АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 3789
Фото: 18
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Счастливые осенние моменты

Вылетели мы из Челябинска с задержкой на 8 часов...а так как ездили всего на 8 ночей,этот факт немного расстроил... Полет,аэропорт Анталии, трансфер от Пегаса - все без нареканий. И вот, наконец-то, наш милый отель!!!

Приехали около 14.00, приветливая русская блондинка на ресепшн почувствовала задержке рейса, оформила нас и отправила обедать. Затем нас быстро заселили,обычный номер, с маленькими "косячками" в ванной и видом на стоянку,которая раз в неделю превращалась в турецкий базарчик с разнообразными и довольно приятными запахами специй и т.п. Плюсом этого номера была тишина по вечерам,но доча засыпала поздно, прелести плюса не ощутили))После подружились с парой-вот им достался такоооой номер-с двумя комнатами и видом на горы, там было просто не к чему придраться... суперский!!!

Кормили отлично, понравилось все и завтраки и обеды и особенно ужины-каждый день что-то новое - баранина просто таяла во рту! Рыба была только одного вида, мидии очень быстро разбирали, они того стоили)

Из алкоголя неплохое вино, простые коктейли,пиво, что-то крепкое, в данной ценовой категории в all inclusive не входят импортные напитки. Нам хватило)

Очень доброжелательный персонал, нашей малышке всегда рады, турки к детям с обожанием относятся. Не очень приятно было ближе к концу отдыха, брюнетка с хвостом на ресепшн, перестала отвечать на вопросы....все больше мы не интересны))говорит сквозь зубы - не знаю!

Уборка нормальная, пляж не большой, но когда лежаков не хватало, нам предлагали бесплатно лежаки, принадлежащие пляжному кафе(это на песчаном пляже), есть ещё галечный. Возит трансфер по расписанию. Пляжи, конечно, могли быть и лучше...

Анимация понравилась, вечером всегда было интересно, разные шоу выступали,днём дартс с шуточками от Хайлюка, водное поло в бассейне. Интересной особенностью выделю танцы отдыхающих по вечерам - 2 пары профессиональных танцоров отдыхали. Возрастные,но танцевали так, что глаз не оторвать) В общем, нам с маленьким ребенком было нормально, молодежи может и не очень нравилось,но рядом много клубов, если хочется драйва.

В итальянский ресторан ходили, приятно поужинали без толпы народа и десерт был вкуснейшие!

Хаммам хороший, бегали греться с детского бассейна с очень холодной водой-возможно в сентябре уже не могла там вода прогреться . Для детей одна единственная горка, но так как нам было всего 1,5 года , то и этого хватило!

В целом, отель очень хорош!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Их очень много и владелец приезжает каждый вечер Их очень много
Минусы отеля
Холодная вода в детском бассейне
Добавлено 09.04.19 07:55 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 11.04.19

Ксения, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,есть ли в отеле мини клуб и детская анимация?

06:51 12.04.19

Добрый день! Да,есть, работает в определенные часы. Мы были раза 2-если в помещении, то душновато и темновато) аниматор чаще сидела с детьми в тени у бассейна на свежем воздухе- рисовали,лепили. Каждый вечер мини диско, или в амфитеатре на сцене, или у poolbarа. Флешмобы стандартные-чичива,арамзамзам, маленьким деткам (лет до5-6) нравится.

19:00 12.04.19

Добрый день. Подскажите с коляской ли вы были? На сколько территория отеля удобна для катания малыша. Нам год. 2 раза спит днем. Собираемся во второй половине мая.

19:37 12.04.19

Добрый вечер! Мы были без коляски и пожалели об этом, много пришлось носить дочку на руках. Но нам коляска пригодилась бы для походов на галечный пляж (он недалеко) и по городу погулять, в отеле вполне б обошлись-в 1,9 вовсю бегала. Были семьи с колясками и детками совсем маленькими-по холлам и коридорам отеля передвигались спокойно, с этажа на этаж на лифтах конечно,в ресторане места им тоже хватало. Имейте ввиду, территории у отеля нет (только бассейны и амфитеатр),гулять можно по городу - на площади у Башни или до галечного пляжа пешком ходить, сильной жары ещё в мае не будет,думаю, комфортно с малышом пляж до обеда посещать. Так же видела семью с лялькой месяцев 4, они машину на прокат брали,на море ездили

20:11 12.04.19

Спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (4)