АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2430
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
29.03.19 - 05.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для отдыха с ребенком

Перед поездкой читал много отзывов и были сомнения, до этого знакомые ездили отдыхать и им понравилось. Было принято решение и мы отправились компанией из 8 человек, забронировали 3 номера. В отзыве буду сравнивать отзывы которые читал и то что было на самом деле.

" По раннему приезду не пускают на завтрак и не селят ранее 14.00" - мы приехали в 8 утра (в любом отеле время поселения 14.00) и заранее понимая что нам нужно раньше поселиться и чтобы номера были в одном корпусе, мы предложили бонус за внимание ))). Нас отправили на завтрак и в 10 утра поселили в корпус возле теплого бассейна над рестораном Коралло, все номера с видом на море.

"Убитые номера" - номера где мы отдыхали чистые и ухоженные, нет посторонних запахов, все работает, вода горячая была постоянно, в номере может не совсем новая мебель но она аккуратная и исправная, в целом номера нам понравились. Вид с номера это выше всех похвал.

"Персонал хамит и не понимает русского языка. Не любят детей и уделяют внимание итальянцам" - Персонал на рецепшен свободно общается на русском, официанты и сотрудники клининга все понимают русский язык, также они свободно общаются на итальянском. Отношение персонала очень хорошее, за все время отдыха никто не хамил и всегда уделяют внимание. В отеле очень много детей, отношение к детям с улыбкой всегда и в целом египтяне любят детей, я даже не могу представить кто такое написал. Удивило отношение к детям итальянцев, мальчик 2 года плачет на обеде и его родители особо не реагируют, подошел официант, что то сказал малышу типа мама миа, дал ему вилку и тот начал спокойно есть. В нашей компании были дети 3 года и 10 лет, все с удовольствием реагировали на шутки и заигрывания со стороны сотрудников отеля. Больше внимание к итальянцам мы не заметили, частенько давали доллар на обеде , в барах и нас обслуживали очень хорошо, Тоже самое делают итальянцы))) Часто было такое что ничего не давали и все равно обслуживание было на хорошем уровне.

"неухоженная территория и много мусора" - территория очень большая и она хорошо ухоженна, постоянно поливают. метут и моют, что то ремонтируют, мусор сразу убирают. За территорию можно поставить твердую 5.

"хорошее питание" - за это нельзя не написать, питание очень разнообразное, все вкусно, много мяса и рыбы, в этом отеле одно из лучших питаний в Шарме, уверен здесь каждый останется доволен. Из нашей компании все были в восторге. На обед часто ходили в Коралло, там постоянно пицца, гриль и много вкусностей, питание отличалось на обеде от основного ресторана, везде было вкусно.

"уборка номера никакая, очень грязно" - в номере при заселении все было убрано, было очень чисто, после каждый день была влажная уборка, замена полотенец и заправка кроватей, кролики, слоны и лебеди, оставляли доллар и даже если не оставляли все было так же хорошо убрано.

"бассейны холодные и нет мест возле теплых бассейнов" - вода в бассейнах всегда была теплая, даже когда 31 марта и 1 апреля дул сильный ветер и было прохладно. Ребенок пол дня сидел в бассейне, все хорошо)) В отеле отдыхает много людей и практически всегда можно было найти свободные шезлонги. Возле моря всегда есть свободные места.

"анимация только на итальянском и только итальянская музыка" - анимация это конечно отдельная тема. Музыка итальянская и на английском, пару раз было русских песен, в целом это не напрягало музыка подобрана приятная и энергичная. Вечером в лобби была живая музыка только на итальянском , думаю можно что то и для наших выучить. Вечерняя анимация для итальянцев в театре, для русскоязычных в кольянном баре. Анимация была хорошая фокусники, какие то конкурсы, но с ребенком не очень удобно сидеть в кольяном баре, там плохо видно и все не помещаются, один раз сходили и больше не было желания, хотя аниматоры стараются и активно приглашают. Единственное понравилось когда была анимация в театре, соревновались кто лучший мужчины или девушки.

"плохой вай фай и тд" - практически во всех отелях плохой вай фай, купили по приезду карточку на 4 гб за 10 дол в Sultan Bazar через дорогу от отеля, там познакомились с Карлосом по итогу очень много покупали там разных вещей и были хорошие скидки. Карлос очень хорошо говорит на русском, было приятно и понятно общаться.

В целом отдых понравился, получили массу удовольствия и положительных эмоций.

Ездили на экскурсию батискаф все очень понравилось, заказывали ее в Line Safari там отличные цены и еще можно торговаться))), это если выйти с отеля направо, пройти метров 200 за Паротель и перейти через дорогу, там в середине рядов будет магазин с экскурсиями.

Рекомендуем отель для семейного отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чисто везде хорошие номера вкусно и разнообразно кормят внимательный и вежливый персонал отличный пляж для купания с ребенком приятная атмосфера.
Минусы отеля
Вечерняя анимация в кольянном баре если решить этот вопрос то будет все просто отлично.
Добавлено 07.04.19 16:21 (4 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 07.04.19

Здравствуйте, Александр.
Спасибо Вам за Ваш подробный отзыв об отеле.
Уверена, Ваш отзыв будет полезем очень многим туристам, собирающимся на отдых.
Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.
И обещаем устранить те моменты, которые Вы указали как минус отеля.
Спасибо Вам еще раз.
С уважением,
Ирина

23:54 09.04.19

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Как там на море? Можно плавать в купели? Какая глубина? С берега заход комфортный для детей 7-10 лет?

10:32 10.04.19

Здравствуйте, когда спускаетесь на пляж то справа можно купаться детям, там песчаное дно и в момент прилива там где то по пояс взрослому, вода в море была теплая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)