АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1444
Фото: 3
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2019
31.03.19 - 06.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле.

Отдыхали с 30 марта по 6 апреля.

Если вы ещё не определились с выбором отеля для вашего отдыха, я рекомендую CLUB MEGA SARAY. Прекрасный отель для отдыха всей семьей. Мы отдыхали 4 взрослых и 2 детей. И все остались довольны отдыхом.

Самое главное достоинство отеля - это его персонал!!! Все все сотрудники очень приветливые, доброжелательные, внимательные, заботливые, что создают ваш отдых комфортным. Все говорят и понимают по-русски.

На ресепшн быстро все оформили и дали ключи от номера. Жили мы в корпусе family club. Сотрудник донёс чемоданы до номера и пока шли, рассказал где, что находится в отели.

Номер стандартный, но уютный. Есть сейф бесплатный, мини бар, пополняли каждый день (вода, кола, фанта, пиво). Всегда было чисто, полотенце меняли каждый день.

Территория отеля большая, есть где погулять, три бассейна, много баров и ресторанов. Спортивные площадки, волейбол, футбол, баскетбол, тренажёрный зал, очень много кортов для тенниса. Территория ухоженная, много цветов, гуляют черепашки, дети были в восторге от них. Есть очень красивая love зона. Там можно устроить романтик и сделать прекрасные фото.

Детский клуб огорожен забором, есть маленький бассейн, батуты и карусели. С детьми постоянно занимаются аниматоры.

По поводу анимации, она ненавязчивая, но нас не надо было долго уговаривать, мы ходили и на аквааэробику, и играли в дартс и другие игры. Вечерами проходили шоу, живая музыка. Каждый день были дискотеки.

Отдельно хочу рассказать про ресторан. Это бомба!!! Такого разнообразия еды, я не видела давно. Каждый день были разные вкусняшки от шеф повара. Большое разнообразие рыбы, мяса на любой вкус и предпочтения, гриль, жареное, тушеное, варёное. Сладости и десерты это отдельная песня! Все было невероятно вкусно!

Обслуживание в ресторане на высшем уровне. Так как нас было 6 человек, нам нужен был всегда большой стол и официанты или менеджеры рестораны всегда оперативно находили нам столик. Мы не успевали разместиться за столом, как официант интересовался, что нам принести попить. Сотрудники ресторана обслуживали всех быстро, всегда были внимательны и заботливы.

Хотя мы отдыхали ещё не в сезон, и отель не работал на 100%, мы остались очень довольны отдыхом. В последний наш вечер мы сидели и обсуждали, когда вернёмся сюда снова. И хотим приехать уже этим летом. Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать этот отель CLUB MEGA SARAY.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Обслуживание на высшем уровне внимательный персонал большая ухоженная территория качественное разнообразное питание хороший пляж уютный детский клуб
Минусы отеля
Нет
Добавлено 09.04.19 13:05 (2 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:49 09.04.19

Уважаемая Марина,

Мы рады, что Вы выбрали именно наш отель для отдыха с Вашими близкими.

Благодарим за время затраченное на написание столь подробного отзыва. Спасибо, что оценили труд работников ресторана и анимации. Мы обязательно передадим Ваши слова, это будет больший мотивацией для них.

Особенно приятно, что Вы остались довольны сервисом, территорией и предоставленной Вам комнатой.

С нетерпением ждем новой встречи.

С уважением,

CLUB MEGA SARAY

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация