АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.18
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 22
Читательский охват: 19014
Фото: 95
Отдыхала С семьей в
марте 2019
22.03.19 - 30.03.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Прилетела в Анталию рано утром, через час выехали и буквально через 15-20 минут уже были в отеле. Очень порадовало, что ехать недалеко, и что в другие отели мы не заезжали - весь автобус ехал в Аску.

Заселение. Народу нас приехало много, всё, конечно же, хотят как можно быстрее получить заветные ключи, поэтому небольшая суматоха всё же была. Но персонал сработал хорошо, дали анкеты, у всех собрали паспорта,сделали сканы и вернули (чтобы меньше было заполнять в анкете). Сказали подойти через 1-2 часа (по идее заселение вообще с 14:00). Я сходила на завтрак, прогулялись по территории и где-то через час подошла. Мне повезло, мой номер был уже готов.

Номер очень понравился. Всё очень эстетично выглядит, кровать большая, удобная. В ванной есть шамнунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, ватные палочки и диски, шапочка для душа и даже нитки с иголками. Также есть нормальный фен, тапочки и весы, по требованию выдают халат. Бесплатный сейф и мини-бар.

Территория разделена на две части. В основной сам отель, столовая, бары, сауна, один маленький закрытый и один маленький открытый подогреваемые бассейны, один побольше без подогрева. Когда я приехала, большой только чистили и заполняли водой, под конец отдыха видела, что в нём купались, но вода была ещё холодной. В подогреваемых вода очень теплая, в закрытом так вообще жара, народу было много, но поплавать можно, особенно в обед. Вторая часть находится через дорогу, там основные бассейны, аквапарк, детский парк, но всё это было ещё закрыто, так как мы приехали в не сезон.

Море. Идти минут десять от основного корпуса, от второй части сразу выход на пляж. Море чистое, но было холодное для купания, и у берега видели больших медуз, лежаков много.

Питание - это отдельная тема! На ужин куча мяса: свинина, говядина, баранина, курица, индейка; разная рыба каждый день (филе лосося было настолько мягкое и сочное, что прям разваливалось), много гарниров, салатов, зелени, овощи в различных видах, фри и наггетсы, супы, сладостей разных вообще уйма, днём и вечером раздают мороженое. Не было разве что большого разнообразия во фруктах (целиком яблоки, бананы, апельсины и айва). Есть отдельный диетический и детский столы. Официанты подходят моментально, быстро приносят напитки и также быстро убирают столы. Кушать можно и внутри, и на улице.

Напитки в барах, в принципе, всё неплохие, соки вкусные, не порошковые, на завтрак есть свежевыжатый апельсиновый сок. Плохо только, что нет коктейльной карты, называется, вспоминай сам названия коктейлей или придумывай, что тебе намешать))

Анимация. Каждый вечер в баре сначала детская программа с 20:30 до 21:00, причём каждый день абсолютно одно и тоже, потом взрослая. Была живая музыка, конкурсы, караоке. Днём в этом же баре можно поиграть в дартс в определенное время, проводят фитнес, аквааэробику, на пляже спортивные игры. Есть ночной клуб, работает с 12 до 2 ночи, если не ошибаюсь.

В день, когда у мамы был день рождения, к ним в номер в оговоренное время принесли шампанское, тортик, свечки и бенгальские огни. До этого в номере сделали красоту в виде лебедей с цветами. Но мы сами подходили и говорили о том, что будет день рождения.

С погодой нам повезло: только один день был пасмурный и дождливый, в остальные солнце пекло не хуже, чем летом.

Об отдыхе остались только положительные впечатления, с удовольствием вернулась бы снрва! Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание территория близость к аэропорту персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.04.19 22:31 (3 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 07.04.19

Здравствуйте, а не подскажите, детский бассейн с горками уже открыли? А то через 5 дней вылетаем,хотелось бы знать

09:10 08.04.19

Здравствуйте! Когда я улетала (30 марта), вся вторая часть ещё была закрыта. С первого апреля начинается сезон, и дальше они смотрят по погоде. Думаю, уже будет открыто, но лучше вам уточнить, задав этот вопрос отелю.

22:51 09.04.19

Горки открыли с 1 апреля!!!!

17:11 24.04.19

Уважаемая Анастасия, благодарим вас за то, что поделились впечатлениями об отдыхе в Aska Lara Resort & Spa. Нам было невероятно приятно читать ваш отзыв и знать, что мы смогли сделать ваше пребывание в нашем отеле столь позитивным и запоминающимся. Мы уверены, что ваш отзыв будет очень полезным для наших будущих гостей. С нетерпением будем ждать следующей встречи с вами! С уважением, Мира Лейлек CRM Agent Aska Lara Resort & SPA

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация