АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1650
Фото: 0
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
12.09.18 - 23.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Экономный отдых

Были в этом отеле 2018 г с 12 сентября по 23 сентября. Хочу оставить свой отзыв после нашего с супругом . Туроператр Пегас туристик. Номер стандарт на 3м этаже с видом на бассейн, питание все включено. Встретила гид от Пегас туристика очень хорошо. Вообщем то мы всегда берем только у этого туроператора. Нет никаких нарекний. Приехали мы утром около 8-00.

Утром наше заселение прошло быстро и задолго до положенного времени , выдали браслеты, отправили на завтрак, после заселения оставили залог для полотенце и наконец то наш долгожданный отпуск началось. Территория небольшая но уютная и ухоженная. Конечно чисто. Номер наш в главном корпусе, не скажу что новая но чистая и с ремонтом. Питьевая вода в номер предоставляется только в день заселения, потом можно было набирать из куллера на баре.

Номер около 22 кв, но было почти все необходимое, в том числе и сейф. В ванной комнате - мыло для рук, набор шампуня и геля для душа, ватные палочки, в шкафу – вешалки, тапочки. На столе – стаканы и питьевая вода.

Обслуживание в номерах стандартное, уборка каждый день, замена полотенец , если оставите их на полу.

Питание по системе «шведский стол». Завтрак с 7 до 10:30. Яйца 3х видов, сосиски, колбасы, сыры, каши, свежие овощи, хлеб, булочки, блинчики, творожная запеканка, сырники. Молочная продукция высокого качества: вкусный творог, сметана, кефир, питьевой йогурт. Разнообразные джемы, варенья, хлопья и т.п. Неплохой кофе из автоматов, чай, соки и вино))).

Ужин с 19 до 21. Мясо 3-4 вида, несколько гарниров, овощные закуски, салаты, натертые овощи (очень удобно, можно было сделать салат самим), соусы. На вечер турецкой кухни – очень вкусные. Морепродуктов немного – рыба, салаты разные с помидорами и оливками подавались . Десерты в изобилии - кексы, пирожные, фрукты (апельсины, яблоки, груши, арбуз). Вино красное и белое, соки (томатный, апельсиновый, персиковый и яблочный).

Главное развлечение для проживающих – это спа-процедуры и купание в открытых бассейнах . Замечательное ощущение, год работешь пашешь а тут ммм , а ты в плывешь в бассейне. В главном корпусе аниматор проводил для желающих водное поло, акваэробику.

Для детей, кроме развлечений на территории отеля, есть масса вариантов в Кемере и окрестностях, правда, за дополнительную плату (Динопарк, канатная дорога « Тахталы», дельфинарий Анталия Аквариум и т.д.).

Также заслуживают внимания знаменитые дворцовые комплексы и парки в окрестностях Анталии , прогулка по Фазелису с вечнозелеными растениями – это прекрасный вариант .

Минусы отдыха в отеле

При большой загрузке на выходные невозможно дождаться свободного места в лифте (мы ходили пешком по лестнице, но при наличии чемоданов, коляски и т.п. обеспечено долгое ожидание), на ужине во время с 19 до 19.30 работала только 1 линия, судя по всему, не хватает персонала, чтобы обслуживать 2 линии одновременно и создать комфорт отдыхающим.

Добавлено 07.04.19 20:20 (2 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 15.04.19

Добрый день!Прежде всего мы очень рады что Вы провели свой отдых у нас!И хотим выразить свою благодарность за оставленный Вами отзыв и некоторые рекомендации и советы!Мы учтем Ваши подсказки и пожелания для улучшения нашего сервиса!Спасибо что уделили Ваше время для написание отзыва о нас!Нам очень важен каждый отзыв и пожелание наших Гостей!Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!
С Уважением , IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

20:14 04.05.19

Мини клуб в отеле есть? Написано, что в основном молодежь отдыхает. С дочкой 11 лет собираемся в Амбассадор, переживаю. Если детей не будет, ей очень скучно будет...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (1)