АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 8532
Фото: 354
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
17.11.18 - 02.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский островок в суете Паттайи.

Отель супер. Можно было б и закончить на этом))).

Но, по порядку.

Про перелет не буду. Единственное что скажу: туркменские авиалинии. Летели из Питера лёжа, самолет пустой, кормили на убой, шикарный новый аэропорт транзита в Ашхабаде, все четко минута в минуту.

Прилетели. Нас встретили. У попутчиков пропала часть багажа. Большой чемодан. Ждали. Мы отказались уезжать и поддержали ребят. Русские своих не бросают.. Они молодые , первый раз за границей и такое..((тем более в таком огромном аэропорту ( они растерялись. Встречающий гид помог написать заявление.то.сё. отчалили из аэропорта только через 2 часа.

Наш отель , по сравнению с остальными, в которые завозили туристов -оазис. Свежий воздух, тихий, ненавязчивый звук национальной мелодии. Великолепная мебель ручной работы с резьбой по дереву. Кругом орхидеи.фонтаны. прохлада. Нас встретил отельный гид Ирина ( привет🌷) . на ресепшене предложили влажные салфетки и прохладительные напитки. Заселили за полчаса, максимум. Служашие в национальный костюмах и цивильных, в зависимости от ранга 💋💋💋🙏Все очень услужливые и вежливые. Общались на английском . А также и на тайском через гуглпереводчика в телефоне.

Номер. Я покупала с индивидуальным выходом к бассейну. Здесь он называется рум гарден. Разница в цене 1000 руб в день от обычного номера. Номерной фонд состоит из номеров разного класса комфорта и цены соответственно. Подешевле с видом на прилегающие улочки и соседние отели.

Номер просторный, 45 м или чуток побольше. Все добротное. Удобное. Устойчивое. Кровать.кресла.диванчик. журнальный стол со стеклом. Большой тол-комод у зеркала под телеком . телевизор допотопный. Ну, короче, не плазма.

унитаз..это отдельная песня))) он огромен. Я на таких тронах ещё не сиживала🙈🙈🙈. Ванна большая овальная. Расчитана на принятие процедур на пару)). Полотенца, сказать - белоснежные, ничего не сказать. Кипельно белые. Новые. Пухлые. Такие я встречала редко где. Полотенец была целая куча. Плюс висело общее маленькое у раковины ну и на полу для ног. Полный набор мыльно-рыльных. Постоянно добавляли. Каждый день. Просто использованную бутылочку ставьте возле урны и уборщица все поймет. Кстати , про уборку. Чтоб так мыли, я вижу в первый раз. Номер убирают по часу!!!. Подметают- пылесосят- моют-трут это что-то. Все блестит. Мы всегда оставляем чаевые. Всем .и водителям и официантам и уборщицам. Но, мне кажется, даже если б не давали, тут все равно было б чисто! Большой +!!! Дома я сплю на ортопедической подушке . и тут не могла спать на этих больших местных подушках. Спала на банном полотенце, так как оно большое и мягкое. Уборщица , поняв,что мне неудобно спать, сама без просьб с моей стороны принесла мне мягкую подушку. Пухо-перовую. Это так мило))💋💋💋🙏

Белье на кровати новое. Накрахмаленное. Белоснежное. Вкусно пахнет. Халаты тоже очень хороши. Х/б. Спасибо , что не махровые))) фирменный знак вышит , размер универсальный, силуэт кимоно. Так что и пышечка и тощий дрыщ в них будут чувствовать себя комфортно). Тапочки в номере тоже есть . но размер тайский))) мужчине с 43 размером не втиснуться.

Номер имеет балкон. Вернее лоджию. Достаточно вместимая. С деревянной мебелью . Два кресла с мягкими подушками и стол . тут же переносная сушилка для одежды, большая. Деревянная тоже . очень удобная. Можно затащить в номер , если надо. В номере достаточно света. Есть еще дополнительно огромный торшер. Но мы его не включали. Необычно , не экономят на постояльцах, это +. Система переключателей как во всех приличных отелях. Какая то система для просматривания и прослушивания дисков возле телека. Подставка под чемодан в виде тумбы. Шкаф большой с противоугонными вешалками. Их 5 или 6. Берите с собой. Сейф в номере. Под ним еще комод. Зона чай-кофе-чайник-посуда-холодильник-минибар. Все норм. Часть бесплатно. Часть за деньги. Стоимость чуть чуть выше чем в магазине. Так что пили )).

Важно!

Кто в первый раз в Тае.

Каждый день они выставляют какую-то ценную миниральную воду в стекле. Бутылки эти не выкидывайте!! Ругаются и штрафуют. Не знаю с чем это связано. Но ,прям, трясутся над этими бутылями. Мы, когда были в первый раз в Таиланде так попались)))

Ресторан с выходом к бассейну на свежем воздухе. Супер. Система ежедневного талона на каждого постояльца. Идешь на ресепцию берешь талон и плавненько через 1й этаж заходишь в ресторан. Там тебя ждут. Место можешь выбрать сам. Официантка воткнет твой талончик в подставку- типа, распорядилась))). Завтраки сказочные. Как обед в Турции. Два супа. Мясо говядина-свинина, , птица курица-утка, были морепродукты 1 раз креветки и один раз в неделю крабовое мясо на канопе. Салаты. Овощи - фрукты экзотические.выпечка. блинчики. Вафли. Кофе-чай-молоко. Сухие завтраки. Мед.варенье .масло. Яйца. Бекон. Сардельки . холодные напитки 3х видов. Охлажденная чистая вода ...фуф..ну короче обжираловка.

Бассейн. Это сказка.

Территории у отеля нет. Все пространство занимает бассейн в стиле Бали. Очень красиво. Орхидеи , магнолии падают тебе на макушку когда плаваешь. Они считают что жто грязь и тут же бегут с сачком вылавливать. А по мне - так это очень мило когда плывут цветочки. Бассейн окружен по периметру джакузями( 😌) большая. Поперек метров 4х2. И индивидуальные по три, вроде с каждой стороны в виде скамеечек вдоль бортика. Они не работают. Надо подойти к работнику бассейна и попросить , чтоб включили. Без проблем включают .примерно на полчаса, как попросишь. Тут же колонны с водопадами. Каменные слоны. Очень красиво.

Отель оставил о себе самые наилучшие воспоминания.

Расположение. Очень удобное. В центре набережной на 1 линии.в начале Джомтьена. До него. Там пляж ЛГБТ. Чистый. Там мы и купались. Выходили из отеля в трусах и через 10 метров -пляж. У ворот отеля в сторону пляжа стоит охранник - отдает тебе честь. Хоть ты десять раз мимо него проходишь))) очень красивый забор .скульптуры львов. В общем видно,что там, внутри дорого-богато))) палубная доска вокруг бассейна. В предыдущих отзывах писали что требует ремонта... Не знаю..я не заметила ничего криминального. Возможно, сделали ремонт.

От отеля , в сторону города ездит мини кар электрический. Мы давали 20 местных тугриков. Кто не давал - аккумулятор был разряжен😂😂😂,ходили пешком. В город путь лежит в горку. Из города -под горку ноги сами несут. Так что с удовольствием ходили .минут 8-10. Прогулочным шагом. Можно от улицы у шлагбаума позвонить и вызвать электрокар. Это входит в услуги отеля.

Не буду писать про вме прелести шопинга и т.д. так как это не относится к отелю. Но фрукты , продукты все дешевое и вкусное. Можно купить и принести в номер и кушать на балкончике. Фрукты можно и возле бассейна. В ресторане можно закащать ужин. Либо просто щаказать себе национальную еду днем. Тебе приготовят и принесут к лежаку. Но это дороже в 2 раза чем на улице. То же самое с коктейлями и соками из ресторана. Мы покупали по 10-15 бутылочек свежевыжатых соков.ананасовые, манго,маракуйя, клубника,арбузный,лайм,апельсиновый. Короче)))) аж слюни потекли от воспоминаний)).Затаривали полностью холодильник и балдели. Кокосы на пляже в 3 раза дороже чем на рынке.

На пляже живут белочки .мы их едедневно кормили. Они все разноцветные . есть робкие, есть наглые, а есть просто наглючая одна. Черненькая.))) покупали им арахис и местные орехи. Любят бананчики тоже.

Надеюсь что помогла Вам с выбором отеля. Выбирайте Авалон не пожалеете))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Чистота доброжелательность служащих вкусная еда расположение местный колорит
Минусы отеля
Нет минусов.
Добавлено 04.04.19 20:30 (7 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 09.08.19

Добрый день! Отличный отзыв! А скажите, пожалуйста, до какого времени можно пользоваться бассейном? В каком-то отзыве увидела, что до 19 часов. Это же неприемлемо! Вечерком у бассейна, особенно, если номер с прямым выходом к нему - это ж самый смак!

02:25 21.08.19

Утром можно хоть с 4 утра плавать. Я с 5-30 плавала и ещё 2 человека. А вечером никто не плавал. Так как после 19.00 отель пустой. Все уходят в город на ужин, на шопинг, просто тусить. Мы приходили всегда за полночь. Без ног. Валились спать. Пару раз видели поздно : парочки геев плескались тихонечко. Никто их не прогонял...

08:29 07.11.19

Здравствуйте!Спасибо за отзыв,он великолепен.Подскажите подалуйста:
1.Поподробней за талончики про питание(что до как,а то мой английский на уровне-дую,но плохо))))
2.Есть ли рядом с отелем фруктовые ларечки?
3.Если ли рядом с отелем кафешки или макашницы?
4.Что есть рядом с отелем в шаговой доступности.

23:06 23.02.21

Припоздала с ответом я))))
Но все же отвечу. Может пригодится кому-то)
1. Талоны на питание
В отеле есть русскоговорящих гид. Ирина. Она вам все объяснит. Там ничего сложного. Идёте из номера сразу на ресепшен. У них уже ваши талоны готовы. На англ. языке выучите номер своей комнаты))) это все)))
Подходите и
Май рум намбер....... Плиз купон брекфас ту (3,4,5)персон.ну как нибудь так🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈😁😁😁😁 По русски там не говорит. Никто. Так что гугл транслейт вам в помощь. Но только переводите на англ. На тайский не переводите))))) тарабарщина выходит.
2. В шаговой доступности все есть. И рынок и кафе и магазины. Не переживайте. Можно идти по бичроуд вдоль пляжа и все найдёте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helen (4)