АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 9328
Фото: 22
Отдыхала Парой в
марте 2019
25.03.19 - 05.04.19
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная двушка)

Решила написать отзыв,пока скучаю в аэропорту) Сначала пару слов о туроператоре Coral Trevel: все нормально,трансфер на отлично,почти индивидуальный получился)Отельний гид,как на меня тут и не нужен)об отеле не рассказала ничего!только немного о стране и городе. Экскурсии (Нонг Нуч и Бангкок) брали на улице. Очень хотелось на острова с ночёвкой,но жара такая,что в апреле это очень плохая идея((

По отелю: приехали мы часов в 11 в отель,заселили сразу,но номер дали вместо супериора (по брони) стандарт.Но мы были такие уставшие,что нам было пофиг,лишь бы прилечь и душ принять))Но...буквально через пол часа после,нам позвонили в номер,и сказали что дико извиняются,и селят на в супериор)) Номер был 504, просторный,более менее новый. Я перед этим читала отзывы,смотрела фото,знала куда еду))Шока не было)

Завтраки: однообразные конечно,но блин,для отеля 2* норм! У нас и такого не увидишь на завтраке. Супчик,лапша или рис,фрукты (ананас и арбуз),кофе-чай,вода и типа юпи, тосты с джемом,яйца,сосиски...

Бассейн: 3 минуты ходьбы до отеля Савасди Сиам. Такое))мелкий и очень хлорированный,но охладиться можно. Пиво на баре: 99 бат 0,3, 139 бат - 0,6))

В городе купались один раз на Джомтьене, но не очень,грязно капец((ездили на Ко Лан за 30 батт. Но...ещё раз повторюсь,жарко до безобразия,солнце шмалит как бешеное,обгореть нефиг делать(((Заматывайтесь полностью,не ходите в открытой одежде(и мажьтесь кремами)

В самой Патайе почти негде не были, посетили кучу маркетов и базаров, из достопримечательностей ходили на Big Buddha) место прикольное, советую посетить,хоть подъем не него не из легких) далее ездили только экскурсиями.

Таиланд-это для меня немножко шок,так как прекрасное и райское сочетается из мусором и вонью из канализаций((это терпеть невозможно( но со временем просто не обращаешь внимания)) Хочу сюда вернуться,страна мне очень понравилась))

И на вопрос,вернулась бы я назад в этот отель: скорее да, чем нет!!!

Не ждите лакшери отдыха в отеле 2* тем более здесь))) Единственный минус был,что нет лифта((( постоянно пешком на 5 этаж((это печалька,а остальное пережить можно)) фото номера и города прилагаю)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение персонал завтраки
Минусы отеля
Нет лифта устаревшие номера
Добавлено 05.04.19 02:36 (2 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:32 03.12.19

Здравствуйте,сколько депозит в отеле?

12:51 03.12.19

здравствуйте) 20$.

11:44 19.12.19

Скажите пожалуйста депозит можно оставлять в долларах или обязательно надо в Батах? Как там требуют на ресепшене или нет разницы им все равно ?

11:53 19.12.19

я думаю, им все-равно) у нас на тот момент в батах не было (решили что менять будем в городе, да и не прогадали, курс был выше на 2 бата за доллар по-моему). Я спросила, можно ли в долларах заплатить, сказали что да) Так что не переживайте, думаю, без проблем примут доллары.

11:54 19.12.19

Спасибо)я тоже так думаю

23:01 19.12.19

Скажите пожалуйста от какого туроператора вы были и вам предлагали бесплатную экскурсию типа «обзорная»фабрики и т д

23:06 19.12.19

Coral Trevel. Экскурсию предлагали обзорную по Паттайе бесплатно, но...мы на нее не поехали, так как Вы же сами понимаете, что там больше не экскурсия, а впаривание товаров по повышенным ценам)) по-этому мы по городу ездили сами. до Большого Будды можно добраться самостоятельно синими тук-туками, до Храма Истины в обратную сторону мы не ездили, ну там тоже можно самостоятельно. Вообще мне нравиться все делать самостоятельно, так лучше можно познать страну и город, в котором находишься.

23:09 19.12.19

если Вам интересны аптека Erawadee, и остальное, там есть услуга такая, бесплатный трансфер...по городу кругом есть ихние буклеты, бесплатные, просто позвоните им, и они пришлют бесплатный трансфер на интересующие Вас объекты)

23:11 19.12.19

Спасибо ,да я тоже собираюсь coral Travel лететь, вот хотела заранее узнать всё-таки есть бесплатно обзорка, Да конечно я знаю что там будут ввозить по магазинам )

23:14 19.12.19

да есть)) а вообще экскурсии у них в 2-3 раза выше уличных цен)) если летите первый раз, то Бангкок это действительно обязательно к посещению) и Нонг-Нуч, жалею что не поехали в контактный зоопарк Као-Кео(( и купаться лучше на Ко-Лан, в Паттайе делать нечего в этом плане)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация