АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 1082
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
30.03.19 - 06.04.19
- Воздержался

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плохой, НО не стоит этих денег!

Почитаешь отзывы, так отель супер и все так замечательно. Зарлатили кучу денег и довольствуются, тем, что можно получить за меньшую сумму в других отелях.

Отмечу, что питание хорошее, вкусно и довольно разнообразно, есть фрукты, детский отдел, утром "фреши", правда пить можно только апельсиновый. С 12 часов мороженное на пляже, у бассейна. Завтраки самые скудные, раздражают очереди за омлетами и яичницей.

Номера средние, мебель ушатанная, по вечерам и на ночь открыть балкон не реально, т.к. шум от работающих кондиционеров очень сильный. Сам кондиционер в номере работает шумно и запах сырости с него.

Но самое неприятное впечатление - это пляж, риф и бар на пляже.

Кто первый раз, может и сойдет, но риф почти мертвый, смотреть не чего. Песок на пляже - пыль с камушками. Берег полностью в камнях, если с маленькими детьми, к воде не подступитесь, а с соседнего Султана вас прогонят, заметив браслет.

В баре на пляже нет ничего, мы были в шоке!!! Как в таком престижном отеле можно наливать пиво на розлив, такое как в самых дешевых отелях??? это пивом назвать нельзя!!! Месное пиво с бутылки за деньги, когда мы возмутились, один сказал, так и быть налейте им с бутылки, Спасибо за единоразовое отдолжение((. А если вдруг захочется чипсов, то их тут тоже нет, идите в лобби бар, там вам могут дать))) Концепция отеля - с важным видом говорила женщина, которая зачем-то ходит по пляжу и спрашивает, все ли вам нравится в отеле. Кстати в баре на бассейне, если попросить пиво нальют с бутылки без проблем.

Аниматоры скука полная,все для вида, по вечерам скучно, примитивное шоу в амфитеатре, где никого нет.

Обычный отель, один раз были, больше не вернемся, не стоит переплачивать за несуществующий уровень.

Это к отелю не относится, но то,что творится в аэропорту Шарма сейчас - это ужас. 2,5 часа в очередях, вылеты один за другим, терминал не справляется. Ввели сканирование лица и рук.

Плюсы отеля
Питание обслуживание
Минусы отеля
Пляж бар на пляже анимация шум от кондиционеров
Добавлено 09.04.19 08:58 (1 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 10.04.19

Здравствуйте уважаемая Татьяна
Благодарим Вас, за то что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе.
Для нас очень важно знать как прошел отдых наших туристов.
Все пожелания туристов указанных как во время пребывания в отеле так и указанные в отзывах детально рассматриватся и соответствующие действия предпринимаются.
Менеджмент отеля, главный шеф повар с гест релейшен постоянно опрашивает гостей о качестве еды, о проведении отдыха.Если у Вас имеются пожелания в течении отдыха мы будем Вам благодарны если Вы проинформируете менеджмент отеля, гест релейшн или на ресепшене - мы быдем рады предпринять сразу же действия для улучшения вашего отдыха.
Менеджмент сети отелей Санрайз разработал специальную систему о получении отзывов. Ежедневно мы получаем отзывы как минимум с 250 сайтов, все пожелания туристов максимально учитываются и предпринимаются соответствующие действия. Для нас очень важно организация комфортабельного отдыха для туристов учитывая современные потребности туристов.
В отеле имеется 420 номеров, разных категорий (9), имеются номера категории делюкс, расположены рядом с морем, супериор дальше от моря. Размер номера даже самой низкой категории является одним из больших по площади в Шарм Эль Шейхе, самая низкая категория супериор размер 43 кв. метра, большая двухспальная кровать 180 см на 200 см и двуспальные кровати 140 см на 180 см.
В отеле мы постепенно делаем в номерах косметический ремонт.
Территория сделана уникальным образом, каждый может найти для себя свой уголок, территория каскадная, 5 бассейнов, так же на крышах оборудованы шезлонги. Имеются зона только для взрослых, активная анимация, релакс.
За зданиями курсируют электромобили , которые доставят Вас в любое направление. Максимально от главного здания до моря 10 минут пешком. Так же мы защищены от ветра расположением - находимся напротив Тиран острова, понтон не большой всего 30 метров.
По системе все включено гости могут питаться в главном ресторане ( 14 дневное разнообразное меню, мясо на гриле; тематические вечера (2 ужина морепродуктов, восточный ужин, мескиканский, Английский, Немецкий, Интернациональный) ; минимум 8 видов фруктов;имеется диетические блюда, детский стол, минимальный ассортимент блюд мяса 4 вида, а так же рыбы, на обед можно перекусить не уходя с пляжа в Итальянском ресторане или возле бассейна; освежиться мороженым; на завтрак свежевыжытый сок; на ужин можно сходить в А Ла карт рестораны, безограниченое посещение Тайский; Итальянский; Монгольский; Индийский Французский). Меню главного ресторана мы меняем практически каждый месяц, в меню вносятся корректировки согласно пожеланиям туристов.
Мы надеемся Вы дадите нам шанс показать полностью качество сервиса и все преимущества отеля SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.
С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

09:27 12.04.19

Я написала, что отель неплохой, но есть много нюансов, мы говорили об этом, также, находясь в отеле. Что же вы не постарались сразу? У вас был шанс! Мы только услышали, что вы можете переехать в другой отель, если вам что-то не нравится. Вот так! Я никому ничего не навязываю, это наше мнение!!!

19:44 10.04.19

Полностью согласна с Вашим отзывом!!! Начитались восторженные отзывы и были очень разочарованы по приезду...

11:00 11.05.19

Отель старый. Для той эксплуатации и отсутствия вложений в него, убитый уже.Владели им англичане, делали под своих с их менеджментом, кто его перекупил, кто знает)))Он всегда был дорогим, иначе б не выжил.Выбирайте другие отели.И будет Вам счастье.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)