АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 8794
Фото: 41
Отдыхал С семьей в
феврале 2019
01.02.19 - 10.02.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Seagull вполне пригоден для проживания.

Здравствуйте, уважаемые, дамы и господа. Были в отеле в первой декаде февраля. Соглашусь с большинством, в том, что отель не плох.

Единственное, что я отметил бы, как недостаток - это завтрак. Я имею в виду ни его скудность, к этому мы были готовы, а то, как происходит само действо. Спускаешься на завтрак, попытка налить кипятка, в чашку, оказывается тщетной, потому как термос пуст и придется подождать. Пусто и на подносе, для снеди. Перспектива ожидать, за пустым столом, когда вскипятят воду и чего то настряпают, не впечатлила. Говорят, во второй половине завтрака ситуация нормализуется, очевидно, к этому времени, основная масса покидает отель.

Уходил, спозаранку, на пляж и завтракал в шеке ( омлет с ветчиной и сыром - 150р, три вареных яйца - 80р, три тоста - 80р, пицца "маргарита" - 170р. и т.д.). Читал в предыдущих отзывах о шумно хлопающих дверях, в номера. Да, это так. Дверь, конечно, можно закрыть почти бесшумно, но этим особо не заморачиваются. Вода, питьевая, даром, но ее набираешь в пустые, б/у бутылки, из емкости, с крантиками. Воду покупали, в магазине, рядом, 5л.- 65р.

Курс обмена новеньких соток, на ресеп шен, высокий.

Горячая вода была бесперебойно. Номер убирали нормально. Персонал дружелюбный.

Жили на четвертом этаже, интернет до нас не долетал, но внизу работал нормально.

Не смотря на то, что одни окна выходили на проезжую часть, на ночной сон это не влияло, потому как не такая уж она и проезжая. Вторые окна смотрели на следующее, к пляжу, здание. И там на пальмах, по утрам, вопила какая то , то ли птица, то ли зверушка. В следующий раз возьму, с собой, рогатку.

Расположение отеля, относительно инфраструктуры Кандолима и Калангута замечательное. По пляжу, расстояние до Кандолим - Бич - роуд ( налево ) и до Калангут - Бич - роуд ( направо ) почти одинаковое, около 1.5км. Рядом с отелем есть филиал "тибетского рынка", он поменьше, но если лень идти на основной "тибетский рынок" около получаса или пять минут на такси за 200 - 300р. ( в одну сторону), то сойдет. На Холидей - стрит стоит ларек с фруктами ( 1кг. манго 260р. ), но если выйти на главную дорогу ( Кандолим - роуд ) и пройти направо, минут пять, на противоположной стороне будет ларек с овощами, а чуть дальше с фруктами ( 1кг. манго 170р. ). По пути будут несколько пунктов общепита, для местных ( в основном ). Мы, периодически, угощались там самосами, это треугольные пирожки из слоеного теста, начиненные рубленой картохой, со специями, во фритюре ( 1шт.- 10р. Стакан масала чая - 10р.(100гр.).

На пляже, после пары не удачных попыток, для себя, облюбовали шек "Floyd's Cafe" ( два, чистых, туалета, удобно расположен душ, хорошая кухня, приятный в общении персонал ).

А самые лучшие говяжьи стейки готовят в заведении "After Seven The Restaurant" по адресу: Calangute Candolim Sinquerim Rd, в сторону Кандолима третий поворот направо .

Ужинали, в основном, в " Taste of India", неподалёку, живая музыка, танцы, хорошая кухня. Вечером, почти всегда, заполнена на 100%.

Завершу тем, с чего начал. Отель, вполне пригоден для проживания.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение персонал хороший обменный курс $.
Минусы отеля
Завтрак
Добавлено 08.04.19 18:53 (3 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 09.04.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в каком номере Вы жили?

15:44 09.04.19

Здравствуйте. Мы в 35, а дети в 34, у них одни окна выходили во двор а вторые, как у нас на соседнее здание.

18:45 09.04.19

Как вы могли жить на четвертом этаже в 35,если мы на пятом этаже жили в 30 номере?)))))

23:20 09.04.19

Сергей, возможно я ошибся. Тогда , 24 и 25 . На этаж, на котором мы проживали, вели, первые, черные ступени. Извините, если ввел кого-то в заблуждение.

12:11 10.04.19

Да нее,я ж так просто,без обид спросил)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ПАПАША (8)