АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 20
Читательский охват: 17550
Фото: 67

Серебряный статус

3 658
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
12.09.18 - 26.09.18
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно, если Вы не амбициозны...

Прилетели в отель рано утром, т.к. самолет задержали на 7 часов, поэтому заселение было сразу. На рецепшене нас встретила женщина, которая сразу предложила номера на 1-ом этаже (я была с мужем, с нами еще была моя мама со своей сестрой). Я была готова к такому исходу, поэтому выложила ей 20 долларов за замену номера, она, после телефонного звонка, якобы в бухгалтерию, сопроводила нас на 3-ий этаж и показала нам 2 номера в разных крыльях здания, вполне себе приличные. Двадцатку я давала за нас с мужем, но нам прокатило на всех. Сейф (начитавшись отзывов о воровстве) мы взяли тоже, одну ячейку на всех.

Номер: стандартный с двумя кроватями, балкон с видом на горы и турбюро "Гинза", как оказалось, расположен он очень удачно, не на солнечной стороне, т.к. мы не любители пользоваться кондиционером. Старенький телевизор сносно показывал 3 или 4 российских канала, старенький холодильник исправно работал. В ванной комнате душевая кабина с несъемной лейкой (что меня, как женщину, безусловно напрягало), раковина, унитаз, фен, наполненный жидким мылом дозатор. Уборка каждый день, которая заключалась в заправке кроватей, выносе мусора и добавлением т/бумаги. Постельное белье 2-3 раза за 2 недели нашего пребывания меняли, полотенца, которые требовали замены я кидала на пол и их тоже меняли.

Территория отеля: небольшая и компактная, больше добавить нечего.

Питание: Самый большой минус отеля это питание и столовая. Порой бывало стоишь и смотришь на мармиты с горячим, с мыслями "что же съесть" из предложенных "явств": либо мега костлявая рыбёшка, либо соевые котлеты. Часто были куриные потрошка, если курица - так это вообще праздник. Зелень несвежая, из неё вылетали мошки, огурцы почему-то перезрелые и кислые, помидоры нормальные, каких-нибудь салатиков можно набрать, десерты никакие, фрукты тоже на троечку: арбузы и дыни не всегда вкусные, кислые яблоки. Завтраки сносные: яйца, сыры, помидоры, джемы, масло, вкусные рогалики, все нормально кроме колбасных изделий, они невкусные, сплошная соя. Отдельная песня это обслуживание в столовой: если прийти позже, что мы и делали с мужем, чтобы избежать очередей, будьте готовы, что вилок вы не найдете днем с огнем, но также их и ни у кого не допроситесь, было такое, что я ела маминой вилкой, потому что они приходили кушать раньше нас. За час до закрытия столовой официанты уже все убирают, так что опаздывать больше чем на 40-50 минут после открытия столовой я бы не рекомендовала, или вилок не найдете или еды.

Бар: в баре работает один бармен, который никому не доверяет свою вотчину, с первого взгляда он мрачен и неприветлив, но мы растопили его сердце несколькими чаевыми по 5 долларов, несколькими пачками сигарет и конечно дружелюбием, и нам в баре всегда были рады. Пили мы пиво и ракию, пиво нормальное, наливалось в большой одноразовый стакан, а раки - это не джин и не водка, водой её не разбавить. Для справки: из ассортимента в баре помимо пива и раки имелись какие-то цветные ликеры, джин, кола, фанта, спрайт, а вино, белое или красное, можно самим из краника наливать.

Пляж: дорога на пляж не утомительна, порядка 10 минут. Пляж не ухожен, но и не так уж ужасен. Лежаки можно найти свободные, правда много ломаных.

Анимация: аниматоры позитивные, стараются, но отдыхающих не раскачать, поэтому у них как-то все вяло проходило. Мне лично на отдыхе анимация не нужна, поэтому оценивать работу аниматоров я не

буду.

Отель заполнен в основном русскоговорящими туристами, европейцев там не было, отдыхали ещё турки, но совсем мало.

Чамьюва очень милый и красивый поселок в окружении гор, турки в большинстве своем народ приветливый.

Вывод: нам с мужем отдых был так себе, на троечку, эконом вариант, просто 2 года подряд до этой поездки мы ездили в другой турецкий отель, и "Лариса" по сравнению с тем отелем очень-очень сильно проигрывает, но мы сами выбрали бюджетный вариант и пожинали плоды своей экономии, что касается моей мамы с её сестрой, то им все понравилось, кроме питания.

Так что ехать или не ехать в этот отель выбирать Вам.

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Столовая еда сервис в столовой
Добавлено 08.04.19 13:13 (4 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (7)