АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.10
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 312
Читательский охват: 14055
Фото: 60
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
марте 2019
20.03.19 - 04.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение в Уник .

И снова Unique .

Поездка во Вьетнам весной получилась в общем то спонтанно . Обычно билеты берутся за пол года , а в этот раз образовалось окно на работе и решили махнуть в Муйне отпраздновать день рождение жены у моря .

В этом году выбор пал на перелёт Emirates airlines по причине что билеты на Аэрофлот были на тот момент значительно дороже и было решено попробовать арабов . Ни разу не пожалели несмотря на довольно длительные стыковки ( 3 и 5 часов в Дубаи ) . Оба рейса ( туда и обратно ) ночные , соответственно из отеля выезд в 16.30 выспавшимися , накупавшимися и помытыми :) . Про качество обслуживания на борту даже писать не буду - отдельная тема . Приложу фото на котором моя жена закинув ногу на ногу сидит и от её ноги ещё достаточно места до впереди стоящего кресла , карман которого к слову забит всякими "нужными" вещами . Не смотря на большее время в дороге устали мы меньше .

С выбором отеля не сильно заморачивались взяли Unique resort . Были в нём уже два раза , по моему мнению соотношение цена / качество вполне . К территории отеля мы относимся спокойно - не особо она нам нужна , а вот хороший пляж , отсутствие проблем с шезлонгами , просторные номера нам нужны больше .

Собственно по отелю совсем немного изменений с нашего последнего посещения - можно сказать что их и нет . По номерам , сервису претензий нет . А вот шезлонгов сломанных много и что для этого отеля странно их не торопятся чинить . Плюс к этому если раньше шезлонги выставлялись по мере заезда гостей , то теперь стоят на пляже постоянно , хаотично , не украшают короче . Неприятным сюрпризом было отсутствие бассейна первые три дня - перекладывали частично плитку . Мы уже напряглись , но через три дня бассейн заработал . На крыше наконец нашёлся желающий заняться баром . С октября месяца обещает начать работать в полную силу . В марте была пристрелка :) . Но тем не менее пару тройку вечеров мы в баре провели :) - вечером прохладно на крыше , вполне комфортно . Но в связи с открытием бара появилась и одна особенность . Как я уже где то писал не рекомендую номера с видом на сад : кроме того что под окнами стройка ( шум , пыль ) , после обеда на балконе солнце раскаляет пол так что без обуви не выйти ( это если покурить , полюбоваться видом ) . Плюс ко всему этому не рекомендую номера 401 , 402 , 403 , 404 . В связи с открытием бара на крыше музыка от бара слышна в этих номерах . Хоть и не сильно , но может напрягать . Так вышло что из за сломавшегося кондиционера нас переселили в номер 403 , к номеру претензия только одна - телевизор Sharp не читающий флэшки , наверно это единственный номер с таким телевизором ( для меня имеет значение так как российские каналы я не смотрю , а самую жару можно переждать в номере посмотрев фильм , который к слову можно и скачать с торента - интернет позволяет ) . И вот музыка ... её почти не слышно , слышно бум ..бум..бум ... Правда Сергей ( бармен ) обещал акустику с пола убрать ( подвесить ) и тогда наверно эта проблема уйдёт . Завтраки нормально , выбор по мне так более чем достаточный . В номере мини бар платно , бесплатно кофе ( докладывают каждый день если выпили или зажилили :)) , вода две бутылочки . Номера убирают как обычно во Вьетнаме : не сильно напрягаясь : полотенца поменяли , кровать перестелили ( кладёшь камень меняют бельё ) , веником помахали и вся уборка . Ну ещё всякое в ванной докладывают пасту щётки палочки и т.д. Наличие чаевых особой разницы в качестве уборки не делают . Вот как то так .

P.S.

Хотелось бы обратиться к тем людям которым Муйне по каким то причинам не взошло . Не нужно сидя на массаже демонстративно общаясь по громкой связи высказывать свои зачастую не соответствующие действительности претензии ( тут полное г... ) или к примеру фраза : тут вообще пляжа нет !!! - что в это вложено ? что такое пляж тогда ? А не приходит в голову что та вьетнамка которая делает Вам массаж ног может понимать русскую речь ? Не говоря уже о людях которые пришли расслабиться в массажный салон , а это как известно требует тишины ... Не нравится - уезжайте . А перед тем как уехать посмотрите вокруг сколько людей вокруг Вас и русских и иностранцев и многие прилетают сюда не первый раз и далеко не все кайтеры и им нравится - может что то в Вас не так ? Сколько отелей настроено - все дураки ? Скромнее надо быть ...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Он есть :)
Минусы отеля
Кому надо тот найдёт :)
Добавлено 08.04.19 21:18 (4 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:21 04.10.19

Спасибо за отзыв и дельные замечания. Подпишусь под каждым словом. И относится это не только к Вьетнаму.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел-С (11)