АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.17
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 26
Комментариев: 208
Читательский охват: 31903
Фото: 868
Отдыхала С друзьями в
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ.ЦЕНА и КАЧЕСТВО!!!!

Доброго времени суток! Отдыхали с подругами! Привезли в отель и нас заселили сразу. Нам дали бунгало на 1 этаже. Номер конечно не новый,но не столь критично.Около номера столик со стульями.У номера чистота идеальная,газоны все вылизаны.все в цветах и в зелени.Приятно находится около номера и смотреть на окружающую природу..Есть большое главное здание,но мы любим в Бунгало. Высотки и дома надоели.

Питание вкусное и разнообразное. Мясо .рыба,птица,шашлык. Разнообразие фруктов.клубника.. Свежевыжатые соки. Есть разнооборазное мороженое.Несмотря на большую заполняемость туристов,очередей в ресторане было немного.Персонал вежливый.обходительный и первому зову принесут то что надо.С нами были дети,и у девочки были брекеты,кстати очень дорогие.Когда она стала принимать пищу. положила их на стол на салфетку.Бармены быстрого реагирования стали убирать грязную посуду и вместе с ней взяли салфетку с брекетами,и мы не заметили как. Мы тут же обратились ку менеджеру,нас пригласили в отсек,где находится вся пища.Конечно же мы их нашли. За что им огромное СПАСИБО!!!Есть гриль-бар у пляжа. Там тоже также можно перекусить.

Территория отеля большая и очень ухоженная. Вся в утопает в зелени на всей территории Находятся бассейны,очень красивые мостики ,гамаки.Можно на на них отдохнуть. На пляже лежаков много,мест всем хватает.Занимать раньше времени бежать с утра нет смысла!!! Несмотря на количество туристов,а отель приблизительно обслуживает 2000 человек., лежаков хватает вездеПляж пологий,Море красивое, прозрачнейшее,как стекло. Анимация шикарная.Дискотека и диджей суперрр! Анимация.Приезжают из разных стран артисты.Отличное шоу. Вечером с превиликим удовольствием туристы поют караоке! Месторасположение ночных тусовок находится вдали от основного здания и бунгало. Так что уважаемые туристы если Вы любите спокойный отдых. то Вам дискотеки в этом отличном отеле не помешают. Вывод. Отель рекомендую. Отель хороший за хорошие деньги и качество.Спасибо всему обслуживающему персоналу за отличный отдых!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Территория анимация.дискотека
Минусы отеля
не ищу
Добавлено 05.04.19 15:41 (2 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 05.04.19

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

13:49 06.04.19

здравствуйте!расскажите пожалуйста про пляж?заход в море?едем с маленьким ребенком

22:01 06.04.19

Добрый вечер,Нелли! Пляж пологий.На самом пляже песок +галька.Заход в море галька,поэтому море чистейшее и прозрачное как стекло.Но галька не крупная,но трудно сказать как среагирует маленький ребеночек на гальку.Если есть возможность возьмите резиновые тапочки или в Турции купите,они на каждом шагу продаются.

06:20 08.04.19

Спасибо огромное!

11:50 08.04.19

Не за что!Мне не трудно ответить!Я же понимаю, тем более когда с детишками!

23:16 10.04.19

Свежевыжатые соки!!!! -Здесь за отдельную плату
Я верю что 8 лет !!! НАЗАД отель Вас устроил-но рекомендовать его уверенно сейчас-это очень смелое решение.

21:34 11.04.19

Свежевыжатые соки были в главном ресторане и на -1 этаже,где тренажерный зал.А почему и нет.что плохой отель,очень хороший за такие деньги!!! Огромная ухоженная территория

22:29 23.04.19

И что?????????? в Альва Донне соки тоже были платные. Так это отель в более высокой ценовой категории

22:43 11.04.19

Я не пишу про то,что -нет(не переворачивайте)то что они есть это понятно,я написала-что они платные в этом отеле,чего Вы не указали,так как во многих отелях фреши действительно входят в ол ин клюзив(но не в Кирише)
Разница в написанном есть.
Да для меня-ПЛОХОЙ отель(читая такие хвалебные отзывы -туристы просто испортили себе отдых,веря в их правдивость
Выши воспоминания и отель сейчас это две большие разницы

23:46 11.04.19

ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! Я НАПИСАЛА КАК ЕСТЬ,А ТУРИСТАМ УЖЕ РЕШАТЬ!!! Если Вас не устраивает цена и качество отеля.Пожалуйста Амар,Дельфин,Макс Роял,Риксос, ехайте кто Вам не дает! Отели СУПЕРРР!!!!Но и ЦЕНА СУПЕРРР!!!Так что решайте!!!!

10:24 12.04.19

Ват именно туристы читают отзывы ПРОШЛЫХ лет и думают что отель ОГНИШЕ,а он давно уже категории Г...внище,
и по приезду буддут разочарововаться
Как таковой территории здесь и нет,она вся ушла под бунгала,жить в грязи с плесенью с подранным постельными серыми застиранными до дыр полотенцами ,с забитым "рестораном" где не пройти не говоря что то выбрать и стол в том числе,с грязной посудой-если это Ваш выбор-то имеете право конечно,а где мне отдыхать -Я разберусь сама,к тому же ГЛУПО сравнить Кириш с тем же Дельфином и отелями категории дороже,(там кстати тоже бывают минусы_)По цене Кириш резорт есть и другие средние пятерки намного лучше во всем.
А это старый грязный сарай для пьющих без меры людей со всеми вытекающими последствиями.
Поздравляю-если это Ваш выбор.

23:50 12.04.19

Во первых сначала научитесь грамотно писать!Во вторых, кто же Вас так обидел в этом отеле????В третьих ,если Вы летите в отель искать минусы , то Вы их однозначно найдете в любом отеле.!!! Я была в 15 странах ,включая ЛАС-ВЕГАС ,ЛОС-АНДЖЕЛЕС и др.штаты,поверьте мне есть с чем сравнить. Если Вам не нравиться этот отель ,успокойтесь ехайте в тот ,который нравится.А туристы сами определят в какой отель им ехать.Больше не пишете,не желаю и некогда с Вами общаться!!!

22:25 23.04.19

Ну что б обливать грязью этот отель, можно было бы показать для начала свое лицо. Были в прошлом году в сентябре. Номер замечательный, тихий. Еда вкусная, выбор большой. Территория большая, красивая. Море супер.

08:00 15.04.19

Татьяна Abroshina Турист, Москва, Россия-моя грамота здесь не при чем,и заметьте я вам не хамила
Мое мнение по отелю очень отличается от вашего только и всего,а вы лечите нервы и не обманывайте туристов.

22:20 23.04.19

Отзыв актуален. Можно было б еще лет через 10 написать

20:52 26.04.19

Ирина,добрый вечер! Я только что прилетела с Альвы Донны все сок бесплатны!!! Концепция и все остальное может поменяться в любом отеле даже за год. Щас в Альву Донну со 2 мая приезжают все артисты наши с Москвы. ПОэтому у всех вкус разный ,и я считаю что обливать грязью этот отель ни в коем случае нельзя,я имею ввиду КИРИШ!! Сколько людей,столько и мнений!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (28)