АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12759
Фото: 48
Отдыхал Парой в
марте 2019
22.03.19 - 31.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как всегда превосходный и незабываемый отдых в прекрасном отеле Beyond Resort Kata

Здравствуйте уважаемые читатели, туристы, путешественники. Хочу правдиво рассказать про великолепный отдых и отель Beyond Resort Kata.

Начну постепенно.

1. Вылет из Москвы по расписанию, 18.50, и далее 9 часов полёта. И вот уже тебя ожидает Тайская прекрасная погода, +33. Отлично.

Быстрый проход таможни, встреча от туроператора, трансфер, 1.15 получилось, и вот он!!! Тот самый лучший отель на побережье Ката, в котором мы отдыхали уже несколько раз. При въезде улыбаются слоники, небольшие фонтанчики, и прохлада.

2. Большой, красиво оформленный ресепшн, и нас сразу же встречали очень доброжелательные и приветливые сотрудники отеля, а в частности Елизаветта (Liza) и BOW. Быстрое оформление всех необходимых документов, и номер в центральном корпусе с видом на море уже наш. Заселили даже раньше положенного времени (в 11.00). У постоянных гостей всегда есть плюсы )))

3. Номер большой просторный, с прекрасным видом на андаманское море, бассейн и пляж. Всё чисто, вся сантехника и техника работает исправно, наборы (гель, шампунь, кондиционер, и т.д), халаты, тапочки, сейф – всё есть. Никаких животных, насекомых и т.д. за всё время не наблюдалось. Чайник, кофе, чай и т.д, вода в бутылках- в общем всё очень и очень достойно. Поверьте, я бывал в luxury отелях в разных странах, и именно в этом отеле всё устраивает. Уборка номеров качественная, своевременная. Как говорится – чисто там где не мусоришь.

4. Замена пляжных полотенец, пополнение воды, и любые капризы – мгновенно, достаточно позвонить на ресепшн, или сказать сотрудникам отеля ( Liza, Bow, New, Aom) и всё решается. Я уже не знаю, кто там огорчён или что-то не так воспринял – но представитель отеля guest relation Лиза очень доброжелательна, приветлива, отзывчива… На протяжение всех 10 дней спрашивала и интересовалась отдыхом, всё ли хорошо, и т.д. Супер.

5. Территория отеля в рамках Тайланда очень даже комфортная. Друзья – это единственный отель на Кате – который расположен на первой линии, и с восхитительным видом. Лежаков много, в принципе хватает всем. Просты мы встаём всегда по жизни рано, поэтому ничего заранее занимать не приходилось, да и не особо это видно. Ну может 5-6 лежаков, особо одарённые отдыхающие конечно и занимали… Бассейн отличный, охладиться в жару самое то. Главное, ты лежишь на лежаках, смотришь на это голубое море, и ровно через 50 метров ты купаешься в нём. Это очень здорово. Контингент- китайцы, европейцы, русские.

6. Питание. На уровне. Завтраки разнообразные:омлеты, выпечка, масло, сыры, колбасы(местные), сосиски, фрукты, кофе из профессиональной кофемашины, и много ещё чего – очень достойно. Некоторые пишут в отзывах скудно, однообразно – видимо дома питаются от личного повара Мишлен )))). Ужины (у нас входили) продуманы грамотно – каждый день какие то тематические. То гриль, то морепродукты, то европейская тема, то тайская кухня. Каждый отдыхающий получит максимум удовольствия. В баре бассейна готовят великолепные коктейли. В ресторане отеля на территории в печи готовит божественную пиццу и другие блюда повар Итальянец. Профи. В обед прекрасно перекусить можно. Вокруг отеля есть очень много кафешек, магазинов (7 eleven), обменник с лучшим курсом. На пляже также есть кафе и рестораны.

7. Ещё раз огромное спасибо всем сотрудникам отеля – Лизе, Bow, New, Aom за дружеское отношение, понимание, организацию отдыха, и реагирование на просьбы (такси, номер, вода, полотенца и т.д., включая румсервис). На годовщину нашей свадьбы (об этом мы сообщили Лизе) в номере были фрукты, бутылка вина. Спасибо.

Несомненно сюда вернусь снова и снова. Главное хорошее настроение, позитив и Вы не будете отвлекаться на какие-то мелочи. Спасибо за волшебный отдых в Beyond Resort Kata.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение первая линия
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.04.19 06:47 (3 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 07.07.19

Согласна,очень понравилось в этом отеле.И вообще я влюблена в Пхукет.

08:42 06.09.19

Чудесные фотографии и очень полезный отзыв ! ) Ждем Вас на Пхукете в гости !)

21:54 04.03.20

Подскажите как дела с интернетом в отели написано что платный?

06:18 05.03.20

Здравствуйте, Алена!
Wi-Fi бесплатный в лобби отеля, а также в номерах категорий Premier deluxe, Beyond deluxe, Grand pool access и Junior suite.
В номерах категорий Superior и Deluxe Wi-Fi платный, стоимость на 7 дней - 400 бат, на 3 дня - 200 бат (на 2 устройства).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (11)