АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5569
Фото: 2

Золотой статус

5 569
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2019
30.03.19 - 07.04.19
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чистая троечка

Выбрали этот отель по большинству положительных отзывов и из-за того, что он находится в более менее тихом месте. Мы бронировали улучшенный номер с терассой. По фото на сайте было видно, что он выходит на бассейн, да и в описании было тоже указано про этот вид. В итоге нам дали номер в самом углу на 4 этаже (1221), терассы как таковой нет, но есть балкон. Места на балконе нет, хорошо хоть 2 стула стоит. Вид открывался 'чудесный' на стену, отделяющую наш отель от соседнего, и растительность между зданиями. В какой-то степени можно найти плюсы: номер всегда был в тени и в принципе атмосфера была очень уединенной.

Что касается самого номера: просторный, вполне уютный, хоть и видно, что ремонта не было давно. Две кровати: односпальная и двуспальная, старый телевизор, какая-то лавочка, мини бар, бесплатный сейф, фен, 2 чашки, 2 стакана, чайник,ну и душ с туалетом совмещены. Вполне себе все неплохо, но видно, что над ремонтом никто особо не корпел.

Уборка так себе, я до сих пор не уверена, что кроме того, чтобы застелить кровать и сложить полотенца что-то делалось. Песок как был на перилах балкона, так и оставался. Бутылки пустые стояли по несколько дней, выбрасывали сами. Стаканы так же помыли спустя три дня. Чаевых не оставляли, может поэтому и не убирали нормально. Ну а с другой стороны, с какой стати должны оставлять деньги за плохую работу.

Питание. Тут вопросов нет, все хорошо. Выбор большой и изо дня в день что-то да менялось: макароны, рис, овощи, фрукты (к сожалению не всегда спелые), блинчики, хлопья, йогурты, сосиски, сыр, ветчина, жареные яйца и омлет прям при гостях готовятся. Так же есть напитки: соки, вода, молоко, чай, кофе. Мы всегда наедались сполна.

По инфраструктуре отеля особо ничего сказать не могу. Есть бассейн и для детей, и для взрослых. Купались там всего один раз. Есть бар и кафе, коктейли порядка 200 батт. На ресепшн выдают пляжные полотенца, за утерю штраф 390 батт. Вот и вся инфраструктура. Но, так как мы приехали на море и путешествовать, нам до этого особо и не было дела.

Wi-Fi: ловит более-менее только в кафе, где завтрак, и на ресепшн (и то с перебоями). Про интернет в номере молчу. Если будете ехать от корал трэвел они вам подарят сим-карту. Туда можно будет подключить интернет. Мы взяли на 8 дней за 250 батт 3 гб. Учитывая, что пользовались вдвоем, этого хватило сполна на весь отдых. WhatsApp, Instagram, Facebook, Twitter на этой сим бесплатные, трафик на них не расходуется:) Пополнить карту можно в любом магазине 7/11 или Family Mart. Первый находится рядом с отелем, если повернуть направо.

От отеля до пляжа Патонг идти минут 7 по очень оживленной дороге без тротуара. Машины и байки носятся, не обращая абсолютно никакого внимания на пешеходов. Можно воспользоваться бесплатным трансфером от отеля до пляжа, либо до торгового центра Джангцейлон.

В целом отель на чистую троечку, подойдёт для тех, кому отель нужен только для сна и завтрака, не для привиред)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Спокойное место Питание
Минусы отеля
Интернет Сервис Уборка
Добавлено 07.04.19 08:14 (2 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)