даже с узким видом на море, хотя покупали land view. Ресепшн достаточно дружелюбен, как и весь остальной персонал, хотя скажу сразу что предпочтение действительно отдают немцам. Номер был с потрясающим видом на горы, на 2 этаже рядом с центральным входом в отель. Сделаю уточнение - все оценки в отзыве исходя из несезона и соответствующей цены. Номер маленький, не совсем чистый, рядом с кроватью и по углам толстый слой пыли, но ванная комната была лучше чем я ожидала, начитавшись плохих отзывов. Мне кажется, что сантехнику давно надо было поменять, а номеру не помешал бы ремонт. Но в принципе, если не придираться, то в номере есть все необходимое для отдыха. Для меня самое ценное в Турции - природа, отели выбираю по количеству сосен и размеру пляжа. С этой точки зрения Антедон - моя новая любовь)) территория невероятно красивая, очень ухоженная, куча сосен, пальм, цветущие апельсины. Красивейшая аллея вдоль пляжа, много места для прогулок, наматывала каждый день по 10 км, это не преувеличение. Пляж ремонтировали, но это почему-то не мешало, как в прошлом году в Мирада дель мар, видимо потому что была масса других свободных мест для отдыха. Уютная кофейня с вкусным кофе создавала особенное настроение по утрам. Ничего не могу сказать об алкоголе, в зимней концепции напитки только местного производства, поэтому никто рисковать не стал. Еда свежая и вкусная, но достаточно однообразная, за 10 дней все надоело)) конечно же никакой красной рыбы на гриле не было, несколько раз был морской лещ и палтус. В последние дни нашего отдыха, начиная с 28 - 29 марта, ассортимент стал меняться в лучшую сторону и открыли снек бар на улице. Совсем не понравился хваленый СПА отеля, брала комплекс с хаммамом, никаким релаксом там и пахнет, очень неуютно, натуральный проходной двор, в раздевалке через раз работают кодовые замки на шкафчиках. Массаж девочка сделала хорошо,тут же предложили курс из 10 часовых массажей за 500$. Дня два шел дождь и действительно в это время под крышей есть место только в лобби, на улице посидеть негде. Я не любитель кошек, но видеть как их закрыли в клетке - невыносимо плюс неприятный запах вокруг. Ни в одном отеле я не видела чтобы в закрытом помещении держали кошек, просто дикость какая-то. В общем и целом мы в восторге от территории отеля и вполне довольны отдыхом, если получится обязательно приедем сюда снова зимой. Но не уверена что в сезон стоит платить за этот отель те суммы, которые сейчас выставлены на сайтах туроператоров

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Невероятно красивая территория и горы кофейня и вкусный кофе вкусная и свежая еда
Минусы отеля
Маленькие номера и необходимость ремонта в них неуютный СПА
Добавлено 04.04.19 18:06 (2 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:21 10.04.19

Вот и моя любовь - Антедон именно из-за его территории и красоты)) Сантехнику в номерах давно уже было пора менять. Я отдыхала в этом отеле в 2017 году и собираюсь в этом. Кошкин дом на меня произвел такое же впечатление, как и на Вас. Мне их было безумно жалко и я старалась обходить это место.

17:56 11.04.19

Екатерина, я сейчас отдыхаю в другом отеле, тоже в Бельдиби, который произвел очень хорошее первое впечатление. Так вот, ужасно скучаю за Антедоном и готова идти туда пешком с чемоданом если перебронируют)) все познается в сравнении. Желаю Вам чудесного отдыха и не обращать внимание на мелочи!

18:28 11.04.19

Вот))) Перечитала свой отзыв 2017 года и смеялась после этого - почему я хочу в него поехать снова)))) По прошествии времени впечатление поменялось, хотя в моем отзыве все правда. К сожалению, сервис в Турции очень упал, по сравнению с периодом до закрытия для России и после. Я когда ехала первый раз в Антедон сравнивала его с любимыми Риксосами, цена на Антедон была чуть ниже, и Антедон не шел ни в какое сравнение по сервису и еде. Но туроператор мне потом и сказал, что сервис существенно стал хуже везде. Я Кемер знаю вдоль и поперек по отелям, Риксосы мне уже не по карману, Антедон покорил меня тем же, чем и Вас)) Я отдыхаю глазами, тем, что вижу. А плохую уборку, убитую сантехнику и не очень вкусную еду я как-нибудь переживу)) Голодной не останусь)) Вобщем собираюсь я в Антедон в начале июня)) Виктория, почитайте мой отзыв в личном кабинете - посмеетесь))

18:48 11.04.19

Екатерина, езжайте и не думайте о сантехнике)) уверена Вы будете счастливы когда увидите море, горы и сосны

18:50 11.04.19

Спасибо, Виктория! Я так и сделаю)) И точно буду счастлива!)) Вам тоже хорошего отдыха!

19:14 20.10.19

Спасибо за отзыв и фото

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация