АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1927
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2015
11.10.15 - 24.10.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в отеле в 2015, хочу вернуться.

Наверное мой отзыв не совсем актуален, т к прошло достаточно много времени. Но, сегодня, планируя отдых я снова наткнулась на этот отель, и очень захотела в него вернуться. Буду краткой, т к подробности, по прошествии времени уже наверняка не столь актуальны.

Прилетели мы в Шарм утром, довольно быстро добрались до отеля. SHARM RESORT 4* расположен на одной территории с SHARM PLAZA 5*. Т.е. получается, что платите вы за 4-ку, а вся инфраструктура и рестораны пятерочные.

Сразу поразила территория отеля, она реально огромная. 2 основных ресторана, обычный и если мне не изменяет память китайский. Мы ходили только в обычный, т к были вдвоем с 6-ти летним ребенком, за 14 дней посетили 4 или 5 экскурсий и, честно говоря, просто шли каждый день по одному и тому же маршруту и не парились. По этой же причине не посетили не одного из 6 ресторанов аля-карт, хотя в каждый из них можно было по 1 разу записаться бесплатно, в рамках все включено.

Отдельно о ресторане - кормили очень вкусно! Выбор блюд колоссальный. Меня, как любителя плотно поесть с утра и не наедаться на ночь, особенно впечатлили своим ассортиментом завтраки! Йогурт со злаками - никогда вкуснее не ела).

В первый день, не смотря на то, что заселение прошло чуть раньше 14-00, а приехали мы около 10-30, нам надели браслеты и мы спокойно ушли обедать. Не много посидели на ресепшене и нас поселили в 9 корпус (это корпус 4-ки). Отличие от пятерочных корпусов только в удаленности от пляжа и размере номеров. Ну и в ванной комнате не полноценная ванна, а душевая кабина. Хотя вся остальная сантехника очень хорошего качества. Но как лично по мне ванна и не нужна, душ на отдыхе удобнее. А прогуляться по территории отеля, после плотного приема пищи даже было приятно.

При чем около нашего корпуса был бассейн с горками и бывали дни, когда до моря мы вообще не доходили, т к ребенок от этих горок был в восторге. Кроме того пока он спал, я умудрялась позагорать у бассейна до завтрака, разница часовых поясов позволяла проснуться рано.

Территория шикарная, пока идешь до пляжа и поешь и попьешь и полежишь))))

Пляж скалы, понтон в центре, правее от понтона есть еще один вход с маленького понтончика, а левее вход для детей, там мелко и можно спуститься с камней.

О море писать ничего не буду Красное море - это Красное море!!!

Анимация днем у бассейна, мини-диско, анимация вечером для взрослых - все было, весело!

Уборка ежедневно и качественно.

Ставлю 5- за сервис, только из-за бармена на пляже. Каждый раз когда я брала пиво (а это было 2-3 раза за все время, потом просто желание брать спиртное отбило) этот бармен смотрел на меня с укоризной и говорил "Алкахолык?" на что я не выдержав сказала "Нет, алкоголичка, но ты не повторишь!" Было не приятно. Пузатых немцев, их татуированных бабушек и итальянок, похожих на трансвиститов они облизывали с ног до головы, только в десны не целовали.

Русских было очень мало.

Но при всех этих не приятных моментов я все же с удовольствием вернулась в этот отель. Жаль, что сейчас из Нижнего Новгорода в него не попадешь.

Плюсы отеля
Питание территория инфраструктура
Минусы отеля
Отношение к русским насторожило хотя к детям очень хорошо
Добавлено 08.04.19 07:55 (3 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 10.04.19

Добрый день!
Ольга!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)