АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4798
Фото: 28
Отдыхала С семьей в
марте 2019
22.03.19 - 31.03.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

незабываемый отдых)!

Прилетели мы в Прагу уже поздно вечером ,добрались до отеля около 10 часов вечера.Как не странно,но все уже было везде закрыто и людей на улице не встретишь.Отель тоже был закрыт,но о нас позаботились и оставили ключи от отеля и комнаты в соседнем отеле.Сам отель находится в историческом месте,в пешей доступности ко всем достопримечательностям ,с внутреннего дворика виден Пражский град.Каждое здание со своей многовековой историей,это ощущалось и "У золотой подковы".У нас были 2-х комнатные апартаменты,очень просторные,с прекрасным видом на исторические улочки.В номере сочетается современная мебель и старинный интерьер:большой телевизор,много зелени в горшках,раскладные диваны в одной комнате,большая 2-х спальная кровать в другой;а так же старинные рамы,двери,зеркало и скрипучий паркет).Зона кухни оснащена плитой,микроволновкой,электрическим чайником,в наличии тарелки,вилки,ложки,нож,ковшик и сковорода,правда был только один стакан,но прочитав ранее отзывы,мы подготовились и привезли с собой пару стаканов.Так же я всегда беру губку для мытья посуды и тряпочку.Ванная выложена плиткой,но плохо работала канализация раковины,вода набиралась и плохо стекала.Уборку в номере не проводили,меняли только полотенце.За 10 дней нашего пребывания ни разу не мыли пол и раковины и ванна не чистились.Рецепшина в отеле нет,все вопросы решаются в баре ресторане.Хочу отметить очень отзывчивый и приветливый персонал .Завтраки начинаются с 8 часов утра,но про завтраки мы читали ранее в отзывах и были готовы,что разнообразия не будет,главное закинуть что-то в желудок и идти путешествовать).Если вы планируете раннюю экскурсию,закажите заранее ланч бокс,вам обязательно приготовят.Мы брали ланч бокс,в который входили бутерброды,сок,яблоки.

Мы путешествовали самостоятельно,все свои экскурсии спланировали по дням ещё дома.За 2 дня обошли всю историческую Прагу,уходили в 8 утра,а возвращались в 8 вечера,пятки горели))),но впечатлений!!!!! Ужинать ходили в ресторан U Mlynare это из нашего отеля налево вниз по этой же стороне.Очень хорошее обслуживание,большие и не дорогие порции,пиво Крушовица темное очень понравилось 29 крон большая кружка.

На 3 дня брали машину,ездили в Дрезден,Крумлов,объехали 7 замков.Рекомендую автопрокат CarLove {несанкционированная реклама, удалено модератором}.Там работают русские ребята,очень все доступно и понятно.На 3 дня нам машина обошлась с навигатором и полным Каско 180 евро,залог не оставляли.Если надумаете брать у них машину,можете назвать нашу фамилию,вам сделают хорошую скидку.

Обязательно выделите день и посетите зоопарк,очень впечатляет!

Завершающий ужин мы провели в таверне U semi svabu он находится напротив нашего отеля.Это было классно!!!!Шоу программа с танцами и файершоу,средневековая обстановка всюду,внизу в комнате "страшилки)".Мы на 4-х заказали рульку,ребра,картофель фри,по пару кружек пива,все обошлось в 1000 крон(3000р).

Отдых прошел по полной программе!!! 500 фоток и 2 часа видео.

Отель очень понравился своей доступностью ко всем достопримечательностям !

Если будут вопросы пишите,отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Оксана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удачное расположение отзывчивый персонал.
Минусы отеля
нет уборки в номере однообразные завтраки
Добавлено 06.04.19 06:24 (3 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:48 21.09.19

Здравствуйте, Оксана. Собираемся посетить Прагу и остановится в этом отеле. У вас был свой план экскурсий :), посоветуйте что посмотреть! тоже хотим взять машиу на прокат.

18:28 21.09.19

Здравствуйте,Татьяна.Весь план экскурсий мы составили дома.За 2 дня обошли старую Прагу пешком).Над нашей гостиницей Пражский Град,обязательно возьмите полную экскурсию ,если едите семьей,то берите семейный билет,дешевле получается.Прошли все площади,кормили лебедей).Потом на 3 дня арендовали машину в CarLove,там русские ребята,все подскажут ,можно с ними связаться по whats app (+420608131151),назовите нашу фамилию,что мы там брали,вам сделают скидку.Если админы удалят эту информацию,то напишите мне на почту.В первый день ездили в Дрезден (Германия) Впечатлил Цвингер,да и вообще есть ,что посмотреть.2-ой день проехались по замкам.Обязательно посетите Кутна Гора,Костница.Штенберг,Конопиште по дороге в замок есть классное кафе с камином и чучелами животных,очень вкусно и недорого,можно отведать кабанчика,фазана,резанное пиво.Замок Карлштейн.Замок Глубоко над Влтвой.На 3 день поехали в Крумлов,очень понравился! В Праге есть замечательный зоопарк,рекомендую. Все маршруты мы составляли и просматривали дома,где есть какие стоянки,есть стоянки бесплатные или на определенное время.Все просматривали по спутнику.Скачайте приложение maps.me,нас оно очень выручило,когда велись ремонтные работы на дорогах.,навигатор не помог сильно в этой ситуации.Будут еще вопросы,пишите.

19:35 21.09.19

Спасибо вам за такой подробный ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация