АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 14410
Фото: 90
622
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2019
16.03.19 - 29.03.19
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из самых удобных отелей в бухте Дадунхай

Очень удобное расположение: рядом море (минут 5-7 от номера), до ТЦ Ананас 15-20 минут, рядом Макдональдс, до автобусных остановок минут 10.

Теперь подробнее. Заезжали вечером, примерно 30 человек одновременно, заселение заняло минут 40. Мы заезжали в два номера (при бронировании просили в одном корпусе и с балконом. Номера заказаны garden view), нам выдали в разных корпусах и без балкона оба номера, на следующий день обещали поменять. Что и было сделано, но номера достались без балконов, но хотя бы в одном корпусе и одном этаже. У нас возникло подозрение, что это были стандарты. Один номер выходил на парковку и частично на море, другой на вход в отель и Макдональдс.

В номере было все необходимое (тапочки пляжные и комнатные, халаты, зубные щетки и паста, бритвенный станок и пена для бритья, швейный набор, ватные диски и палочки, шапочка для душа и резинка для волос, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, мыло, лосьон для тела, салфетки, чай, кофе, сухие сливки, сахар, чайник, и ножик для фруктов) и плюс запросили утюг и штопор на ресепшн. Общение на ресепшн проходило на английском или через переводчик на смартфоне. Уборка номера проходит долго минут по 30 и в разное время! Хотя у нас под шторой бумажка провалялась дня три, пока мы ее сами не подняли. А так особо у нас и не грязно было.

На пляже лежаки деревянные и пластиковые (именно их "открывают" в 7.10). Приходить надо до 7 утра, чтобы занять зонтик! И только потом дождаться открытие лежаков или уже с деревянным оставаться, но их мало и они менее мобильные и тяжелые. Заход в море хороший, пологий. Были и волны, страшно было зайти, но возможно, температура воды в марте +24 градуса. Пользовались 50 spf и почти не загорели, слегка покраснели только в аквапарке. Мусора на пляже мало, но он есть, особенно после чьей-то бурной ночи на пляже и бычков повсеместно затушенных в песок. Пляжные полотенца меняли у горничных, также есть сумка белая для пляжа, но она не удобная. Ещё была синяя (ее можно было забрать) она более удобная. Душа на пляже нет, только на территории отеля возле бассейнов, но и тут подвох, идти надо с карточками от номера, т.к. через калитку просто так не зайдешь или ждать выходящих- заходящих. Туалет есть возле калитки отеля, но он общественный и "ароматный".

Два бассейна и ещё детский с горкой. Возле бассейнов круги и платформы для плавания. А ещё лопатки и если повезёт то и фигурки песочные. Вода в бассейне теплая. Чистят хорошо. Есть и полотенца.

Напрягал путь на пляж, извилистыми тропами, через мостики с лесенками через несуществующую реку. А ещё и через завтракающих людей, если идете утром и обедающих, если днём. Есть и другой маршрут, через парковку по задворкам.

У нас были только завтраки и один оплаченный ужин. Завтраки хорошие, голодными не останетесь! На ужине тоже есть что поесть. Уж дома точно такого разнообразия нет. Ищите да обрящите.

На -1 этаже замечательная детская игровая комната!

Обмен валюты выгоднее на ресепшн. Курс доллар к юаню.

Сами съездили на экскурсии: в Парк олень повернул голову, туда поехали на автобусе, обратно вернулись пешком (в парке прокатились на паровозике); в центр буддизма Наньшань; на обзорную бесплатную экскурсию по Санье (завозят на дома-деревья, в медицинский центр, акулью фабрику, шелковый магазин и чайную церемонию); самостоятельно, еще дома, бронировали номера в Атлантисе на одну ночь для похода в Аквапарк и Океанариум. Несколько раз поднимались на 32 этаж отеля Барри Бутик посмотреть на ночной город.

У двоих из пятерых в нашей компании были проблемы с желудком, хотя ничего особо необычного не ели!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
извилистый путь до моря непонятные мостики - для чего? с коляской плохо!
Добавлено 05.04.19 19:28 (3 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация