АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 23
Читательский охват: 6820
Фото: 73
Отдыхала С семьей в
марте 2019
27.03.19 - 06.04.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 5 звезд конечно, но то же не плохо!!!

Здравствуйте, дорогие путешественники! Вот уже как 2 дня назад мы вернулись домой с солнечного острова Хайнань! Как ни странно, но в этот раз, почему то мы устали от отдыха. Ну начнем с самого начала! Летели мы от компании Русь Тур, это вообще отдельная история, больше с ними летать не будем! Прилетели мы в Санью в 2 часа ночи, час ушел на трансфер по отелям, приехали в отель уже в 3 часа ночи, заселили сразу же (мы заранее купили шоколадку и отдали на ресепшен вместе с паспортами). Номер достался 9050, отличный номер с видом на море и балконом, полностью соответствует описанию при покупке тура (брали номер Примари сиа виев). Номер в принципе чистый, но стеклянные двери в туалет и душ были все заляпанные, а так же стекла на балконе, все заляпанные и грязные. Мы летали семьей, просили одну двухспальную кровать и кроватку, но по факту, кроватей было 2 и кроватку нам не предоставили, но это не проблема, для двухлетнего ребенка мы организовали спальное место на софе, подушек там предостаточно, брали с собой пеленки плед, а наши кровати просто сдвинули. В номере: все мыльно-рыльные принадлежности (гель д/душа, шапочки д/душа, шампунь, бальзам, расчески, станки, пилочки, ватные палочки, гель д/бритьтя, крем д/тела, тапочки, халаты, чай, кофе, чайник, фен, в холодильнике 2 бутылки воды, 1 бутылка коллы и 1 бутылка спрайта бесплатно), каждый день пополняются. Уборка была ежедневно, три раза меняли постельное белье, если нужен утюг, можете попросить на ресепшен. Система кондиционирования супер! Кстати русских каналов нет, ребенок смотрел мультики на китайском)))) Балкон, это вообще отдельная тема!!! Самое лучшее место в номере, хотя еще кровати!))) Ох сколько мы вечеров провели на этом балконе, какой от туда замечательный вид открывается, супер! На балконе есть сушилка, два кресла плетеных и стеклянный столик!!

Питание: Мы брали только завтраки, поесть всегда есть и много, да, конечно китайской кухни больше чем европейской, но это понятно, мы же в Китай приехали! Мы с мужем всегда уходили с завтрака очень сытые, иногда даже не ходили на обед, так как не успевали проголодаться! Вот накормить ребенка, это проблема!!! Но не потому что там нечего есть, там много чего есть для детей (хлопья с молоком, рисовые кашки, бульоны, спагетти и т.д. )) просто наш малыш через чур привередливый, поэтому в номере до завтрака мы кормили его кашей из России, а на завтраке мы ели картошку фри, пирожные и соки! Один раз сходили мы на платный ужин за 168 юаней на одного, как его тут хвалили.... честно, не по мне это. Чувствуешь себя как на завтраке, то же помещение, шведский стол, так еще и варить самим приходится за эти деньги.

Обедать и ужинать мы ходили к Саше, потрясающая кухня! Мы были в 12 стульев, трактир Москва, ресторан к жени, улица еды, но больше всего нам понравилось у Саши. Очень чистенькое кафе, удобные диванчики, русская музыка, очень отзывчивый, добрый и милый персонал и очень вкусная еда! примерно покушать на двоих будет стоить около 100 юань. И это с пивом, фрешем, салатом (огромная порция), горячим. Находится это кафе: переходите дорогу от ананаса и идете на лево до отеля Линда (До слонов) и сворачиваете на право буквально 15 метров и вы на месте!

Пляж и море: Одним словом потрясающе! Море теплое, прозрачное, чистое. Пляж широкий, имеются лежаки от отеля, мы на них раза три лежали, обычно они заняты. Но на мой взгляд, лежать на песочке под пальмами куда приятнее. там и приятный ветерок обдувает! За море все плюсы ставлю!!!

Экскурсии: Да, все очень дорого!!! Но мы это знали, когда ехали, поэтому экскурсии от гида мы не брали, ездили сами! 1) Парк Ялонг (Стеклянный мост) - такси 50 ю туда( мы ездили с друзьями, поэтому у нас всего 25 ю. обошлось), билет 158 ю. на человека, ребенок до 120 см. бесплатно, подвисной мост 20 юань и стеклянный мост 100 юань. такси обратно 50 ю. итого получилось 378 юаней на человека, с экскурсией 420 по моему стоит. 2) Дома деревья, ездили вечером на такси 20 юань туда и 20 юань обратно. 3) вечерняя прогулка на катере 70 юаней на человека. Больше никуда не ездили.

бассейн: классный бассейн, ребенок был без ума от него, особенно когда включали все детские зоны, удобные лежаки, красивая территория, единственный минус - никогда не было полотенец на бассейне.

Ну в конце подведем итоги! Отель не плохой, со своими плюсами и минусами, но минусы не значительные! Вернулась бы я еще раз? Наверное, нет! Так как ехала туда покушать морепродуктов, а их там практически и нет...

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка на кораблике

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка на кораблике

Фото туриста отеля

Прочее

Стеклянный мост

Фото туриста отеля

Прочее

Дома деревья

Фото туриста отеля

Прочее

Стеклянный мост

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Для детей

Детская игровая

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

По дороге на пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн детский

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Тортик мне на ДР от Отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Платный ужин

Показать еще
Плюсы отеля
детская зона на бассейне игротека для детей
Минусы отеля
нет полотенец пляжных
Добавлено 08.04.19 13:09 (4 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 15.04.19

Добрый день. Подскажите можем ли мы пользоваться бассейном этого отеля если в нем не проживаем?

06:20 17.04.19

Добрый день, Елена! Да, конечно, можете! В Китае это вполне разрешено, так как сами Китайцы думают что если Вам понравилась их территория или бассейн, то в следующий раз вы приедете именно к ним!

17:49 28.04.19

В данный момент отдыхаем в этом отеле. При входе на территорию бассейна требуется запись в журнале с вашим именем и номером комнаты. Гостей из других отелей никто здесь не ждёт. В принципе можете придумать и написать номер комнаты, подсмотрев нумерацию в журнале. Электронную карточку вроде бы с нас ни разу не требовали. С детским клубом то же самое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация