АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.16
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 27
Читательский охват: 16326
Фото: 521
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
27.03.19 - 03.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв

Отдыхали в отеле с 27 марта по 3 апреля 2019 г.

Приехали в отель рано утром (вылет из Москвы в 3:25) заселили нас сразу. Номер 2504 расположен на пятом этаже, окна выходят на бассейн и на море. На балконе есть сушилки для белья. Сам номер очень уютный и удобный. В шкафу много вешалок для одежды, много розеток (что иногда очень необходимо) сейф в номере. Номер убирали ежедневно. Пополняли бар водой (две бутылки газированной воды, две – без газа) соком. Ключ дали один на двоих сначала не поняли - как нам быть, потом нам на рецепшене подсказали оставлять ключ у них.

Очень понравился пляж, до которого идти через кедровую рощу. Береговая линия длинная и красоты неописуемой. На пляже можно попить кофе, чай, спиртное появилось только в апреле.

Рядом с отелем (через дорогу) есть прокат велосипедов (другого транспорта). Очень понравились хорошо оборудованные велодорожки. Брали велосипед за 5 евро на 3-4 часа (но надо торговаться, пытаются продать час – за 4 евро). На нем можно доехать до озера Титреенгёль (вода в нем всегда волнуется) , там есть и не большой рыночек.

На территории отеля много всяческих магазинчиков (одежда, обувь, бижутерия, сувениры, предметы первой необходимости). Магазин оптики (линзы там из французкого стекла, меня – как очкарика, очень заинтересовали).

От всего отдыха не приятный осадок оставили только спа процедуры. Пришла записаться на СПА заказала большую программу вкл.в себя: хамам, скраб, массаж, спа… Сам спа находится на подземном этаже. Договорились за 40 евро (потом, поговорив с другими туристами, узнала, что можно и за 35 долларов сговорится). Спросила у паренька админа, что с собой брать, сказал, что ничего. Ладно. Прихожу на процедуры (время года прохладное, я не в легкой обуви) и узнаю, что по ледяной плитке мне предстоит ходить босиком. Дальше хуже….завели в хамам…зубы застучали сразу, пара не было и в помине (никакого). Девушка массажистка (вот, кстати, массаж делает не плохо очень) начала процедуры….скраб, пенка….более или менее согрелась…потом отвела меня на релакс))))))) закутала меня полотенцами, чтобы я окончательно не замерзла))) сбегала, нашла где-то шлепанцы. Во время массажа зашел тот самый непутевый админ и стал предлагать мне сеансы массажа уже за 30 евро. Спросила его про хамам…..но услышав от него слова: в хамаме не должно быть пара (по- русски он говорил отлично, перепутать не мог) даже не стала дальше продолжать беседу. Про обувь сказал: «ничего страшного»…ну, да…действительно…что это я).

А вообще при возможности, я бы выразила огромную признательность и благодарность всему коллективу отеля (особенно сотрудникам рецепшена, людям работающим в ресторане). За их профессионализм и хорошее, терпеливое отношение…

Брала экскурсию по Сиде, очень понравилось, в принципе туда можно и самим добраться. Побродили по древнему городу, выпили кофейку на набережной. Прокатились по реке Манавгат, полюбовались водопадом, посетили «музей оливкового масла»….

От отеля до городка Манавгат ходят рейсовые авобусы: № 10 – с Манавгата, рейс № 2 – в Манавгат, ну в принципе там таблички стоят с названием если номер забудете. Люди спокойно ездили в город, никаких проблем, конфликтов не было.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение море персонал
Минусы отеля
Спа салон. еду в номер брать нельзя чаю вечером в номере не попить
Добавлено 07.04.19 18:41 (3 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 08.04.19

Здравствуйте, подскажите вход в море как? На фото вроде мелкая галька

14:00 08.04.19

Доброго времени суток. Вход в море действительно песок и мелкая галька, абсолютно не напрягает.

07:03 09.04.19

как погода по вечерам?

22:59 09.04.19

Здравствуйте. Было немного прохладно.

21:25 27.08.19

Неплохой отзыв.Вот,только,зачем одни и те же фотки размещать по нескольку раз?

23:15 02.09.19

Вот так и подумала сразу, что Олегу это не понравится)))))

15:03 10.01.20

Здравствуйте. Подскажите есть анимация для ребенка 5 лет в марте?

11:58 12.01.20

Здравствуйте. К сожалению я не знаю...я ездила с дочерью которой 15...на анимацию внимания не обращала...Вечерами что-то было...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация