АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 6920
Фото: 92
900
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2019
23.03.19 - 03.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свежие впечатления.

Отдыхали с женой в отеле в конце марта 2019г. На фоне окружающих гигантов этот 18-этажный отель выглядел маленькой спичкой, однако оказался очень неплохим. Номер эксклюзив, 8-й этаж, с отличным видом на море. Есть правда обычные номера, попроще, а есть и вовсе без окон - но категорически не рекомендую экономить. Звукоизоляция снаружи очень хорошая, шума улицы слышно не было.

Есть холодильник, исправно работающий кондиционер, телевизор, который ни разу не включали и незакрепленный сейф, который можно было положить в сумку и унести. Каждый день давали пару бутылочек воды, чай, кофе, зубные щетки, мыло и т.д. Вай-фай есть.Убирали хорошо, чисто. Столовая на 17 этаже, кормили хорошо, голодным не уйдешь - свинина, курица, суп, салаты, рис, лапша и т.д. Но отличную оценку за питание поставить не могу - почти не было рыбы, очень мало фруктов, с десертом так же довольно скудно. Большой проблемы тут нет - все это было на улицах, но можно было и добавить в меню, благо в Нячанге всё это очень дешево.

На 18-м этаже отличная смотровая площадка и бассейн, в котором никто не купался.

Большим плюсом отеля является то, что рядом с ним нет стройки (за 4 здания от него есть) и шум не мешает. В целом претензий к отелю нет, особенно если учесть что рядом стоящие отели первой линии продаются гораздо дороже - а такой классный вид на море предлагают далеко не везде.

Пару слов о самом городе. Нячанг - большой город, вся первая (да и вторая) линия застроена небоскребами и стройка продолжается непрерывно. В городе множество ресторанчиков - от дешевых забегаловок до солидных заведений на любой кошелек и вкус, есть рынки, магазины и т.д. Рекомендую съездить на остров Орхидей - там тихо и нет толп вездесущих китайцев - но лучше брать путевку отдельно, без острова Обезьян, и ни в коем случае не в выходной день - вьетнамцы тоже люди и там отдыхают, народу много бывает. Туда легко добраться самому, на автобусе № 3, до порта, за 30 минут. Так же ездили в Далат, понравилось.

Пляж чистый, отгорожен от дороги рядами пальм, что уменьшает шум. Лежаки платные - от 100 до 150 донг.

Минус, и очень существенный - море. Может быть, нам не повезло с погодой, но все время пока были - с 11:00 начинались сильные волны, к берегу прибивало всякий мусор и купаться становилось просто невозможно. Поэтому пляжи заполнялись с 6 утра, пока вода была чистой и тихой. К обеду все прятались от палящего солнца под шезлонги, и почти не купались - очень не комфортно. Возможно, в другое время года море тише, не знаю. Мы в самый зной дремали часок в отеле, благо он прямо перед пляжем, а потом уходили на шоппинг и ужин.

В целом отдых прошел очень хорошо, отель рекомендуем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.04.19 06:12 (2 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (10)