АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3382
Фото: 4
Отдыхал Парой в
апреле 2019
01.04.19 - 09.04.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

до 5* совсем не дотягивает

Летели в отель по горящей цене, поэтому закрывали глаза на многое. Но время заезда в с 14,00 мы прилетели вечером, соответственно считали что нас поселят сразу, но не тут то было..... Браслетов нет, закончились, анкет на поселение нет, закончились.... хочешь быстро и хороший номер плати 20$. Соответственно первое впечатление у нас не очень. Благодаря улыбке, шоколадке нас всё таки поселили через полтора часа после приезда.

Номера чистые, но уборщики очень назойливы, ходят за тобой и требуют чаевые, после чего давать не хочется.

Питание неплохое, выбор не очень большой, но то что есть вкусно. Были и морепродукты, мясо готовят хорошо. Персонал в ресторане вежливый, всегда принесут напитки, тут чаевые даёшь с удовольствием. Что порадовало это вино в ресторане: вместо белого вина подавали что то похожее на шампанское.

Ну и самый большой минус отеля это пляж. Бесплатный пляж Ибица в заливе, на красное море это совсем не похоже. Советую ездить на платный.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бассейн расположение
Минусы отеля
персонал пляж
Добавлено 09.04.19 11:50 (968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 09.04.19

Здравствуйте, уважаемая Оксана!

Благодарим Вас за выбор отеля Il Mercato Hotel & SPA и за то, что уделили время для написания отзыва.

Мы рады, что Вы остались довольны качеством питания и сервиса в ресторане, а также чистотой в номерах. В тоже время мы очень сожалеем, что не все Ваши ожидания были оправданы.

Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно будет произведено выяснение обстоятельств с задержкой при заселении и приняты необходимые меры во избежание повторения подобной ситуации в будущем. Ваш комментарий касательно сотрудников уборки уже доведен до сведения Директора департамента.

Пляж Эден Ибица, действительно, находится в заливе и не имеет коралла. Среди его преимуществ: отсутствие ветров, песчаный берег и бесплатный сервис от отеля (бар с безалкогольными напитками, анимация с 10 до 12).

В настоящее время наши гости также могут воспользоваться бесплатным трансфером и выгодной ценой на вход на 2 дополнительных пляжа - Иль Фанар (3 евро, вкл. бутылку воды) и Риф Бич (2 евро). Оба пляжа - это открытое море с красивыми коралловыми рифами. Кроме того, ведутся переговоры с еще одним альтернативным пляжем.

Для нас будет большой честью, если в будущем Вы вновь выберете наш отель и дадите нам возможность в следующий раз оправдать все Ваши ожидания и сделать Ваш отдых в Il Mercato Hotel & SPA максимально комфортабельным.

С наилучшими пожеланиями,
Административный помощник

13:35 10.04.19

Когда едешь по туру всё включено, за пляж платить люди не должны. А проблема Ибицы не только в том что там нет кораллового рифа. Ужасные шезлонги, грязь, нет обслуживания, чтобы дойти окунуться нужно пройти ползалива. Это не пляж отеля 5*. Вы сами должны понимать.

19:50 09.04.19

Добрый день! Подскажите как организовано получение безалкогольных напитков на бесплатном пляже Ибица. Возможно ли выпить воды самостоятельно или надо получать у бармена постаканно. Крайне удивила информация что на пляж нельзя приносить воду притом что там она бесплатно раздается. Логика непонятна, кроме неудобства для туристов которые могли бы пить воду не вставая с лежака а должны идти к бару. Можно ли зайти с пустой бутылкой чтобы набрать ее из кулера, или кулеров на пляже нет?
Не могли бы Вы уточнить что значит в билет на платный пляж входит бутылка воды? ее выдают в отеле или на пляже? Если на пляже то где именно. Спасибо

11:23 10.04.19

Уважаемый Вадим,

На пляже Эден Ибица работает отдельный бар для гостей нашего отеля. Кулер с водой стоит в общем доступе для гостей.
Бесплатная бутылка воды выдается по билету в баре на пляже Иль Фанар.

С уважением,
Админ.помощник

12:43 10.04.19

К бару надо ходить брать постаканно, это крайне не удобно. Поэтому мы заворачивали бутылку в полотенце, иногда прокатывало. Мне тоже логика непонятна. На втором пляже Фанар мы не были, так как по отзывам он того не стоит. Мы ездили на Пальма бич. Мне он понравился больше всего

18:46 10.04.19

Всем спасибо за информацию

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (8)