АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 45
Читательский охват: 6801
Фото: 3

Бронзовый статус

1 793
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2019
30.03.19 - 06.04.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За эти деньги хороший отель.

Отдыхали в начале апреля. Отель понравился. Встретил русскоязычный афроамериканец, очень приятный человек. Питание отличное. Все было очень интеллигентно и как-то по доброму.Для ознакомительного тура с Каталонией лучше не придумаешь. Очень удобно было самостоятельно посетить Барселону, Жирону, Тосса -де-Мар и др. Единственное хромает (а точнее просто паршивая) звукоизоляция. Четыре дня, пока были тихие, спокойные соседи было класс. Но, как только появились соседки 70-ти летние девушки на выданье стало просто кошмар. Из-за того, что, наверное, в силу своего возраста плохо слышат, так еще и женихи, такие же провожали. И возле комнаты при их прощании, после дискотек в полночь, не спал, наверное весь этаж. Вот точно анекдот: "75-ти летней молодежи развлекаться, помешали 50-ти летние подростки". Все остальное очень даже хорошо.

Wi-fi 1 час при заезде у нас был бесплатно.

Кладбище, которое рядом- это произведение искусств. Посетили и куча эмоций хороших, если можно так сказать про кладбище.

Полотенца меняли каждый день, Дома меняю реже. Все моющее для личных нужд (мыло, шампунь, гель) пополнялось все время. Ходили в бассейн бесплатно. Да, мелко, 1 м глубины, лично женщинам хватало.Джакузи (а их два для сауны прохладный и просто так, ну очень теплый). Правда мы между завтраком и ужином редко находились в отеле. Если приезжали раньше, то купались в бассейне или наслаждались вином (от 0,8 и выше евро, шампанское в пределах 2 евро+_ 0,5 евро) и клубникой(сезон в полном разгаре) в номере. Или пивом и креветками(в Меркадоне стоят готовые 6 евро за 600 грамм). Что все очень дешево в Ллорете. Кстати порошкового вина здесь нет. Покупали вино и за 0,80 и за 5, 95 евро сильной разницы не почувствовали (бывают скидки )Летом на море и с детьми маленькими я бы не ехала.

P.S. Были пять раз в Турции на все включено. И хочу сделать вывод, что или мы были в плохих отелях или реально в Испании все по другому. Хоть и пишут, Вы , что туда жрать приехали, но когда тратят валюту жаба начинает давить. Тут жаба не давит. Хотим в Испанию. Испания не в сезон- это еда и зрелища. На море бюджетно (особенно с детьми) я поеду в Турцию.

Когда читала отзывы, не могла найти цены, которые всех интересуют. Поэтому написал аниже.

Пиво от 0 22 евроцента за 0,33 до 0,37 немецкое( в Лидл). Сыр бри 200 грамм 1,1 евро. Хамон в упаковке(0,07) от 1 евро. Есть передняя нога(от 15 евро,20 евро, лично покупала,разницы не почувствовала) и задняя(видели за 360 евро кг). Есть Иберика (и по 600 евро за кг нашли) и Сирано. Отличить невозможно.(слова технолога мясной промышленности и наш личный опыт). Воду покупали в Лидл 6 литров -0,59 евро.

Фото туриста отеля

Прочее

кладбище

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
обслуживание
Минусы отеля
Звукоизоляция расположение к пляжу. плохая звукоизоляция. Вай-фая нет.
Добавлено 07.04.19 22:03 (2 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)