АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 471
Фото: 2
471
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2019
02.04.19 - 07.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий отдых без детей

Были в апреле в отеле , хочу сразу сказать отель полностью соответствует заявленной стоимости . Многие отрицательные отзывы не оправданы. Обязательно рекомендую в первые дни посетить ХАМАМ , ребята хорошие профессионалы , знают свою работу Миша и Дениз , работали , когда мы отдыхали . Очень приветливые, доброжелательные и самое главное знают свое дело , все практически взяли, помимо пилинга и пенного массажа , курс классического массажа. Турция для меня это отельный отдых (на экскурсии особо нет смысла тратить время , только на фуникулер стоит подняться полюбоваться красотой и море фантастического цвета ) , без массажа я не представляю этот отдых. Поэтому спокойно идите к ребятам Дениз и Миша и будьте спокойны ,что вы в надежных профессиональных руках.

Нас встретили хорошо , заселили сразу , несмотря на то что в этот год отель хорошо затопило , успели навести порядок, номера чистые, светлые , все работает отлично , начиная с душа , заканчивая феном. Кондиционер так же отлично работает , телевизор в номере, кому интересно .

Персонал очень вежливый , отзывчивый , везде работает правило как вы к людям ,так и они к вам. Спасибо Джафару , разместил в хорошем номере , без дополнительных плат. Бармэн Эмре, замечательный парень, шустрый , внимательный. Поэтому поменьше пафоса и стараться отдыхать , а не искать в каком углу пылинка или отклеились обои. Все всегда исправимо.

Еда - преимущественно курица и много овощей и зелени свежих . Так же есть овощи на гриле , но очень жирные. Вкусный чечевичный суп . В общем , еда на слабую четверку , но всегда есть что выбрать . Мы все , без исключения обожали батон и разнообразные сыры. Чай и кофе в течении всего дня , алкоголь до 22.00 . Очень тихий компактный отель . Море близко , каменистый пляж, чистый. Рекомендую для людей кто едет отдыхать ,а не придираться. И особенно для тех ,кто впервые в Турции , можно начать с этого отеля . Расположение очень удобное , есть банкомат , можно снять деньги со своей карты в любой валюте , без комиссии . Автобус до Кемера 20 минут . Магазины Lc Wi Ki Ki , рекомендую , для тедок особенно , хорошая качесвенная одежда , цена маленькая достаточно. Отель в отличном месте , С одной стороны горы , с другой стороны море , вид изумительный !!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение компактность спокойный уютный
Минусы отеля
выход к морю ближний через столовую жирная еда много курицы
Добавлено 08.04.19 15:08 (2 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)