АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 7060
Фото: 0

Золотой статус

7 060
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
05.05.18 - 14.05.18
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Прошел почти год после посещения отеля. В целом, отель произвел хорошее впечатление. Старший сын просится снова сюда, и мы рассматриваем этот бюджетный вариант. Отдыхала с мамой и сыновьями 8л. и 11 мес. в начале мая 2018г. От Анталии добирались часа 2. Приехали в отель вечером, одели браслеты и отправили ужинать. Потом поселили в номер на 4 этаже. Мы не искали недостатки: не за этим приехали. В номере была 2-спальная кровать, кресло-кровать и еще одна полноценная кровать. Для малыша принесли манеж, белье и полотенце тоже дали. Нам хватало места. Убирались нормально, шампуни-гели добавляли. После принятия душа в ванной на полу скапливалась вода, мы клали полотенце, не напрягались.

Территория небольшая, все рядом и на виду. Старший один почти все время был, только докладывал, где находится. Самостоятельно ходил в баре кушать, за мороженым и т.п. Это для нас был плюс.

Покушать мы для себя всегда находили. И мясные блюда на обед/ужин были, и рыбные. Салаты не ели. Овощи и фрукты всегда можно найти. Вечером на гриле готовили, стояли очереди. Помню, были непрожаренные крылья куриные. Но это не всегда. Отварное куриное филе и рыба,по-моему, были, отварные овощи тоже(подзабылось за год точно). Можно маленьким детям. Я своему малявке всю еду из дома брала плюс грудное молоко. Пекли в определенное время лепешки -вкусные, за ними стоит очередь. В общем, есть можно весь день. Про завтраки не очень помню. Йогурты, сыры, колбасы, яичница точно были, оладьи вроде тоже и круасаны.

А вот и негативчик... пляж в шаговой доступности-это плюс, но небольшой. Может, нам просто не повезло, что море штормило, но заходить в него было проблематично. Купили тапки, одну пару утопили. Еще близость реки. Отсюда прохладное море, хотя в начале мая оно не очень-то теплое, но иногда прям совсем холодная вода была. Маленький боялся волн, купала несколько раз. Про туалет на пляже не скажу, не пользовалась, душ есть, переодевалка, вроде, тоже.

Т.к. территория компактная, не напрягало ходить в номер, если вдруг чего. Анимация была, мы не особо участвовали, мини-диско вечером, потом для взрослых. Караоке было точно. На 9 мая пенная дискотека была днем. В какой-то день женщинам перед ужином дарили гвоздики в честь Дня матери. Аниматоры старались.

Спа не пользовались, я люблю русскую баню. Хамам есть, бесплатно. Еще сауна, вроде, тоже бесплатно. Я не ходила.

В цоколе, где ресторан, есть магазинчик. Там можно многое купить, типа полотенец, тапок на пляж, сладости, сувениры и т.п. Вокруг отеля сходить некуда, мы, правда, и не ходили. Один раз пошли на базар - очень далеко. Но туда ходит бесплатный автобус по расписанию. Останавливается неподалеку, иногда около отеля. Вот, наверное, все основное, что сейчас вспомнила. Маме понравилось, что территория небольшая, все рядом и ребенок хоть и самостоятельный, но практически всегда на виду или поиски его не занимают много времени.

Мы ехали на море, отдыхать, поэтому минусы не искали. Думайте сами, решайте сами...как в той песне!

А! Еще к нам не приходил гид почему-то. Но мы не особо расстроились. Нашли другого!

Плюсы отеля
Еда персонал
Минусы отеля
Заход в море (но может быть так плохо было только во время шторма)
Добавлено 09.04.19 00:31 (3 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)