АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1660
Фото: 6

Бронзовый статус

1 660
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2019
17.03.19 - 28.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отпуск и интересное знакомство с Индией

17 марта я впервые прилетела в Индии со своим мужчиной. Для него это второе прибывание в этой стране, поэтому есть с чем сравнить. С первых минут меня поглотил свой неповторимый колорит и атмосфера, и не отпускает до сих пор.

Поехали мы от турагенства Библио глобус. Встречают около выхода из аэропорта и направляют к автобусам, где путешественников встречает гид. По дороге к отелю гид рассказывает о всех нюансах, предложил местную сим карту ( можно конечно купить самому, но для этого нужно 2 фотографии, копия паспорта, и активация займет до 5 рабочих дней).

В отеле мы жили в двух этажной вилле. Она находится на отдельной территории. На первом этаже небольшая кухня и диваном, на втором спальня, душевая и балкон. Номера убирают каждый день. Очень приветливый персонал. В номере был сейф. Вид с нашего балкона выходил на манговый сад и бассейн с пресной водой. На главной территории находится Администрация, корпуса со стандартными номерами, ресторан, бассейн с пресной водой и джакузи.

В путевку у нас входили только завтраки, для Индии я считаю это оптимальный вариант, что бы попробовать многообразие их кухни. Завтраки были очень вкусные, несмотря на небольшой выбор, каждый найдет, что ему по душе.

Пляжная территория очень чистая и аккуратная. Море встретило нас небольшой волной, но было очень теплым. Конечно в марте на море поднимается ощутимая волна, но удовольствие от купания от этого ни сколько не портится.

На берегу колоритно примостились шейки. Днем у каждого стоят шезлонги. Покупая воду или сок, вы можете спокойно загорать на шезлонгах целый день. Вечером хозяева ставят на берегу моря столики со свечами, и вы можете ужинать наслаждаясь шумом моря и романтикой ночного воздуха.

Могу отметить шейк у Джимми - всегда показывает рыбу, которую будет Вам готовить. У него мы заказывали лобстера, крабов, королевские креветки, акулу, барракуду. Советуем от шейк, качество и вкус еды всегда превосходен.

Шейк у Антонио - этот шейк находится в сторону Колвы. Очень вкусный крабовый суп, креветки и барракуда. Советую не ленится и обязательно до него дойти.

Под конец отпуска мы решили немного исследовать территорию. Нам посчастливилось познакомится с таксистом номер +{удалено модератором} ( к сожалению забыла как зовут). За 3 тыс рупий он нас отвез в васко де Гамо, там мы погуляли 3 часа. После этого он нас отвез в Старый Гоа сделав пару остановок около красивых церквей. В старом Гоа мы гуляли около 1,5 часов, и с заездом в супермаркет он нас привез обратно к отелю. Советую данного человека, сделает ваше путешествие комфортным и запоминающимся.

От Библио Глобуса мы поехали посмотреть статую Шива в Мурдешвар, Гокарна и пляж Ом. Что могу сказать выезжаешь в 4 утра на небольшом автобусе дорога туда около 4 часов, обратно от 4 до 6 в зависимости от загруженности. Сам просмотр достопримечательностей около 2 часов в совокупности.

Честно наверно лучше ехать сразу на двухдневную экскурсию, что бы так не ощущать усталость от дороги. Наше отношение спас экскурсовод Виктор Ненилин. Он уже около 8 лет живет в Индии, большая его любовь это город Хампи. С ним бы я советовала списаться в фейсбуке и договорится о личной экскурсии. Слушать его рассказы об истории и религии Индии можно часами, и он обязательно ответит на любые вопросы.

Наши 11 дней пролетели незаметно. Вот мы уже в аэропорту ждем посадки. летим свои 7 часов до Москвы. И вот я гуляю по холодной Москве и жду когда же придет наше теплое лето..... Но в мыслях я возвращаюсь к морю, закату, шуму волн, колориту далекой, но такой манящей Индии. Мы не говорим прощай, а только до свидания......

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория расположение чистота персонал комфорт.
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.04.19 20:40 (3 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)