АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2328
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова Аква Виста порадовала!

Мы уже не в первый раз возвращаемся в Аква Висту. Отель действительно достойный, могу его смело рекомендовать.

Жили мы в первом корпусе, номера очень хорошие, большие, всё отремонтировано. Главное - чисто не только в номерах, но и на территории идеальный порядок. Питание к этот раз ещё больше впечатлило, много нового и интересного. Порадовал свежевыжатый клубничный сок по утрам, смузи из фруктов, вкусный фламбе на десерт. Отводили душу рыбой, очень вкусно приготовленной). Постоянно утка, индейка,

про говядину и курицу можно не говорить). Кухня вкусная и разнообразная, единственное что лучше приходить либо к началу обеда-ужина, либо спустя примерно час. Пополняют опустевшие лотки не очень оперативно.

Персонал вежливый и предупредительный, нареканий нет.

Порадовала команда аниматоров, прежде такой "движухи" в отеле не было, ребёнка было не вытащить с "activity". По вечерам каждый день какое-либо шоу, либо живая музыка - все на уровне.

На пляже заменили загородки от ветра, тоже приятно. Плавать ходили либо на дикий пляж, либо на правую сторону пирса Бич Альбатрос, там хорошо плавать с маской, рыб разных хватает. Единственное что напрягает на пляже - это постоянно подходящие представители экскурсионных агентств, предлагающие свои услуги. Ещё было бы неплохо организовать выдачу полотенец на пляже, было бы очень удобно.

Все вопросы в отеле администрация и гестрелейшен Кристина решали оперативно, за это большое им спасибо.

Подводя итог скажу, что вся наша большая семья осталась очень довольна отдыхом в отеле. С большим удовольствием вернёмся туда снова!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.04.19 22:15 (1 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 10.04.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста говорят в соседнем Си ворлде ремонт, на сколько это омрачает отдых, есть шум пыль, работает бассейн с искусственными волнами? Как скоро вас заселили по прилету?

20:27 10.04.19

Здравствуйте! Ремонт идёт своим чередом, абсолютно незаметно. Пыли никакой замечено не было. Шума тоже не слышали). Но вот бассейн с волнами как раз на ремонте, как и пиратские горки.
Заселили нас около 11 часов дня.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)