АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1771
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2019
31.03.19 - 08.04.19
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе отель

Доброго времени суток всем читающим.В данный момент нахожусь и ещё планирую находиться в отеле до 12 апреля.Ну по порядку: местоположение,если вы на байке не имеет особого значения,мы на байке,нам нормально,но в первый день мы пошли пешком вдоль речки вонючки на пляж ката,не переживаемые ощущения я вам скажу,мужа затошнило...-итог взяли байк ибо идти в обход ну ооооочень долго,особенно с ребёнком это не вариант.Ездим по разным пляжам,так как ката не самый лучший (лодки стоят в акватории а от них Масло на воде)до каты ехать 2 минуты,до карона минут 6,там лучше.Еда.у нас только завтрак (и это прекрасно)выбора мало,мест присесть тоже часто не хватает(вариант на улице,но жарковато)Бассейн.Хороший,но маленький,когда у моря пекло то у бассейна яблоку негде упасть.Уборка.Убирают хорошо,стараются.Отель не убитый видно что ухаживают за всем.Огорчило одно,сильным ливнем разбило пепельницу на балконе,предъявили штраф 150 бат,написала претензию в ответ и не согласие с объяснением,вот отдала посмотрим чем дело кончится....Строго запрещают около бассейна приносить своё (кроме воды пожалуй)вредная Тетя запретила даже есть папаю нарезанную на куски,на мое возмущение сказала ,купите у нас шейк из папаи....нормально?У бассейна бар дорогой ,т.е к той цене что указана добавляете 60 бат(это сервисный сбор,такое практикуется и в некоторых ресторанах,но там цены другие...)В одном крыле под окнами стройка и я так полопаю,что постояльцам ее слышно(у нас номер в другом крыле) В том году отдыхали в другом отеле на кате(тоже сетка)но таких прицендентов не было.Если бы я не знала что есть отели такого же уровня,но качеством лучше,мне бы понравилось,а так -не рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Чистая уборка в номерах
Минусы отеля
Стройка море далековато завтраки очень посредственные в ресторане бывает трудно найти место очень строгие правила для 3
Добавлено 08.04.19 12:16 (1 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 16.04.19

Подскажите, а депозит при заезде берут?

18:23 18.04.19

Здравствуйте..у нас не брали..только приехали от туда

15:21 07.05.19

Добрый день!Подскажите как на пляже с лежаками и зонтиками обстоят дела?есть ли тень от пальм-где можно укрыться в зной?

09:10 21.05.19

здравствуйте, нет лежаков и нет зонтиков. где успел под пальмой там и лег.

11:36 14.09.19

Отдыхали в этом отеле дважды и очень довольны! Все люди ходят на пляж через речку и никого при нас ни разу не стошнило! Там идти-то от силы пару минут. Завтраки нормальные для трёшки, всё всегда свежее и выбор есть! И правильно, что запретили есть своё у бассейна! Правила для всех одинаковые, странно, что вас это удивило! А по поводу пепельницы - ну никак не могло её просто "смыть". Видимо, стояла прямо с краю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)