АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5634
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
02.04.19 - 06.04.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Порекомендую непритязательным туристам

Нахожусь сейчас в этом отеле.

Заселили в номер в 12 часов, вместо 14, я приехала около 9. Оставила чемодан на ресепшне, переоделась и пошла на пляж. Паспорт остаётся под залог. Номер на 2м этаже (у них это, как 1й). Места достаточно, огромное окно и одно маленькое, которое открывается на общий балкон, при этом дверь на этот балкон можно закрыть на щеколду, тогда никто кроме вас на него не попадет, когда вы в номере. В номере две огромные кровати, столик, два стула, шкаф и куча вешалок, холодильник, кондиционер. У меня всё работало! Горячая вода в любое время была. Ванная комната и сантехника не супер новые, но в рабочем состоянии, без нареканий. Кровать и подушки удобные.

Из минусов крохотные муравьи в номере, но это, видимо, на первых этажах. Спрашивала у других туристов, которые живут на 5-6 этажах, там такого нет. Когда сдаешь ключ на ресепшн, они выключают электричество, соответственно и холодильник тоже выключается из-за этого в нём вода, иногда может потечь, но я рядом с ним положила коврик-тряпку и нет проблемы. Больше минусов не увидела!!!

Тур у меня без завтрака, но на первом этаже есть буффет (шведский стол) по утрам, стоит 50000 (150р), если оплачиваешь вечером. Если утром, то 70000. На выбор горячее, зелень, фрукты, сок, вода. Например, сегодня были кальмары в кляре) в общем есть, что выбрать! Я довольна, не надо с утра идти и искать место для завтрака.

Теперь самый главный плюс - это первая линия, до пляжа 2-3 минуты!!! Шезлонг от 70000 донгов стоит, но я не беру. Купила циновку дома и в тени под деревьями располагаюсь. До соседней улицы, где куча кафе и т.д. 4-7 минут.

Про уборку: приходят утром, но я ни разу не встречала, т.к. хожу в это время на пляж. Кладут чистые полотенца на кровать, пол моют, мусор убирают. При заезде на пододеяльнике была пара маленьких пятен (типа от ржавчины, что-ли, либо сохло где-то на металлических прутьях), но белье видно, что чистое и свежее! Спросила на ресепшене не будет ли проблем при выезде из-за этого, сказали нет, а когда я вернулась в номер, то мне его заменили. Постельное бельё ещё не меняли, прошло уже 5 дней. Туристы говорят, что его и не меняют. Я в этом проблемы не вижу, т.к. тут моешься 3-5 раз в день, соответственно постель чистая и ничего катастрофичного не произойдет, если спать на нем 10-11 дней.

Я бы порекомендовала этот отель! При покупке тура мне сначала не подтвердили отель на 3й линии с хорошими отзывами. Сделали запрос на этот отель, но начитавшись отзывов я была расстроена, но когда приехала всё сомнения пропали! Фото не смогла прикрепить, может позже получится добавить.

Плюсы отеля
Первая линия буффет всё в рабочем состоянии.
Минусы отеля
Крохотные муравьи
Добавлено 06.04.19 08:12 (2 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:35 03.05.19

Спасибо вам, за оптимистичный настрой! Хотим лететь в этот отель. И нам, действительно не важен сам отель, мы хотим радоваться морю, фруктам, развлечениям.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (5)