АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 27
Комментариев: 78
Читательский охват: 23142
Фото: 291
Отдыхал Парой в
марте 2019
30.03.19 - 06.04.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посмотреть город, окунуться в культуру и в море.

Отдыхали в "Lou'lou' a Beach Resort Sharjah" №213 пАрой 30.03-06.04.2019.

Заполнение отеля 100%; русские преобладают, немного других европейцев и ещё меньше арабов.

Персонал дружественный. На русском языке по всем вопросам можно обращаться к сотруднице отеля с интересным именем Интизор.

Отель и сервис в нём нам понравились. Система коридорная. Межкомнатная звукоизоляция отличная, но чуть слышно движение в коридоре. Мебель крепкая. Чистые не тесные комнаты со стандартным комплектом удобств: кондей, ТВ, холодильник, э/чайник,.. Из нестандартного – ванна (редко, где встретишь); в шкафу обнаружили напольные весы - это услуга отеля или оставили прежние гости?

На потолке комнаты и в выдвижном ящике стола приклеена кИбла - указатель на Мекку.

Хорошая ежедневная уборка (сдвинул кровать - там чисто); ежедневная замена использованных полотенец. Чистый исправный санузел.

Во всём корпусе мощный Wi-Fi. Во дворе и на пляже он есть, но слабее.

Море рядом, свой пляж. Отличный тёплый бассейн переменной глубины с выгороженным лягушатником. Рядом с бассейном маленькая джакузи на троих с тёплой водой.

Людям не хватает тени! Администрации необходимо значительно увеличить площадь тени на морском пляже и у бассейна!!!

При отеле существуют магазинчики по продаже шуб, парфюмерии, ювелирки и фиников. Продавцам доверяйте, но торгуйтесь.

Мы приезжали сюда самостоятельно. И мы, и опрошенные мной отдыхающие по путёвкам - только на включенных завтраках. Завтраки достаточно разнообразные: есть блюда объёмные, тяжёлые; можно выбрать и полегче. Немного фруктов. Ужины нам предлагали по 70 дир., но мы привезли из дому др. вариант.

Если эти 2 варианта вас не устраивают, через дорогу работает магазин, в котором продают всё от ласт до кр. икры. Если и этот вариант не ваш, прогуляйтесь 400м от Лу-Лу налево до “Red Castle Hotel”. По отзывам, в ресторане при нём хорошие недорогие ужины. И в магазине при этом отеле товары чуть дешевле.

Особо отмечаем предоставление условно б/платных (учтено в стоимости проживания) транспортных услуг - многоцелевые в разное время челночные маршруты автобусов в Шарджу и Дубай.

До «Паровозиков», рыбного/фруктового рынков и торгового центра в Шардже по расписанию бегает автобус-челнок. Такой же бегает в Дубай.

Мы 1 раз участвовали в «аттракционе покупки – чистки – приготовления» креветок и рыбы на рыбном базаре: 2,1 кг продуктов на выходе стоили нам 2200 руб.

Осторожно и осознанно покупайте путёвки на экскурсии у турагента при отеле. Дорого. Ничего хорошего о работе турагентов при Лу-Лу сказать не могу (Светлана, Ирина). Мы ездили на 3 экскурсии – малоинформативные, малоинтересные, плохо организованные. 1)В поездке в Абу-Даби интересным оказался только обед в ресторане. 2)В Цветочном Саду нас высадили и бросили на 34* жаре на 3 часа!!, когда там достаточно 40-60 мин. 3)На ярмарке в Global Village мы вынужденно провели 4 часа!! Часть экскурсантов около часа просидели в автобусе, ожидая возвращения остальных. 4 человека не выдержали, бросили группу и уехали в Дубай самостоятельно на рейсовом автобусе, никого не предупредив. А наш водитель ждал их ещё 30 мин. сверх назначенного времени.

Своеобразный способ оплаты проживания в Лу-Лу. Я бронирую отели всегда с пустой картой; позже даю доступ к некоторой сумме на ней. Так вот: за неделю до заезда отель заблокировал на банк. карте стоимость 1 ночи со всеми таксами; в день заезда, но до нашего прибытия сняли с карты эту сумму; при вселении и полном расчёте предоплату сминусовали. У меня претензий по оплате нет.

Кроме такси и покупок на фруктовом рынке, везде и всё оплачивали банк.картой.

Видео из поездки coongla.ucoz.ru/video/vip/25/vostochnee_khimok/lou_lou_a_beach_resort_sharjah_v_aprele_2019

Спасибо всем, кто помог нам реализовать задуманное.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение персонал чистые комнаты санузлы чистые и исправные достаточные завтраки тёплый бассейн автобусы-челноки в торговые центры Шарджи и Дубая..
Минусы отеля
Шумный кондей в комнате грязный пляж мало тени на морском пляже и у бассейна люди занимают лежаки предварительно.
Добавлено 08.04.19 21:28 (3 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 11.04.19

Добрый день ! Забронировал номер в отеле ( Booking Confirmation - 1698 597 273 ) Проверьте пожалуйста , мое бронирование , Дозвониться до отеля на номер 971 6 528 5000 не получается, Может можно позвонить на мобильный номер ? Мой email henry.su@mail.ru

20:06 11.04.19

Геннадий , привет. Не понятно, о чём вы вообще пишете (?). Если о бронировании в "Lou'Lou' a Beach Resort Sharjah", то в отель я легко дозвонился со своего мобильного по номеру +971 652 850 00 около 10:00 МСК. Примерно 5 мин. разговора в Теле2 стоили около 600 руб.
Если вы что-то забукали в букин.ком, то: 1) Наверняка вам в почту пришли все данные бронирования. Без указания почты вам заказ не оформят в принципе. Можно без денег, но не без почты. 2) Наверняка вы организовали ЛК на букин.ком. Зайдите в свой ЛК, откройте "бронирования", - вся инфа там. Я с букин.ком 12 лет, и почти без проблем.
Ваш номер бронирования никто проверить не сможет, не зная вашего логина или не взломав сайт.
На первый мой вопрос по-англ.:"кто-нибудь говорит по-русски?" после минуты ожидания по-русски со мной заговорила Интизор - сотрудник отеля. Вопрос был решён. Проживая в отеле, видел эту девушку всегда около админа.
loulouabeach.com сайт отеля. Удачи.

23:08 11.04.19

Добрый день ! Да , у меня на руках подтверждение от Booking.com о бронировании , Во избежании недоразумений пытался дозвониться до отеля , Набираю 8 971 6 9716 528 5000 , - неправильно набран номер , Подскажите пожалуйста порядок набора цифр ,

21:53 04.05.19

Надо набирать +971, а вы набираете 8971

21:37 12.04.19

Я указал вам сайт Lou'Lou , там есть контакты. Если вы не любите себя, продолжайте самоистязание. Удачи

18:19 29.04.19

Здравствуйте!Какая темпаратура воды в заливе в апреле?Собираемся с маленьким ребенком,хочется,чтоб купался.Спасибо.

20:41 29.04.19

ольга, привет. Я спрашивал- сказали 23*. Заходить в море не приятно. Потом привыкаешь. Жена мёрзла в море; я заходил пару раз, но лучшие минуты провёл в бассейне: чистая тёплая вода, и никто не кусает (шутка).

Во, смотрите: так и есть https://pogoda.turtella.ru/UAE/Sharjah/sea_temperature/april/
А апрель-то уже кончился. Поздравляю с Маем! Удачи.

20:57 29.04.19

Спасибо большое!Но,думаю,что кардинальных изменений в сторону потепления за месяц не произойдет(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы cuunta (27)