АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10391
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но за такие деньги сервис должен быть лучше.

Отдыхали в конце августа 2018г.

Из аэропорта Анталии ехали мы минут 30-40, нас завезли первыми. Приехали мы в отель около 8 утра. При входе в отель нас встретили и проводили до ресепшен, к сожалению ни напитков, ни прохладных полотенец нам не предложили. На ресепшен на сообщили, что номер придется подождать, предложили отавить сумки и пройти на завтрак. Так как я предполагал, что в отеле есть комната для гостей, то я начал интересоваться где она находиться, мне объяснили на ломаном русском, и я пошел искать, но с первого раза я не нашёл, пришлось еще раз возвращаться и переспрашивать. На мой взгляд можно и проводить, их за стойкой было двое, а из гостей только мы. Было бы здорово хоть пару слов рассказать об отеле и показать, где и что находиться.

Ну а теперь об отеле! Старенький, но чистый и красивый. Комната для гостей, которые рано приехали довольно удобная, там есть диванчики, где можно поспать, напитки и закуска, камера хранения и комната для переодевания. Номера и отделка отеля не новая, но довольно хорошая. Номер нам дали с видом на внутренний бассейн, который находиться между корпусам, в номере все работало, мини бар бесплатный и пополнялся каждый день. Халат для ребенка и набор детский нам пришлось просить у уборщицы. Кстати о бассейне который между корпусами, он классный, большой, но холодный, его плохо прогревало солнце. Самый популярный бассейн был между отелем и морем, там и вода очень теплая и всё рядом (пляж, амфитеатр, зона фастфуда, настольный футбол, ну и дневная анимация).

В отеле есть кондитерская, но ассортимент там очень похож на продукцию из основного ресторана. Есть пивной бар, где можно выпить хорошего пива с чипсами и другими снеками. Аквапарк и детская комната находиться в самой глубине отеля (далеко от моря и основного корпуса), в это месть плюс и минус. Очень плохо, что в районе аквапарка очень мало места где есть тенёк. Но аквапарк интересный и довольно хороший. Детский клуб скучноват, доча не проводила там время (пару раз участвовала в мероприятиях), хотя в июне мы летали в другой отель и она была в восторге от детского клуба (может быть важную роль играет расположение детского клуба, там он был между отелем и морем). Очень удивились, что пенная вечеринка для детей проводилась не в бассейне и пляже, а в амфитеатре. Днем в амфитеатре проходят мероприятия для детей, нам запомнились только фокусники. Вечернее мини диско и анимация для взрослых хорошая, интересная (в общем как и в других отелях). Звезды в отель не приезжают, а супер эффектные шоу показывать сцена не позволяет.

Питание вкусное, разнообразное, всё довольно чистенько и без очередей, на завтрак можно было пить различные свежевыжатые соки, что порадовало. Единственное пару раз приходя в ресторан не могли сразу найти место куда сесть, приходилось кружить по ресторану или выходить на улицу (балкончик).

Пляж и море довольно чистые, вход в море песок и ракушки, но конечно прозрачного моря ждать не нужно. На пляже стоят холодильники с бутилированными напитками. Официантов возле бассейнов и на пляже нет. Очень напрягало, что в отеле практически все русские туристы и это значит, что все лежаки заняты полотенцами и другими вещами, очень часто видел, что лежак был занят с самого утра, а люди приходили после обеда

Отельные гиды молодцы, не навязчивые, но довольно компетентные, мы как всегда ездили в THE LAND OF LEGENDS, нам организовали такси туда и обратно.

Инфекций мы не встретили и не слышали о них в отеле, что порадовало.

Плюсы отеля
Хороший и уютный отель для спокойного семейного отдыха
Минусы отеля
Встреча гостей холодный бассейн между корпусами.
Добавлено 06.04.19 11:48 (3 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 06.05.19

А почему старенький, вроде пару лет назад реновация была

23:49 07.06.19

Уважаемый Антон Шатунов,

Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв на сайте Top Hotels. Отдельное спасибо, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Сотрудники отеля Papillon Zeugma Relaxury делают все возможное, чтобы Ваш отдых был прекрасным и незабываемым, с помощью Ваших отзывов, мы усовершенствуем наш сервис, а соответственно делаем Ваш отдых еще лучше и ярче.Надеемся, что нам вновь посчастливится встретить Вас в нашкм отеле. До новых встреч!

С Уважением,

Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация