АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 103
Читательский охват: 6262
Фото: 13
695
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
15.03.19 - 25.03.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидала лучшего.

Отель очень старый. Мы не первый раз на ГОА есть с чем сравнить ...посуда на завтраке очень старая и страшная. Кружки особенно. Действительно, тараканы ходят прям пешком на столе, где лежат продукты для завтрака. Очень неприятно. Тут же куча собак грязных под ногами, кошек...просящих поесть. Они их почему то не отгоняют. Щенков куча....омлеты есть не возможно. Ели тосты с джемом, арбуз, сок пакетированный (хорошего качества).

Меня удивила пастель . Очень уж старая. Грязного цвета. Матрасы так себе....можно спать, не критично.

На территории везде камеры. На балконах камеры. Это плюс конечно. Охраник просматривает мониторы сидит круглосуточно. Надежда, что никто не залезит. Мы оставляли все в номере. Ночью охранник не спит. Сидит при входе!

Уборка...как и везде. Скажешь убирут.

С кондиционерами проблема. Мы с детьми брали два номера. У нас в комнате норм работал кондер. А вот с детьми переселялись несколько раз. Не во всех комнатах есть кондиционеры работающие.

Месторасположение. Это Бага. На пляже миллион Индусов. Имейте это ввиду. Не везде так. Тут напрягает очень. Они прям липнут....купаться не дают. Им надо плавать прям вплотную от белого человека. Их пляжная полиция гоняет частенько. Их в кучу собирают. Бывают дни когда нормально....

Фруктовые лавки рядом две....оптовые....супермаркеты есть....в этом плане нормально. Ездили на рынок в калангут покупали рыбу, креветки. На пляже в шейке нам готовили за 1 кг 350 рублей (сама работа). Подавали с овощами, картофелем.

В целом мы понимали, что едим в 2*. Особо не ждали ...

Плюсы отеля
Находится на Баге район подешевле...рядом есть все что нужно для отдыха фрукты все магазины Камеры на балконах от воров Охрана круглосуточно Хорошо работал интернет! В номере. У них два вайфая имейте
Минусы отеля
Старый плохо работающие кондеры воду не дают питьевую
Добавлено 04.04.19 22:20 (1 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)