АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4998
Фото: 0
Отдыхала Парой в
марте 2019
17.03.19 - 29.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного семейного отдыха

Приехали 7 дней назад, в данном отеле отдыхали уже второй раз. Отель понравился с первого раза, поэтому и решились еще раз посетить эту страну и тот же отель. У отеля огромная, красивая, зеленая, ухоженная территория, большой бассейн, большие номера и удобное их расположение, полотенца брать под залог не нужно, Вам всегда предоставят лежак с матрацем и полотенцем, а потом все и сами уберут. Персонал приветливый, анимация разнообразная: акваэробика, волейбол, баскетбол,водное поло, теннис большой и малый, велосипед, тренажерный зал, массаж (платный). Питание разнообразное, всегда фрукты( в марте -ананасы, папайя,арбуз, бананы, грейфрукт и другие названия, не все знаю), каждый день блюда из рыбы, мяса (свинина, говядина, курица), блюда для веганов, кондитерская выпечка очень вкусная, на завтраки всегда готовят омлет, блинчики, колбаски, на обед и ужин всегда есть мороженное (ванильное, клубничное, шоколадное). В баре у бассейна в 11.30 еще бывает типо второго завтрака или мини обеда, а после 16.00 - чай, кофе с выпечкой. Вечером в ресторане всегда живая музыка. Океан превосходный, он совсем рядом с территорией . Из экскурсий больше всего понравились водопады, но маршрут был не простой: сначала мы ехали на поезде (билеты были с представлением мест) поднимались в горы (примерно 800м) было очень красиво, и прикольно увидеть местных жителей рано утром идущих, едущих на поездах на работу, железная дорога была построена в 1867 г. поезда тоже не новые: на потолке вентиляторы, окна и двери открыты, поднялись в горы, потом микроавтобусе до чайных плантаций и чайной фабрике, а потом на водопады, вид словами не опишешь, получили огромное удовольствие от такой поездки.

Хорошая страна, приветливые ланкийцы, отель супер, хочется всегда вернуться туда, если будет возможность приедем еще не один раз и именно в этот отель. Спасибо всем за гостеприимство и отличный сервис !

Вера оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая зеленая территория большие номера большой бассйен рядом океан отличное и разнообразное питание хорошая анимация вежливый персонал.
Добавлено 07.04.19 13:39 (1 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 21.04.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где брали экскурсию водопады и какая стоимость?

08:49 22.04.19

Добрый день! Экскурсию брали у туроператора CORAL стоимость 50 долларов с человека, местные предлагали экскурсию за 180 долларов на двоих,обещали и водопады и остановки, где пожелаем, но мы решили все же поехать от туроператора и не.пожалели, группа была из 8 человек, все были организованы, поэтому экскурсия была насыщенная и интересная, по дороге останавливались и покупали фрукты, для меня были необычны красные бананы, т.к. все остальные фрукты я пробовала и в Тайланде, на Бали.

08:37 03.07.19

Добрый день! Расскажите, пож-та, за территорией отеля есть кафешки, ресторанчики, магазины. можно ли купить фрукты?

11:44 03.07.19

Добрый день! Есть две кафешки, находятся поблизости, мы там с мужем отмечали дни рождения, все было хорошо и романтично на берегу океана. Фрукты можно купить днем в пешей доступности, но более разнообразные фрукты рядом в поселке или когда едешь на экскурсии, но мне хватало фруктов в отеле: сладкая папая, ананасы, бананы, арбуз - всегда.

12:31 01.11.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в это время года были большие волны в океане?

22:07 18.11.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие экскурсии предлагает тур оператор? Можно с ценой, если помните.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (1)