АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 2767
Фото: 166
Отдыхала С семьей в
марте 2019
22.03.19 - 01.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендуем.

Отдыхали в Авалоне семьей с 22.03 по 1.04. В Тайланде впервые, никогда не стремились, попали по воле случая, т.к. слетел забронированный тур во Вьетнам. Прилетели в Utapao. Встречающая сторона SAYAMA TRAVEL. Брали индивидуальный трансфер. При встрече выдали рюкзачок с сим картой, картой Паттайи , всевозможными памятками и ценами на экскурсии. Кстати, первый раз за наш туристический опыт, цены отельных гидов отличаются от уличных не в 1.5 - 2 раза, а всего на 50 бат. В машине выдали по пачке влажных салфеток и бутылке воды. Ехали около 50 минут. В Авалон приехали к заселению, сразу выдали ключ. Номер 310 делюкс на третьем этаже. Попросили убрать мини бвр, пока поднимались, холодильник освободили. За время проживания ещё пару раз обращались с проблемами, реагируют моментально. Номер большой, приятный. Всё соответствует описанию в других отзывах. Кондиционер шумит ( отключали на ночь) , звукоизоляция слабая, но не смертельно ( бывало гораздо хуже).

Отель выбирали небольшой, с зеленой территорией, первая линия и удачное расположение к точкам питания, транспорту и т. д.. Именно это и получили. Территории у Авалона нет, это два 4х этажных корпуса, в нашем на первом этаже ресторан, открытый ресепшен и бассейн ( есть тренажерный зал, в котором стоит обычный вентилятор вместо кондиционера. Из-за жары, сын не смог в нем заниматься ). Но как там же приятно находится. Вид с балкона, вид в бассейне это так классно... Всем русскоговорящим, живущим и работающим в Паттайе , с кем нам довелось пообщаться, очень нравится Авалон. В наш заезд было много русских семей с детьми школьного возраста ( каникулы) , много иностр.граждан , но отель совершенно не перегружен. Бывало, завтракали в гордом одиночестве и плавали в бассейне только своей семьёй.

О "грязном" бассейне.

Работает с 07 до 19. Убирают один раз около семи утра. Потом в районе 9 производят хлорирование ( или хим. обработку, не знаю, как правильно). Бассейн практически весь день защищён от солнца, т. к. окружен цветущими деревьями , по ним скачут белки, летают всевозможные пернатые. Цветочки этих растений красивы и вкусно пахнут. И вот всё это великолепие целый день падает в воду. Это так красиво!!! Вся женская часть постояльцев плавает с икебаной в волосах. Один раз , плавая, собрали все цветы и листики в кучу на бортик бассейна и наблюдали, как взрослый большой бородатый мужчина возвращал цветочки обратно в воду. В общем, все зависит от вашего отношения к данной ситуации.

Море через дорогу. Пляж Донгтан считается одним из чистых в Паттайе, но мусора хватает как в воде, так и на берегу. Брать лежаки нет необходимости, что и делали постояльцы, которые как и мы , всё же купались.

Питались в разных местах. В севен эл. есть готовая еда , которую вам разогреют, у макашниц, около салона, где делали массаж, в итальянском кафе, на рынке около Паттаья Парк , на рынке Тепразит. Больше всего понравилось на рынке Джомтьена и палаточке на углу Джомтьенской Уолкинг стрит ( есть и такая). Правда и хозяин и его завсегдатаи лица нетрадиционной ориентации ( а возможно и улица для них , ну очень много сладеньких ). Работает только вечером, недорого, вкусно, брали еду с собой, ужинали в номере.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Брали Дискавери, Бангкок классик, Нонг Нуч ( индивид.) . Очень понравился контактный зоопарк Кхао Кхео. Т. к. наш приезд совпал с началом самого жаркого сезона многое из того, что хотели посетить самостоятельно, не посетили. Очень, очень жарко.

В целом, отдых хороший . Мы не капризные туристы, не живем в царских палатах, не едим черную икру за завтраком, поэтому стараемся не обращать внимания на разные неприятные мелочи, (если такие бывают) способные отравить ваш отпуск.

Из всего вышеизложенного по отелю вывод такой :

Если мы еще когда-нибудь захотим посетить Тайланд и конкретно Паттайю, то, конечно же, остановимся в Авалоне.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Сплошные плюсы
Минусы отеля
Комары на ресепшен вечером
Добавлено 07.04.19 11:03 (3 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 08.04.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что за Джомтьенская Волкинг стрит. Где она находится?

04:28 09.04.19

От севен эл.(который на углу) поднимаетесь вверх, проходите камешки, желтый банк, подходите до арки . На ней написано Уолкинг стрит Джомтьена.Она небольшая , дальше угла мы не проходили. Совсем не похожа на оригинал. За ней есть русский ресторан. Там мы не были.

05:30 09.04.19

Простите, не камешки, а кафешки

07:29 09.04.19

Спасибо! Я поняла, о какой улице Вы говорите. Только надпись эту не видели.

10:09 09.04.19

Мы тоже не сразу заметили. Ехали мимо на тук-туке, русские ребята пошутили "наша улица "

08:19 20.04.19

Ох, сходили мы на эту улицу! А это совсем не то, что в центре. Там собираются те ребята, которые днём лежат на лежаках с флагом ЛГБТ. Атмосфера соответствующая. Но всё мирные, доброжелательные. А вчера занесло туда ребят из Хабаровска. Они только прилетели и были не в курсе. Но в кафе заказали песни А.Пугачевой. мы остановились, услышав "Миллион алых роз".

04:38 24.04.19

Я писала, что улица совсем не похожа на оригинал.

13:51 24.04.19

Полностью с Вами согласна, очень замечательный и уютный отель, в третий раз собираемся именно в "Авалон". Я занималась в спортзале каждое утро, распахивала настежь двери по всем четырем сторонам и было не душно, вот только беговая дорожка была сломана, надеюсь отремонтируют к нашему приезду)))

15:35 24.04.19

Утром солнце не нагревает стеклянные двери и если делать как вы, то можно заниматься. Но нашего сына мы с трудом на завтрак поднимали ( каникулы) , а днем жарко. Хорошего отдыха. Привет Авалону.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)