АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.16
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 11612
Фото: 171
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
27.10.17 - 04.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но море...

Попали в этот отель на окончание сезона, то есть конец октября-начало ноября , заселили быстро, когда зашли в номер, были приятно удивлены, так как оплачивали обычный стандарт с видом на окрестности , а заселили в двухкомнатный номер с видом на море, видимо сказался конец сезона. Мебель в номере новая, уборка и пополнение мини бара было каждый день, причем в оба холодильника, соки , мин вода, кола ,фанта , и по 2 пива Эфес.

Питание в основном ресторане разнообразное и вкусное, хватало всего и всем, пару раз были королевские креветки, уважаемые соотечественники их разгребали,накладывая горками,но тем не менее повара следили и пополняли.

Напитки в лобби баре радовали, Ред лейбл, балантайнс, наливают не жалея, главное попросить именно то, что хочешь, а если сказать просто "виски" , конечно нальют местный. Различия в отношении к русским или немцам я не заметил,но были некоторые личности, которые подходили к бару и с видом олигарха-хозяина мира щёлкали пальцами, таких иногда бармены игнорировали, чаевых никто не вымогал,обслуживали на высоком уровне, за что не жалко было и отблагодарить парой "зелёных", бар круглосуточно.

Анимации было незаметно, опять же ,видимо сказалось окончание сезона, бассейны чистые, но в это время уже холодные. Территория отеля маленькая, но ухоженная, не хватает зелени , достойный аквапарк.

Море и пляж -это огромный минус, но наверное не вина отеля...Причем , судя по отзывам ранее, это не зависит от сезона. Песок на пляже непонятно цвета, грязно-серый, вода в море грязная, как в пруду, с понтона немного чище, но всё равно... Если вы хотите отдыха именно на море, то вам точно не сюда, если достаточно бассейнов и комфортного отдыха, то пойдёт. Возможно сейчас что-то изменилось в ситуации с морем и пляжем...

Брали экскурсию на пиратских корабль, было весело, искупались на пляже Клеопатра...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Отель новый питание импортный алкоголь отзывчивый персонал
Минусы отеля
Грязный пляж и море
Добавлено 08.04.19 16:59 (1 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 09.04.19

Андрей здравствуйте! Подскажите а сколько стоит на пиратском корабле покататься,сколько по времени это занимает?и на пляже Клеопатра вы были когда на корабле плавали

20:07 09.04.19

Добрый день, мы за 3х отдали 25-30$ , брали на пляже будка с экскурсиями, но это было начало ноября, корабль плавал последние деньки в тот сезон, по времени часов с 9или 10 и до 16 , обед был включён, пиво брали с собой, хотя бар там тоже есть, но за доп плату. На пляже Клеопатра стояли около часа, потом доплыли до Алании, там желающие подходили по рынку час, полтора и убыли обратно

21:11 11.04.19

добрый день, пиратский корабль брали на пляже справа ,будка ,продают экскурсии, на 3х обошлось 25$, но это конец сезона,кораблик плавал последние дни,в стоимость входил обед. По времени примерно с 10 до 16, заплывали на пляж Клеопатра, там стояли около часа , пока все накупаются. потом доплыли до Алании та примерно час стояли , пока туристы гуляли и ходили по рынку, потом отчалили назад.

11:55 10.04.19

Уважажаемый гость!

Спасибо за ваш отзыв

С Уважением,
Семья Haydarpasha Palace

21:13 11.04.19

Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация