АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 6724
Фото: 56
Отдыхал С семьей в
августе 2018
11.08.18 - 19.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!

Отдых понравился! В Турции далеко не первый раз, но вернуться мало в какой отель тянет. А в Quattro собираемся снова уже в июне - отпраздновать день рождения!

Отдыхали в самый пик сезона - середина августа. Отель заполнен на 100%. Территория очень маленькая, но благодаря продуманной компоновке везде и в любое время можно увидеть свободные места - присесть и прилечь. Очень интересно оформлены все места общего пользования. Различные столики, комодики, диванчики, панно – можно разглядывать бесконечно. Много фото-зон.

Номера комфортные, современные. Фен, гель для душа, шампунь, шапочка. TV - 2 русских канала, вход для флешки. Индивидуальный кондиционер. Сейф. Чайник, посуда, набор чай-кофе. Уборка ежедневно, но поверхностно очень. Пару раз меняли чистые полотенца, т.к. в них были запутавшиеся волосы. Постельное белье идеальное.

Пляж понравился обилием лежаков. Мы хорошо плаваем, любим глубину, поэтому заход в море с пирса комфортен. С берега действительно не войти. Поэтому на берегу всегда много свободных лежаков. Пирс огромен и лежаков на нем много. В самый пик с 10 до 12 все занято, а в остальное время всегда можно найти место либо лечь на берегу.

На пирсе лежаки мягкие, на пляже – бичбой приносит матрасы.

Бассейны обычные, в основном оккупированы отдыхающими с детьми. В бассейн залазили пару раз – ради интереса и на аквааэробику. Вода, по-моему, слишком теплая.

Анимация – слабая, на пляже аниматоров не видели ни разу, только у бассейнов. Вечерние шоу – средненько. Привозные. Возле сцены мало места для сидения – занимать надо за полчаса.

Обилие кафешек. На любой вкус. Постоянные перекусы. Кондитерская это просто Восторг! Главный ресторан - еда в полном наличии до последней минуты перед закрытием. Никаких проблем с питанием не возникает. За едой никто не гоняется - она есть всегда! В августе было много фруктов. Громадные спелые персики, апельсины, отличные арбузы, дыни. Через день устраиваются вечера разных кухонь на свежем воздухе, но не вместо основного ужина, а дополнительно к нему. К алкоголю претензий нет – импортный есть.

Санитария на высоком уровне! Вся посуда чистейшая. Везде висят дозаторы с антисептиком для рук (в том числе и в пляжном баре).

СПА-центр есть. Сами не посещали, но по отзывам отдыхающих все на очень достойном уровне.

Рядом с отелем выйти почти некуда. Магазинчики на улицах рядом очень ширпотребовские. В десяти минутах ходьбы парк.

Небольшая ложка дегтя с заселением: был оплачен номер стандарт вид на море. На официальном сайте отеля на фото представлены номера с прямым видом на море из окна в торцах здания, а при заселении предоставили номер, заявленный на сайте отеля как эконом (узкая комната и вид на внутренний дворик с дааальним видом на море). Благодаря долгим переговорам и отзывчивости прекрасного сотрудника по работе с клиентами (имя молодого человека запамятовала, но мне показалось, что только он и его помощница говорили по-русски) предоставили отличный номер хоть и с боковым, но чудесным видом на море! Гид от Anex моментально самоустранился.

Более ни одного недостатка не замечено!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
размещение питание обслуживание
Минусы отеля
маленькая территория вход в море
Добавлено 05.04.19 09:11 (3 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:48 06.04.19

Уважаемый
Спасибо, что нашли время написать столь подробный и правдивый отзыв о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей больше и больше!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением, Quattro Beach Spa & Resort Hotel.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (8)