АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4353
Фото: 0

Серебряный статус

4 353
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
04.06.18 - 14.06.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одно разочарование

Хочу поделиться с вами впечатлениями об отели CARETTA RELAX HOTEL 4 ЗВЕЗДЫ.

Отпуск мы провели с семьёй, 2 взр. + 1 реб. 7 лет, в период с 04 по 14.06.18г.

Всего по не многу и по делу.

Когда мы только приехали в отель, это было 9 утра, на нас одели браслеты и предложили нам позавтракать и ожидать номер. В 12 часов нас заселили в номер 1210, Номер просто супер, есть одно НО, место для вещей не много, но в остальном – КЛАСС: интерьер, расположение, вид с балкона (на горы).

Могу сказать честно, первые 2 дня я думала, почему же у этого отеля 4 звезды, должно быть все 5! Но на 3ий день поняла….

Когда отель был полностью заселён, то: начались очереди везде. Даже столов в главном ресторане не хватало. Мясо стали выдавать по кусочкам, т.е. повар сам решал «сколько я хочу скушать». Ребята не успевали убирать со столов. Грязнова – то везде было!

Хочу выразить огромную благодарность поварам: ЕДА ПРОСТО СУПЕРРРР…. Очень вкусно готовят, разнообразно.

По уборке: полы мыли чисто. И всё!!! Пыль вытиралась частично, грязное ножное полотенце вешали возле чистых полотенец для лица и тела. Питьевую воду оставляли через раз. Приходили убираться с 14 до 15.30. как раз в то время, когда мы отдыхали.

Обращалась на ресепшен, тут же приносили воду в номер, убирали номер до 12. Но на следующий день было всё забыто. Просьба об уборке до 12, и в 15.25. мы были вынуждены оперативно собраться и освободить номер для уборке, иначе опять бы остались без уборке (это уже было).

В этом году чаевые мы не оставляли, т.к. и так за 11 ночей дофига заплатили. Может быть поэтому такое отношение к нам. И если это так, то они окончательно офигели!!!

По морю и пляжу: ну разве может море быть плохим, конечно НЕТ! Море было великолепно, на пятый день отдыха, оно прогрелось как парное молоко. А вот пляж – трындец!!! ЗАХОД В МОРЕ – КАМНИ, от берега проплываешь 3 метра – КАМНИ. На которых можно встать и тебе будет по пояс. В общем без тапок там делать не чего.

Отдельное внимание хочу уделить спасателю на пляже. Фактически он был, но не на своём рабочем месте…. Он разливал пиво, он собирал грязные стаканы. И даже когда был сильный ветер и волны, даже в такие дни – он не стоял на своём месте!

Раздача мороженного была с 16 до 17. Если на раздаче стоял один человек, то в очереди можно было простоять в среднем 35 минут. Но когда двое – можно и по 3 раза подойти за мороженным.

С лепёшками то же самое. Однажды стояла в очереди 40 минут, ребёнок очень хотел лепёшку.

Так же вы должны знать, что территория пляжа и все сервисы на нём – на 2 отеля. Очереди везде. И не просто очереди, а оооочччеееерррреееддддиииии……

Интернет: он платный, 10 $ за весь период нахождения в отели. Фигня – фигнёй, по мне, за деньги инет должен везде работать, ан нет…. В номере – с напрягом, ка и у бассейна, на море – вообще ни как, он даже не ловил. А вот на ресепшене – 100 %.

Но самое страшное…… Это уже обнаружилось дома. Ребёнок у меня в бассейне подхватила заболевание. Называется малюск. Кому интересно, посмотрите в интернете, это очень страшно! Лечились долго. До сих пор ранки заживают после удаления малюска.

В общем думайте сам, решайте сами. Но я ни кому не советую.

P.S. за забором, возле бассейна, стоит верблюд. Который детей катает. Вонь возле бассейна постоянная.

Плюсы отеля
Питание номер
Минусы отеля
Уборка анимация интернет заход в море
Добавлено 05.04.19 12:03 (3 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)